Каждому есть за что

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2010
Повідом.: 37
Каждому есть за что

Критика намного естественнее срывается с наших уст, чем похвала, но именно похвала способна открыть сердце человека.
А за что Вы можете похвалить себя?:святий:... или быть может покритиковать?.......:мораль:
 
я могу похвалить себя за то что не болен спидом

А поругать за то что не бросил курить
 
Не.. себя хвалить каждый умеет. Тут правило действует с точностью до наоборот.

А вот похвалить, или поблагодарить другого- это работа не для слабонервных. :D
 
Я охуенен.

Благодарю всех за то, что вы любите меня.
 
Я благодарен Богу,что есть умные,грамотные и бескорыстные люди.
 
Шо попало не хочу---вспомнил Кто похвалит меня, тот получит сладкую канфету, с мультика. Воспоминания детства. А вообще пусть тебя похвалят другие.
 
Я не ворую и я не жадный... Считаю, что это охуенно! Вообще, у меня много достоинств, но, в других глазах, они выглядят, как недостатки...
 
Не.. себя хвалить каждый умеет. Тут правило действует с точностью до наоборот.

А вот похвалить, или поблагодарить другого- это работа не для слабонервных. :D
Ну так похвалите кого-то
 
Вы даже не представляете но в НР маркетинге есть формулы и методики воздействия на сотрудников через похвалу или замечания. Можно так похвалить что человек вскоре напишет заявление об уходе
 
Можно так похвалить что человек вскоре напишет заявление об уходе
"Ты оставил неизгладимые впечатления нашему унитазу"
 
Вы даже не представляете но в НР маркетинге есть формулы и методики воздействия на сотрудников через похвалу или замечания.
В штатовских школах тоже воздействуют на учеников не наказаниями, а похвалой и мелкими призами, типа наклеек, карандашей, или бумажных звёздочек..
Малые друг перед другом хвастаются этими мелкими радостями и все стараются заработать как можно больше этих наклеек (или чё там ещё).
Если весь класс целый месяц получает награды от учителя (либо классом заработали какое-то определённое количество), то им устраивают маленький праздник и закусками, мороженым и подарками.. Поэтому малые ещё и друг за другом следят и помогают... а то не будет праздника в конце месяца.
 
Если весь класс целый месяц получает награды от учителя (либо классом заработали какое-то определённое количество), то им устраивают маленький праздник и закусками, мороженым и подарками.. Поэтому малые ещё и друг за другом следят и помогают... а то не будет праздника в конце месяца.

А не загоняют тех, кто учится не очень и регулярно заваливает показатели всего класса?
 
Хвалю себя когда помогаю кому-то
Ругаю, когда на форум лезу
 
А не загоняют тех, кто учится не очень и регулярно заваливает показатели всего класса?
Черт его знает.. Может и загоняют. Честно говоря, я не знаю.. мою малую не загоняли.. но она как бы и не самая дурная.
Она к примеру говорила, что они с подружкой помогали какому-то там мальчику выучить что-то, или сделать какой-то дополнительный проект, чтобы он получил свою "звёздочку"..
Кроме того местные учителя всегда находят, за что похвалить ребёнка. Одного- за успехи в математике, другого- за хорошее поведение, третьего- за то, что помогает убрать после уроков...
А родительские собрания- это вообще парад-карнавал.. Во-первых, родительское собрание идёт несколько дней и родителей вызывают в разное время, когда им удобно.. каждому отводится 30 минут.. Приходишь с ребёнком.
И эти 30 минут учительница чуть ли не облизывает родителей и детей, рассказывая, какие они умнички и как замечательно себя ведут.. при этом вворачивая фразы о том, что "если немного подтянуть чтение, то вообще будет всё замечательно! Постарайтесь с ней читать каждый день"..
Вообще... после разговоров об "ужасном" американском образовании, местная начальная школа меня просто реально порадовала.
 
В штатовских школах тоже воздействуют на учеников не наказаниями, а похвалой и мелкими призами, типа наклеек, карандашей, или бумажных звёздочек..
Малые друг перед другом хвастаются этими мелкими радостями и все стараются заработать как можно больше этих наклеек (или чё там ещё).
Если весь класс целый месяц получает награды от учителя (либо классом заработали какое-то определённое количество), то им устраивают маленький праздник и закусками, мороженым и подарками.. Поэтому малые ещё и друг за другом следят и помогают... а то не будет праздника в конце месяца.
А может такое есть и в наших школах, только в одиноких случаях. Я один такой пример знаю. Детям давали маленькие медальки. А в конце месяца подбивали итоги.
 
терпеливый я ,шо кот перед мышиной норой!
умею ждать! ну не маладца я?! а?
 
Назад
Зверху Знизу