Милые дамы! Нужна ваша помощь!

А.. тебя на сегодня забили??? Ну тогда давай на завтра...

Забивать, милочка, по всей видимости должны тебя. ;)
Ваня тему создал с обращением к милым дамам.
Ты как кто советовал? Как милая или как дама?
 
Забивать, милочка, по всей видимости должны тебя. ;)
Ваня тему создал с обращением к милым дамам.
Ты как кто советовал? Как милая или как дама?

Да мне пох... можешь думать что хочешь!!!
А то что ты не милая и не дама - так это сразу видно...
Психическая какая-то....Как твоя подруга - провокаторша, пытаешься спровоцировать на психи, а сама тупишь... Да мне и похуй то вообще...
И на тебя , и на подругу,и на всех кроме себя... Так что вы тут хоть усритесь, а я пошел за десертом...:D

А ване советовал как мужчина мужчине -- что нехрен сопли распускать, особенно у баб советы спрашивать... Но конечно по всем законам жанра, бабы влезут везде...
 
а зачем же барабаны?? ты тут головой я смотрю постукиваешь и так неплохо...я лучше тебе подушку принесу , чтоб у тебя вавок на лбу небыло...
 
ебаааааааааааааааать ... невьезжающая какая то сучка... ладно... тут бесполезно... ебись как хочешь и думай что хочешь, мне насрать, если ты такая тугая... всё... ну тя нахуй...
 
А где делся раздел Баня, что бы посмотреть список забаненых?
 
ебаааааааааааааааать ... невьезжающая какая то сучка... ладно... тут бесполезно... ебись как хочешь и думай что хочешь, мне насрать, если ты такая тугая... всё... ну тя нахуй...

Да, наверное такая ТУГАЯ, что не смог. Вот и злишься. Бывает.
 
А где делся раздел Баня, что бы посмотреть список забаненых?

Можешь хоть обосраться, но меня ты там не увидишь!!!!
А если и увидишь, то мне не составит особого труда зарегиться заново. Тут по ходу дела банят ники а не ай-пишки!!!!!

Да, наверное такая ТУГАЯ, что не смог. Вот и злишься. Бывает.

Старик, я МОГУ ТАК, что еслиб ты увидел - то охуел бы... А наверно - не наверно, можешь не гадать, я то в себе точно не сомневаюсь... И не лез бы в чужие разговоры...
 
Дыши глубже, болезный, мне сегодня не настолько скучно, так что, адью... :ннн:

:D:D:D ну неужели ты всетаки кому - то понадобилась... Фух... А то я уж было начал тебя жалеть... Оказывается, всё не так уж плохо... Так что прими тогда мои поздравления... Приятно, приятно... :D:D:D

Простите, а что значит в Вашем изрыгании, пардон, изречении слово "болезный"????? Я уже и в словарь заглянул - никаких результатов!!!! А мое научное любопытство меня аж разъедает!!!!
 
Да уж.....а тема то не про это. А к дамам я обратился только потому что искал выход из ситуации. Я считаю что мужик это тот кто признает свои ошибки и пытаеться их исправить, и не считаю это жеванием соплей. По-поводу продолжения то все по прежнему. Терпеть оскорбления я понял что не смогу , тем более что в том виде как они были преподнесены. Мне жаль что моя просьба помочь вылилась в бранную дисскусию.
 
Та не переживай ты так.. троли - они такие, их хлебом не корми, дай поругаться... главное не кормить их и все будет ок. :)
 
Обрисую ситуацию, только не клеймите: по моей инициативе, я разорвал отношения со своей девушкой. И тут как назло ее подруга, мол она тебя не ценила а я вот такая и... вообщем повстречался я с ней недели 2 ... не мое. А недавно как зещемило ... не могу без той единственной с которой порвал. Подскажите были ли у вас такие ситуации и что послужило факторм возобновления отношений. Я просто понял что люблю ее и не могу без нее. Заранее спасибо.

Забейте!
Езжайте отдыхать!
берите с собой друзей и отрывайтесь по полной.
Есть старая, почти детская поговорка: "любовь не возвращается обратно, туда, откуда выгнали её".
это в Вас не любовь к ней говорит, а привычка ощущать кого-то любимого и любящего рядом. Это всё пройдет и будет что-то новое. Не зацикливайтесь на том, что прошло!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу