ДиДюЛя. Композитор, гитарист, продюсер

Да у меня впрочем нифига почти и нету по нему. Какраз собрался его качать, у меня есть только Live St.Louis.так что будем драться с удовольствием.Я какраз на сегоднешний вечер наметил закачку по нему и ты меня опередил ;)
 
ЩИТО?!!
Шо послушала?

ну, клипы там всякие на Youtube, не сильно,:( может и акварельно где-то;) , но шоб так уж понравилось, надо загнать себя в медитативное состояние, при котором нравицца все :пиво:

Блин, Косчя, тебя приворожили всякие поп исполнители!! Пойди и сними это!!

Коста похож на Рыбу по гороскопу, но ведь не рыба же :yahoo:

Keytanka!
Ты слухала или видела коли-небудь Tommy Emmanuelя? Если нет - я не поленюсь и как истиному любителю качесвтенного музыкального материала закину его к примеру на рапиду!Кайф обеспечен!

Бум ждать - с торрентсом по прежнему не дружу - регистрировать не хочет :пиво:
 
keytanka:
Бум ждать - с торрентсом по прежнему не дружу - регистрировать не хочет
Во лентяйка! ;) один раз зарегилась и окунулась в мир шарового здиравлова!;)
 
;)
keytanka:

Во лентяйка! ;) один раз зарегилась и окунулась в мир шарового здиравлова!;)

не, ну это ж унизительно - бросать все и искать компьютер с 15 до 16, чтобы зарегистрироваться :eek::eek:

Чьи клипы?!! Дидюли или Гэмбэля?

Дидюли, конечно, мы ж его тут обсуждаем :yahoo:

P.S. а, поняла, мой сабж пошел после твоего про Гэмбэля:D щас пойду проинспектирую - как он пишется на английском?
 
Frank Gambale. Ахуенный чувак.
 
keytanka:
лови мp3 Tommy Emmanuelа (по видео правдо как ни странно на этом торенте скудновато) я поставил себе на закачку всю его дискографию!
Посилання видалено
ну а видео для так сказать пристрелки попробую скинуть через рапиду что ли
 
Frank Gambale. Ахуенный чувак.

не, Коста, к Гэмбалю у меня нет никаких претензий - но это же совсем другой уровень муз. мышления :клас: - Дидюля думает просто до полной неинтересности - кстати поэтому мне и молодой Гэмбэль не оч понравился, слишком просто, а сейчас - намного интересней, кстати, он шо, джазовым гитаристом считается? :confused:

keytanka:
ну а видео для так сказать пристрелки попробую скинуть через рапиду что ли

Спасибо, щас попробую разобраться, а видео я могу поискать на Youtube :пиво:
 
А да, действительно,
Frank Gambale (born 22 December 1958) is an Australian jazz fusion guitarist. отсюда, наверное, и его интересностность ;)
 
Keytanka:
Спасибо, щас попробую разобраться, а видео я могу поискать на Youtube
Ну на ютубе качесвто гавно - что видео, что аудио, ща попробую те слить одно видео, для ознакомления!
 
Keytanka:

Ну на ютубе качесвто гавно - что видео, что аудио, ща попробую те слить одно видео, для ознакомления!

не надо!!! на YouTube их только 45 официальных! :yahoo:
да, посмотрела, и звук, и владение гитарой, конечно, замечательные, человек расслаблен, свободен и получает удовольствие от игры :пиво: респект ;)
 
keytanka:
Во лентяйка! ;) один раз зарегилась и окунулась в мир шарового здиравлова!;)

I did it! :yahoo: Вы мя пристыдили, так что специально подкараулила этот час и зарегистрировалась :rolleyes:

Спасибо, Маразум, за закачку на рапиду :пиво: теперь life буде проще :yahoo:
 
молодой Гэмбэль не оч понравился, слишком просто
x_ba7f4630.jpg
 

Ну ты же знаешь, я сужу по YouTube, вечером брошу ссылку ;) а потом накопаю нового в обретенных torrents'ах, и может быть раскаюсь :пиво:
 
Я имела ввиду что-то типа этого Посилання видалено или этого Посилання видалено ну и т.д. :незнаю:
 
keytanka:
I did it! Вы мя пристыдили, так что специально подкараулила этот час и зарегистрировалась

Спасибо, Маразум, за закачку на рапиду теперь life буде проще
Мои поздравления! Поборола таки гадов - регестрационных :клас: :yahoo: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу