Мобильники LG

У меня моник и тело лыжи, а и микроволновка, нареканий нету, эксплуатирую как негров, всё работает:)
 
телевизор так себе, работает 2й год почти без проблем, тоже ДВД плеер и DVD ром, а вот с телефонами проблемма.... G1600 был, постоянные глюки, типа 107 мелодий, если загрузить 108 то мелодии не включаются вобще, потом нельзя было сообщения принимать, приходилось ресет ПОЛНЫЙ делать ..как то полетел разъем, так его фиг заменишь, в МКСе пролежал 3 недели на ремонте после чего я его забрал и запаял старый сам. у брат новые шоколад полетел через 3 недели после покупки, кроме того за такие деньги они могли сделать нормальное проигрывание видео на весь экран .... телефоны никогда брать не буду и никому не советую.....
 
С момента выхода пользуюсь телефоном LG KG 800 (Шоколад), отличный телефон, дизайн суперовый. Рекомендую!!!!
 
Да, за такие темы... Бррр... не пожелать и врагу
Бред, в общем.
Юзаю 3310 и доволен. А М65 разбил за 2 месяца :( :)
 
LG молодцы,а вот восхваляемая большинством юзеров Nokia-лажа полная...
 
LG молодцы,а вот восхваляемая большинством юзеров Nokia-лажа полная...
полная чушь! как говорится цвет и вкус товарищей нет
но обсирать чужие бренды не стоит! тем более бренд который себя зарекомендовал фиг знает когда
почему лыжи смарты не делают тогда?

насчет остальное СВЧ и ДВДРВ (у самого их 2) привода у них вроди ничего
 
Останнє редагування:
У меня есть причины,по которым я не люблю продукцию компании Nokia. Также я не являюсь пользователем мобильных телефонов от компании LG,но подобная техника есть у знакомых и они никогда не жаловались на глюки или недоработки этой продукции.Насчёт того,что данная компания не выпускает смартфоны/коммуникаторы ты тоже ошибаешься,их достаточно много,но большинство из них предназначены для корейского рынка и поддерживают стандарт CDMA.
 
у меня тоже есть причины как обгаживать технику Лджи так и хватить
50на50
но это не дает мне право орать что ЛДжи гавно ;)
сам не являюсь фанатом Нокиа, но являюсь владельцем ее смарта, и его функционал и надежность берет верх логикой и фактами над любой неприязнью
советую попробывать и сравнить разницу ;)
 
Останнє редагування:
1)Была у меня N91,не понравилось качество сборки,в плане ПО,как и все устройства на симбиане была склонна к частым перезагрузкам и прочим програмным сбоям
2)5500 отклеилась клавиатура после 2х недель использования,также были замечены сбои в ПО (опять же симба)
3)е50 через неделю юзания отвалилась задняя крышка,был замечен сильный люфт корпуса и плохая реализация джойстика
4)е70 опять же качество сборки и джойстик,также эргономика самого устройства
5)6280 расстроили глюки в ПО
6)1600 глюки с зарядкой

Как видно,это не случайность,а закономерность...ЗЫ о телефонах других брендов подобного сказать не могу,так что не любить Nokia и высказывать в её сторону нелестные слова я имею полное право,а ты вижу просто пытаешься защитить свой безглючный смартфон...))))
 
куплю мобилу LG G1800 или запчасти к нему! или продам свой со сгоревшим экраном и динамиком
 
Ну не вся техника отстой, двд-рекордеры у них отличные, у самого 2 шт. дома в компе торчат))

:клас::клас::клас: Взаимно! Всем знакомым поменял!
Ни одного замечания!

Правда с 52-й модели откровенно SE (урезанные) и тормозят на читке.
В остальном отлично! :клас:

+100! Только лыжа! :yahoo:
 
Не знаю на счет качества телефонов LG,я никогда их не покупал и вряд ли куплю...зато телевизор меня радует уже 5 год.,что не скажешь про самсунг:купил плазму на стену,в пульте через 6-7 месяцев начали кнопки западать,при том,что мы техникой ооочень аккуратно пользуемься,двд самсунг постоянно глючит.Совсем недавно поставили себе кондиционер LG,кроме хорошего дизайна,он отличается хорошим качеством. Вообщем,смотря,что микроволновки,стиральные машины,кондиционеры LG весьма неплохи!
 
LG Electronics завоевала звание самой большой инновационной компании 2007 года


Всемирно известная компания LG Electronics завоевала 11 наград в номинации «Инновация» одного из самых престижных фестивалей года CES Unveiled 2007, который прошел в Нью-Йорке в начале ноября. На мероприятии, организованном Ассоциацией бытовой Электроники (CEA) и организацией «Международная выставка бытовой техники» (CES) была представлена продукция многих известных фирм-производителей белой техники, однако именно LG Electronics смогла завоевать звание самой инновационной компании года. Члены жюри по достоинству оценили эргономику дизайна, широчайший набор опций и техническое совершенство изделий LG, которые были представлены в категориях аудио- и видеогаджетов, мобильной электроники и бытовых приборов. «Центральную позицию в подходе к разработкам новой техники и электроники в нашей компании занимает постоянное стремление к совершенству в области технических и функциональных инноваций, — отметил президент и главный руководитель подразделения LG Electronics в Северной Америке Майкл АН, — поэтому одиннадцать наград, которые получила LG, являются для нас большой гордостью и доказательством, что мы являемся лидирующей в инновационном плане компанией на рынке бытовой техники».

Среди изделий, которые привели компанию LG Electronics к столь блистательной победе, следует отметить два уникальных в своем роде трехкамерных холодильника — LG Three-Door Refrigerator с линейным компрессором и LG Three-Door Refrigerator с вертикальным диспенсером. Обе модели произвели настоящий фурор на Международной выставке бытовой техники (CES). LG Three-Door Refrigerator «является первым звеном» цепи трехкамерных агрегатов LG, которые, по мнению специалистов компании, обеспечивают еще больший комфорт и практичность процесса хранения продуктов. Что же касается второй модели, то она покоряет вертикальным диспенсером повышенного объема.

Компания LG Electronics, являясь лауреатом 50 наград различных фестивалей, выставок и рейтингов, останавливаться на достигнутом не собирается. По мнению представителей фирмы, 11 призов CES Unveiled 2007 — это отличный стимул для дальнейшей работы.
 
И у меня почти вся техника ЛЖ. А телефон только у брата был. И он ему не понравился.
 
Назад
Зверху Знизу