Как выявить бракованную женщину

ТС, рассматриваем ситуацию, когда ты сам являешься не бракованным (в этом плане у меня есть небольшие сомнения, поскольку забраковывать сходу разведенок с детьми не совсем адекватно, хотя возможно я тебя не совсем понял). Итак, женщина будет для тебя бракованная если:

1. Вы расходитесь во взглядах на серьезные вещи, ка то: воспитание и наличие детей, местопроживание, отношения к родителям, отношение к алкоголю и тд
2. Мнение своих родителей ставит выше твоего. И если на первых порах встреч это приемлемо, то чем дальше, тем больше это вызывает опасения
3. Женщина не умеет договариваться.
4. Деньги (куда уж без них). Требует деньги на первых порах. Требует от тебя невозможного в материальном плане на текущий момент. Не делает так, чтобы тебе тратить деньги на нее было бы в радость. Не участвует в совместном времяпрепровождении материально вообще никогда.
5. Не поддерживает тебя в трудные минуты и вообще не интересуется твоими успехами, неудачами.
6. Даже не пытается вникнуть в твое хобби.
зы: чуть не забыл - секс :). Не удовлетворяет, не экспериментирует - значит торба

Думаю при наличии одновременно всех этих пунктов можно относить женщину в бракованные)))

Очень хороший список.


П.С. Очень интересны ваши комментарии.

все помоему ясно без коментариев

Жизнь и так полна сюрпризов, нафиг еще такой подарок нужен )))
 
А вот и не верно-женщины к себе очень критичны-они у себя замечают каждую морщинку,каждый целлюлитный сантиметр,их часто обуревает куча комплексов. Мужчины же всегда цари. И пофиг им на пивной животик, ветер в кармане,легкий дебилизм. Они искренне считаю что достойны красавицы с 6 размером груди и осиной талией и очень оскорбляются ,когда узнают,что оная красавица совсем не спешит сделать ему минет. Женщины хоть и мечтают иногда о принце, но к 30 годам уже начинают дружить с головой и реально оценивают свои силы. Другой разговор,что девушки на форуме не спешат рассказывать о своих комплексах,а наоборот пытаются(иногда наивно)набить себе цену. Вот поэтому и кажется,что у нас планка взлетела. Как всегда,ничего личного

это точно, аз есть царь:D
мне, например, не нравится 6 размер и вообще большая грудь, главное шоб в ладошку помещалась, или чуть чуть больше
по минету наверное сохнут одни евреи
а таки да, у вашего брата планка взлетела:)
 
. А почему евреи сохнут, не знаете ли случайно. Очень любопытно
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
моложе кого? можно и померить:)
может это у них в крови, генетика такая, не вдавался в подробности, но слышал от них часто

Моложе себя.Вот что ни день на ХФ- то открытие! Вот знали бы немцы в ВОВ,насколько легко распознать евреев-надо просто всем мужикам делать минет-кому понравится-тот и еврей. Как все просто ,оказывается
 
зачем налетай, подходи по очереди:D
 
Если у нее силикон, то бракованная.
 
Надуть и намазать мымло.... или было?
 
не бывает бракованных женщин,есть женщина данная вам Богом для вас,и она такая какую вы заслуживаете.
 
Назад
Зверху Знизу