• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

лучше чистить зубы до еды или после? например утром

вроде простой вопрос но кто приведет аргументы? я чистил всегда утром как только встаю, а потом завтракал..

та ваще то насколько я знаю..........после еды..........и утром и вечером надо
 
Луче не чистить. Зубы целы останутся.
 
Если вечером перед сном почистил зубы,то утром нужно чистить после еды
и как вонючим ртом кушать овсянку, не расскажете? :rolleyes: мне например, всегда хочется почистить зубы перед утренним поцелуем мужа, пардон за подробности

Луче не чистить. Зубы целы останутся.
нечему будет оставаться, сгниют заживо :D
 
вроде простой вопрос но кто приведет аргументы? я чистил всегда утром как только встаю, а потом завтракал..

это нужно делать вечером ПОСЛЕ еды, чтоб сократить скопление вредных бактерий. а утром ДО еды, чтобы скопившиеся все таки бактерии не попали в пищеварительный тракт.

орбит "сало с чесноком"
 
нечему будет оставаться, сгниют заживо :D

Если начну чистить? Та шо я сам себе враг?

Пусть на всякое г.но деньги выбрасывают те, у которых их девать некуда.
В мусорку бабло борсать не интересно, а за тюбиками можно хоть променад по магазинам сделать.
Пошел, купил, выбросил вместе с зубами.
 
Останнє редагування:
и как вонючим ртом кушать овсянку, не расскажете? :rolleyes: мне например, всегда хочется почистить зубы перед утренним поцелуем мужа, пардон за подробности

нечему будет оставаться, сгниют заживо :D

ну тут все просто следи чтоб не спалится, вовремя извлекай кучерявые: застрявшие между зубами. :іржач:
 
бля, еще одна безусловно важная и животрепещущая тема в главном. ежедневный слет хомячков:іржач:
 
Почему, например, у кошек или собак (как и всех остальных животных) нет никаких проблем с зубами, хотя они никогда их не чистят ?
 
вроде простой вопрос но кто приведет аргументы? я чистил всегда утром как только встаю, а потом завтракал..
вечером перед сном. и утром после еды.
если есть возможность - после обеда.
а еще есть полоскатели...
 
Почему, например, у кошек или собак (как и всех остальных животных) нет никаких проблем с зубами, хотя они никогда их не чистят ?

Как это нет? Есть к сожалению, просто они вам об этом не могут сказать, но внимательный хозяин сам должен за этим следить
 
это нужно делать вечером ПОСЛЕ еды, чтоб сократить скопление вредных бактерий. а утром ДО еды, чтобы скопившиеся все таки бактерии не попали в пищеварительный тракт.

+++
утром перед едой, после еды пополоскать и нитью почистить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а хавать приятно будет?

я вообще понять не могу как фильмах сразу после сна лизаться начинают :eek: это же так противно :D

так кино ж! художественное. а утренний кофе в постель?:eek: а может, я не понимаю этой прелести? жизнью-то не избалован...
 
никогда не понимал зачем чистят утром ДО еды, если почистили их на ночь?!
 
так кино ж! художественное. а утренний кофе в постель? а может, я не понимаю этой прелести? жизнью-то не избалован...
в кино-то и спят по 10 секунд не более :ги:
а "кофе в постель" - это мэм аля "принц на белом коне"
надо же блондинкам на что-то фапать...
 
Назад
Зверху Знизу