Подскажите врача, скорее всего заболевание позвоночника

Вот лишь бы написать....
Откуда Вы знаете кого я собираюсь рекомендовать?!
И что же так зацепило? )
Я вообще-то имела ввиду только то, что негласный уровень стоимости консультации специалистов, которых рекомендуют, и, кстати, не только этой специализации, по городу одинаков. А то, что пациент волен сам определить, как ему оплатить консультацию и оплачивать ли вовсе, это непреложная истина.
А чтобы догадаться, кого Вы будете рекомендовать, не нужно быть оракулом. Достаточно уметь читать и иметь хорошую память. Или Вы после того, как неоднократно рекомендовали одного, сейчас порекомендуете другого? )
Так что
Вот лишь бы написать....
относится скорее к Вам.

Николай, выздоравливайте!
 
Ну, да.:D До 1 декабря

Отделение давно просило ремонта.
Хорошо, что нашлись деньги.

Я вообще-то имела ввиду только то, что негласный уровень стоимости консультации специалистов, которых рекомендуют, и, кстати, не только этой специализации, по городу одинаков.
Чем выше чин, тем выше и оплата, независимо от результата:(
 
проблема с позвоночником

Собсно, болит спина чуть ниже лопаток, болит давненько, то сильнее то слабее....боль опоясыващая чтоли, тоесть при поворотах и наклонах побаливают ребра, хотя никаких ударов, травм не было...
Опять же в сети нашел статью, где указываеться что при сидячей работе и мягкости соединительных тканей частое явление остеохондроз и другие заболевания позвоночника....
В районой поликлинике хирург бывает раз в 2 недели, пробиться к нему невозможно, подскажите где можно обследоваться у нормального врача, я так понимаю прийдеться сразу же делать рентген.
Заранее благодарен.

ПС: Ходил на массажи - помогало, пил терафлекс по совету массажиста. Через пару недель после того как закончил - снова начались боли по нарастающей...
В ин-те Ситенко идите к любому врачу на приёме,на первом этаже.Там есть регистратура,где покажете направление и Вам скажут в какой кабинет идти.Возьмите с собой снимки,если таковые имеются.Если Ваш районный невропатолог даст направление,где будет указан предположительный диагноз,тогда вообще не будет никаких проблем!
 
Подскажите пож поточнее ,(медкомплекс 602 мрн на Салтовке, 7-я больница). как туда попасть...хочу пойти впервые, достала то появляющаяся то отступающая боль в нижней часть позвоночника...
 
ПС: Ходил на массажи - помогало, пил терафлекс по совету массажиста. Через пару недель после того как закончил - снова начались боли по нарастающей...

ни один варч или массажист не поможет вам! все будет всегда возвращаться, пока вы не поменяете свой образ жизни (включить спорт)
 
не особо тут советами обживёшся(((
 
скажу по секрету, что опоясывающая боль, в первую очередь, характерная для панкреатита
 
Назад
Зверху Знизу