Реально ли сдать на права без взяток?

Таки струсила - заплатила)) Экзамена по вождению у нашего выпуска вообще не было :rolleyes: Гайцы не пришли)

Школа - Форсаж-21 :D

Справедливости ради отмечу, что обучение в Форсаже - как теория, так и практика - на уровне!

Ого, год шифровалась,:D или только сдала?
 
Ого, год шифровалась,:D или только сдала?

Сдала год назад :) Нет, не шифровалась - смысл? Обычная человеческая лень ) Вообще, последний год я - достаточно редкий гость на ХФ ) А тут залезла в профиль - надо было найти одну свою тему ) Нашла эту, смотрю человек спрашивает, вот и решила ответить :)
 
Сдала год назад :) Нет, не шифровалась - смысл? Обычная человеческая лень ) Вообще, последний год я - достаточно редкий гость на ХФ ) А тут залезла в профиль - надо было найти одну свою тему ) Нашла эту, смотрю человек спрашивает, вот и решила ответить :)

А, ну ездишь хоть по правилам, или по поятиям?:ги:
 
Пусть потом рассказывают откуда купюры появились. Одно дело гаевня - там все с крышей и свои же к ним не пойдут, а вот автошколе (если она не под Гешей еще) можно проблем за такие намеки выше крыши сделать.

Когда я учился - то за внутренний у нас в группе вроде нихто не платил вроде.. А вообще - вполне адекватная школа для получения прав.;)
 
Когда я учился - то за внутренний у нас в группе вроде нихто не платил вроде.. А вообще - вполне адекватная школа для получения прав.;)

Когда я училась, вообще даже мысли не было что и за внутренний платить надо))) Платила только за экзамен в ГАИ, сдавала отдельно, без своей группы, так как с группой сдача экзамена пришлась на ГОССЫ в универе:D
 
Ну хз, 2 года назад у нас тоже собирали деньги в автошколе за внутренний и за ГАИ, причем на последнем занятии сам инструктор спрашивал, нужна ли помощь, или я буду сам сдавать, я сказал, что попробую своими силами. Инструктор у меня был нормальный чел, и не валил, и даже когда я в ГАИ при сдаче вождения чуть не забыл сняться с ручника, он говорит, типа этого я не видел. Инструктору я покупал коньяк уже после сдачи, а так никто реально не вымагал денег, но платили деньги почти все.
 
и что, кто получит по голове?? инструктора?которым оно нафиг не надо, врядле вы какие либо деньги самому директору в руки понесете.
Кто вымогал - тот и получит. В любом случае пугать внутренним и сшибать бабло - имхо не честно. Я помню, что внутренний все (кто ходил) сдавали по честному - и если плохо, то намекали, что в ГАИ нужно подстраховать. Если хорошо - то хвалили, что еще не все блондинками стали.


Я до сих пор пробую :D Чего и вам советую попробовать.
 
сдать просто самому. неделю назад сдал. но для этого нужно не правила учить, а решать билеты и заучивать те ответы, которые там считаются правильными.
 
я в 97 году,когда сдавал на права по гос.заказу,от военкомата,мусора сильно брать с нас боялись,помню собирали тогда то ли 30 или 40 грн.,я из принципа решил сдать сам,так как правила знал хорошо,когда запускали на компы на пдд,я в шумящем коридоре не услышал свою фамилию и тот кто пошел заместо меня провалил сдачу,а я сдал последний без единой ошибки,хоть и допускалась одна.так я сдал без взяток.
 
Назад
Зверху Знизу