Путешественник проехал 260 км при температуре -26

Вопрос в том, является ли это новостью хотя бы областного масштаба или чем-то сверхординарным?
Скажем, если завтра Вася Пупкин захочет нырять на 100 метров и в рамках этого желания начнет сидеть под водой в ванной по 2 минуты - тоже надо будет написать об этом новость?

Как по мне, так лучше такие новости, чем читать про политику, ментов... А парень молодец! Респект и уважуха! Хотя сегодня видел еще одного вело-экстримала, которому зима ни по чем... Все же лучше чем по подъездам околачиваться
 
Тем не менее, несмотря на всемогущество форумных харьковчан, и сферическое всемогущество полутора миллионов обычных харьковчан, сделал это только он :D
А вы не хотите поставить свою квартиру, или лучше жизнь, в ставке на спор с форумчанином БФЖ9000, что он тоже также сможет проехать? Мне он предложил поставить мой велик - я его послал :D
 
А вы не хотите поставить свою квартиру, или лучше жизнь, в ставке на спор с форумчанином БФЖ9000, что он тоже также сможет проехать? Мне он предложил поставить мой велик - я его послал :D

Э-э-э? Аоо-эээ-ыыыы? Э? Скажу честно... вопрос меня обескуражил.
Типа, попытаюсь что-то ответить.

Не хочу. Я ведь не говорил, что именно БФЖ не сможет, с чего собственно у вас там и начался спор. Более того, я думаю, что БФЖ попытался бы проехать эти 260 км из принципа, и ,скорее всего бы их проехал.

П.с. Еще раз повторю: меня в этой теме смущает говнометание и принижение попытки сделать что-то достойное... дядька - молодец.
 
"...Раппопорт поежился.
– Что угодно, молодые люди?
– Ваша газета,*– начал без предисловий тот парень, что был в сером,*– должна осветить один вопрос. Когда вы можете это сделать?
– А вы, собственно, откуда?
– Мы из ЦК комсомола...
– Так у вас, коллеги, есть своя газета! И ей нужны молодые авторы!
– Свою газету мы уже подключили,*– сказал молодой человек в сером.*– Если надо, надавим.
– Давить не надо, я не клоп. А в чем, собственно, дело?
– Вы, конечно, знаете, что альпинизм – спорт мужественных.
– Как же! Видел по телевизору.
– Однако восхождения проводятся без высоких целей. Вернее, просто с целью покорять вершины.
– Верно!*– согласился Раппопорт.*– И вы?..
– Мы организуем восхождение в честь столетия Владимира Ильича. Группа комсомольцев во главе с мастером спорта Степановым понесет на вершину пика Коммунизма бюст Ленина и там его установит. Навечно. Я политрук группы. Мы хотели бы, чтобы ваша газета регулярно рассказывала читателям о подготовке беспримерного похода.
– А бюст тяжелый?
– Скажи, Степанов!*– приказал политрук.
– Двадцать четыре и семь десятых килограмма...
– А вы, политрук, тоже понесете свой бюст?
– Нет, по плану я буду координировать штурм с базы.
– Понял! Кто же понесет?
– Степанов.
– А остальные?
– Мы – ответственные организаторы восхождения,*– объяснил политрук,*– занимаемся пропагандой мероприятия. Ведь поход высшей категории трудности! Ну, а политическое значение...
– Все ясно!*– засопел Раппопорт.*– Я приветствую ваше начинание, молодые люди! Только давайте, ребятки, договоримся так. Я уже целиком на вашей стороне. А вдруг не донесете бюст? Ну зачем вам вляпываться? Я уверен, что все будет в порядке. Донесете – немедленно сообщим... Даю слово советского газетчика!
Не ожидая, пока трое найдутся, что возразить, он поднялся и начал всем им сердечно трясти руки.
– Желаю успеха! Хорошее дело задумал комсомол! Подумать только: двадцать четыре и семь десятых килограмма, а?..
Похлопывая альпинистов по плечам, он вытолкнул их за дверь..."

Юрий Дружников - Ангелы на кончике иглы
 
Назад
Зверху Знизу