Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Ндя "трусы как нельзя в тему" :(.
А вообще мне интересно у амеров кто нить ещё с головой дружит или у них вообще теперь своего населения в принципе не боятся. Страна клонов ити его в мозг.
Европа и США собираются воевать с Асадом, вмести с ними с тем же Асадом собирается воевать сила (УУуу как страшно ,это мы убили три ка нюркцев уронив им на головы небоскрёбы силой авиации, СИ4 и грозного ПиАРа) которою демонизируют более 10 лет (и по некоторым косвенным данным сами и создали ;)).
Так что же это выходит?
В самой Америке всем реально срать кто там за какой мужской половой орган воюет. А так же с кем за что и что самое главное срать на потери. Ибо если было бы не так любой ловкий политик в миг бы раскрутил тему "Нахуа на та африка, нам свои пацаны здесь живыми дороже".
Делаю вывод или в Америке всем на всех (начиная с себя) глубоко пох, либо там реально вообще нет никакой связи между "дэмосом" и "плебесом".
Тоесть страна клонов с сорока процентным детским ожирением (вчера по пятому каналу в "американских новостях" вот уж их в подлоге не заподозришь, передавали) белляд, "рай на земле" ити его в качель.
Сори за эмоции :).
 
Назад
Зверху Знизу