Армянская национальная община

Работаю с Ниной Ивановной уже очень давно, общину снимал думаю уж точно больше 10 лет, никаких проблем не было за все время. Да и Н.И. там работает уже давненько, по крайней мере когда я снимал заложение первого камня Армянской церкви, она уже там была. Не могу ничего плохого о ней лично сказать, порядочный человек. Да, есть определенная специфика в работе именно с диаспорами, но на то мы и профессионалы, чтоб уметь найти правильный способ общения, научиться работать так, чтоб работа приносила радость не только себе любимому. И дело тут вовсе не в армянах.

ЗЫ. сейчас уже на работаю по таким заказам, нет времени.
 
Останнє редагування:
Работаю с Ниной Ивановной уже очень давно, общину снимал думаю уж точно больше 10 лет, никаких проблем не было за все время. Да и Н.И. там работает уже давненько, по крайней мере когда я снимал заложение первого камня Армянской церкви, она уже там была. Не могу ничего плохого о ней лично сказать, порядочный человек. Да, есть определенная специфика в работе именно с диаспорами, но на то мы и профессионалы, чтоб уметь найти правильный способ общения, научиться работать так, чтоб работа приносила радость не только себе любимому. И дело тут вовсе не в армянах.

ЗЫ. сейчас уже на работаю по таким заказам, нет времени.

Может вопрос кроется как раз в этом? Н.И. была нормальным партнером, а сейчас - солнечное затмение?
Почему тогда от нее ушли все подрядчики, как только она заменила Тиграна? Почему ушел сам Тигран и др.? Почему уходила Н.И., а после вернулась? Вопросов много...
 
Много вопросов о которых я не думаю. Разговаривал с ней сегодня, не заметил никаких изменений, да и она периодически обращается ко мне по работе.
Кто такой Тигран не знаю. Всегда общаюсь только с Ниной Ивановной, знаю её только с лучшей стороны.
 
;)какой ты черт, армяне католики-григорианцы,это 1
не пиши фигню, подавляющее большинство армян принадлежит к армянской апостольной церкви. Это не православная и не католическая ветвь.
 
Много вопросов о которых я не думаю. Разговаривал с ней сегодня, не заметил никаких изменений, да и она периодически обращается ко мне по работе.
Кто такой Тигран не знаю. Всегда общаюсь только с Ниной Ивановной, знаю её только с лучшей стороны.

Ну, раз вы не знаете Тиграна, и раз вы не в курсе, что Нины Ивановны не было долгое время в общине (ее просто вынудили уйти), значит не так часто и много вы работали с общиной последние 3 года. А то, что она к вам обращается - вполне может быть: изжила всех тех, с кем работал Тигран, Нона Геннадиевна и работает с теми, кто ей по душе. Но зачем было вот так людей изживать? Нельзя было просто довести начатые ее предшественниками дела и на следующие разы уже звать свою команду? А она просто кинула нас, и логика ясна: зачем я буду платить им деньги, если я с ними больше работать не буду... Это и говорит о ее нечестности... привет ей... ее место в black list - Баласанян Нина Ивановна
 
Лично я последние три года для общины ничего не снимал, и по этому не интересуюсь, кто там ушел, кто пришел, просто хорошо знаю этого человека. Я сейчас говорю конкретно о Нине Ивановне, считаю что обвинения не по адресу прозвучали и причины ваших проблем не по её вине. Или уже расскажите подробнее о инциденте, какие конкретно были притензии к выполненной работе, какое было техническое задание к сюжету, чей текст, кто отсматривал готовый материал, какие сроки давались на изготовление, какая общая была смета и сколько вы получили денег всего? Меня допустим заказчик одни раз оштрафовал на 100% за просроченную сдачу материала, хоть и не по моей вине, но он был прав так как потерял эфир.
 
:клас:

К сожалению, среди наших намного больше непорядочных ебланов и кидал, чем среди хачей.
Примечание - специально для дебилов, под словом "наши" автор имел в виду славян - основное население Украины.
 
Назад
Зверху Знизу