• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что круче? Караван или Дафи?

Что круче?

  • Караван

    Голосів: 103 66.5%
  • Дафи

    Голосів: 52 33.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Выбираю Караван. В Дафи практически не заходим, разве что в детский развлекательный центр. Он мне больше Игроленда в Караване нравится.
Караван привлекает масштабностью. Классно, что у них аллейки есть, простор, нет скученности. Как-то психологически приятнее там пройтитса. Свобода, так сказать.
А в Дафи более компактно все и мне не очень нравится.
Насчет качества вещичек - соглашусь с Javaharlal. Вещи в "бутиках" не очень. Но насчет цен не соглашусь. На распродажах цены иногда очень низкие.
Скажу честно, меня не покидает мысль, что во многих брендовых магазинчиках в Караване торгуют стоком. Ибо вещи прошлых коллекций.
В прошлом годе зашли с мужем в один именитый магазинчик в Караване и переглянулись. Та шапка, которую муж уже второй сезон носил - висела в новой коллекции...
То же было и с вещью, которую я уже сезон относила. Она висела в новой коллекции одного из бутиков с женской одеждой.
 
Караван. Потому, что, Дафи - недоделанное гавно

Кстати, вчера в продуктовом в Караване купили на 250 рэ и дали карточку! Акция, видимо, какая-то. налетайте!
 
Почему в голосовалке нет пункта "Мне похуй" ?
 
Продуктовый караваны имеет больше ассортимент
Но не во всём. Мучных смесей для приготовления хлеба в караване почти нет, или минимальный ассортимент. В Дафи с мукой никогда не было проблем, всегда есть в большом ассортименте.
 
а вообще откроется Магелан и сразу уменьшится поток и в караване и в Дафи

а это шо за фигня?

меня больше всего прикалует в этих магазинах люди, проплавающие там с таким лицом, как будто они на Родео-Драйв скуповываться приехали.
 
а вообще откроется Магелан и сразу уменьшится поток и в караване и в Дафи

будет уг, третий год не могут построить :іржач:
киевский Магелан убожество еще то, что то типа трк Украины только с кинотеатром

а вот киевскй караван :клас:
 
мне Дафи по душе. там пустынно в будни, есть кино и суши)) что еще надо
 
Самый крутой вот ..
x_cf550810.jpg
 
Без понятия..никогда там не был.Да и не пойму,каким прибором измеряется крутость? :))
 
Почему только в нашей стране главная задача кассира - как можно быстрее пробить и накидать товар кучей? Сельпо по этому показателю рекордсмен. В Росте помню пытались поставить второго человека, чтобы складывал товар, но не прижилось. (Самообслуживание, экономия на персонале и работающих кассах, на пакетах и упаковке, на всём...) А за рубежом - это норма - упаковка товара. И пакеты бесплатны везде, их одевают на такую штуку, раму, чтобы удобней было кассиру товар складывать, а у нас - это каждый раз унижение - спешить, складывать все как попало в платный пакет, а потом еще раз перекладывать, т.к. уже следующего покупателя товар кучей швыряют ...
Не везде зарубежом такой сервис. В сытой Скандинавии и пакеты в супермаркетах платные, и самообслуживание - ничего, никто не жалуется и униженным себя не чувствует ;)
Единственное преимущество - лента разделена на несколько частей, поэтому каждый покупатель спокойно складывает свой товар на отдельном участке и никому не мешает.

По теме. В Дафи Брокар мне нравился больше, чем в Караване, а теперь и тот, вроде, закрыли.
 
караван...дафи...фигня с космическими ценами=(
американские интернет магазины рулят)))
 
получается, что караван лучше!
 
Назад
Зверху Знизу