Стоит ли повторять чужие ошибки (будут ли в Харькове цветные кварталы?)

Хватит истерить про "понаехали тут".

Проблема не во властях и не в гостях нашего города. Проблема в первую очередь в коренных жителях этого города, которые ведут себя как последние скоты.

Да что там за примером далеко ходить - утром посетите парк ХТЗ, где под какждой лавочкой валяются бытулки и горы семечек. Или, например, почитайте посты на ХФ - мат на мате. Притом мат употребляется не к месту, а является постоянным заменителем нормальной речи.

Какого еще отношения ожидает хоязин от гостей, если он сам сидит по уши в дерьме, если он ведет себя как скотина?

Или вы хотите, чтобы гости во всеобщем сраче вели себя иначе? А будете ли вы вести себя иначе, если проживете лет 5 в бардкае? Уверен, что не будете. Вы со временем впитаете в себя местные привычки.

Поэтому, прежде чем ныть, научитесь хотя бы доносить бутылки до мусорок и попробуйте не разговаривать матом ;)
Потом уже пеняйте на "гостей".

В тексте много опечаток, т.к. проверка правописания отключена.

в некоторых арабских станах урн на улицах нету по умолчанию, там просто очень много дворников которые за ночь все говно вычищают и с утра улицы билщать как у кота яйца

но это так небольшой экскурс, а по поводу тобой написанного так хуйня это все, свиньи есть везде ,всегда и они будут есть, только я не пойму ты вообще читал что тут писали до тебя причем тут мусор?
 
Жена рассказала на днях. Едет на маршрутке. И выходит девушка на остановке, так сидящий рядом с выходом негр берет и кулаком ей в спину типа выходи быстрее. Он не собирался выходить, он просто сидел, хотя все равно оправданий нет. Хорошо какой-то парень рядом завелся и наехал на этого негра. А вообще наблюдаю, что раньше негры поспокойнее были, а сейчас уже начинают перегибать палку.
 
...выходит девушка на остановке, так сидящий рядом с выходом негр берет и кулаком ей в спину типа выходи быстрее.
..... раньше негры поспокойнее были, а сейчас уже начинают перегибать палку.

Скоро будут кричать вслед - шевели батонами, белая сучка.
 
Як люди можуть бути проблемою?

Элементарно. Когда люди начинают вытеснять коренное население, причём очень агрессивно и под флагом боорьбы за своё культурное самоопределение. Полно статей, где описывается поведение цветных в странах Европы - избитые женщины (не носили платки, одевались не так, как велит Аллах) - и гости решили проучить "шлюх"; постоянный напряг в местах скопления "гостей с гор", это с тем, что живут они на социалку, которую платит им принявшее государство.
У нас фишка другая. Эти ребята ничего не производят, и весь из "бизнес" всегда заключается в перепродаже всякого дерьма или открытом криминале. С полного попустительства ментов, кстати.
И они размножаются, и их дети приходят в наши школы - и у наших детей огромная проблема, если такие вот детки есть в коллективе. Потому что дети цветных не могут толком ассимилироваться, да и многие просто не хотят - и уже одноклассники становятся врагами, которых надо учить жить. Соответственно, бывают эти детки биты, а тут же прибегает кодло из папаши-дяди-сочувстивующих, и начинаются вещи более серьёзные. Лично я прошла всё это со своим сыном - как и все родители в нашем классе.
И они не уезжают, а живут здесь. Ну, кому хочется, чтобы его дочь вышла замуж за цветного, став просто укуском мяса в парандже, родила ему цветных внуков, которые будут презирать и ненавидеть вас как "неверных"?
А про толерантность многие попиздеть готовы. Когда оно самого не касается.
 
И они размножаются, и их дети приходят в наши школы - и у наших детей огромная проблема, если такие вот детки есть в коллективе... и т.д.

Что касается этого вопроса... Украинцы должны осознать себя как единую нацию, иначе в скором будующем, без общего вектора, мы можем столкнуться с вопросом верных-неверных. И, скорее всего, столкнемся.

А с чего иностранцам уважать нашу страну, если мы сами ее не уважаем и всячески делимся, федерализируемся, краснеем, оранжевеем, голубеем? Можно под шумок еще и обмусульманиться... или обвъетнамиться. Что и происходит.

А утром 2-го мая под лавочками в кучах лушпаек от семечек ещё и люди валялись.
:) Примерно так.

в некоторых арабских станах урн на улицах нету по умолчанию, там просто очень много дворников которые за ночь все говно вычищают и с утра улицы билщать как у кота яйца
В том парке есть дворники, которые выметают весь мусор. Но загаживать территорию успевают бытрее.

Наличие дворником не решит проблему мусора, если жители сами не стремяться к чистоте.

но это так небольшой экскурс, а по поводу тобой написанного так хуйня это все, свиньи есть везде ,всегда и они будут есть, только я не пойму ты вообще читал что тут писали до тебя причем тут мусор?
Свиньей можно перевоспитать большими штрафами и жесткими мерами.
Но первыми вой поднимут "местные", я более чем уверен в этом. Недавний пример - форумные страсти по курению в общественных местах. Много слёз и ни одного негра в теме.

Что касается остального, то проблема "гостей" решается после комплексного решения проблемы "хозяев".

Если истинный украинец в 105-м поколении орет матом, срет где ни попадя и колотит жену, то почему этого не может сделать негр? Может быть, бухать и орать матом - наша национальная традиция?


Эту стену текста можно свести к простому выводу: стандарты задают коренные жители страны (как в том опыте с группой мартышек, холодной водой и бананом).
 
Если истинный украинец в 105-м поколении орет матом, срет где ни попадя и колотит жену, то почему этого не может сделать негр? Может быть, бухать и орать матом - наша национальная традиция?

Не знаю,может это и ваша национальная традиция, а вы собственно кто?
На жену негра которую он колотит мне откровенно все равно,её проблемы, а вот орать матом,срать где не попадя, так это как ты правильно заметил у нас своих животных хватает, так что пущай иностранцы которые хотят орать матом и срать везде, делают это у себя на родине а не тут
 
Не знаю,может это и ваша национальная традиция, а вы собственно кто?
Это свойственное Украине явление.
Вопрос о том, кто я, не имеет отношения к теме.



На жену негра которую он колотит мне откровенно все равно,её проблемы, а вот орать матом,срать где не попадя, так это как ты правильно заметил у нас своих животных хватает, так что пущай иностранцы которые хотят орать матом и срать везде, делают это у себя на родине а не тут
Что делать с нашими "животными"?
 
Это свойственное Украине явление.
Вопрос о том, кто я, не имеет отношения к теме.

К науку которую я представляю ,это не имеет никакого отношения (с)

а по поводу свойсвтенности,так вы должно быть изучили особенности быта кучи народов мира чтобы сделать такой вывод?

з.ы вы знаете с каждый вашим постом ,мне все больше и больше хочется назвать вас долбоебом,должно быть моё плохое воспитание, ну или ваш скудный кругозор и отсутствие желания видеть что то дальше вашего носа
 
Что делать с нашими "животными"?

Ничего. Но зачем добавлять чужих, когда своих хватает?

з.ы вы знаете с каждый вашим постом ,мне все больше и больше хочется назвать вас долбоебом,должно быть моё плохое воспитание, ну или ваш скудный кругозор и отсутствие желания видеть что то дальше вашего носа

Тссс! Инквизитор, это нетолерантно!:увага:
Ты ж всё-таки добрый.:rolleyes:
 
Ничего. Но зачем добавлять чужих, когда своих хватает?

я рад что хоть кто то это понимает!!!

вы со своей толерастией в рабов превратитесь даже не замечая этого!

Тут поднималось мнение что раньше теже негры более мирные и спокойные были, а сейчас мол стали выебываться, а знаете почему - потому что их сейчас в три раза больше стало чем раньше и скаждым разом больше и хуже!!!
 
вы со своей толерастией в рабов превратитесь даже не замечая этого!

кто это вы? покажи ка пальцем конкретно, пока этот палец у тебя на руке а не в кармане

Тут поднималось мнение что раньше теже негры более мирные и спокойные были, а сейчас мол стали выебываться, а знаете почему - потому что их сейчас в три раза больше стало чем раньше и скаждым разом больше и хуже!!!

как раз потому что их мало и они бояться они себя и ведут плохо порой, типа как сова маленькая которая может чтобы отпугнуть противника распушить перья, а таки наши люди еще своим поведением частенько еще подтверждают веру иностранцев что таким образом можно в нашем социуме существовать, неученые они, вот и результат
 
:yahoo:а по поводу свойсвтенности,так вы должно быть изучили особенности быта кучи народов мира чтобы сделать такой вывод?
Какое отношение быт других народов имеет к жителям Украины, которые гадят под себя?


з.ы вы знаете с каждый вашим постом ,мне все больше и больше хочется назвать вас долбоебом,должно быть моё плохое воспитание, ну или ваш скудный кругозор и отсутствие желания видеть что то дальше вашего носа
Хочется - называйте. Это будет наглядным примером того, о чем я говорил, и поводом игнорировать последующие ваши сообщения. Мне не интересен срач и переход на личности.

Ничего. Но зачем добавлять чужих, когда своих хватает?
Истинная "толерастия": готовы терпеть своих, потому что они свои.

Именно поэтому этой стране еще долго выбираться из дерьма.

Чтобы другие уважали нашу страну, надо самим ее уважать.
 
Истинная "толерастия": готовы терпеть своих, потому что они свои.

Именно поэтому этой стране еще долго выбираться из дерьма.

Чтобы другие уважали нашу страну, надо самим ее уважать.

А кто сказал терпеть? лично я всегда делаю замечания людям которые ругаются матом, делаю причем это не на форуме а в жизни (общественные места всякие) ну это так к примеру и что? что конкретно Вы делаете для того чтобы "наши животные" вели себя более социально? или это уже переход на личности? О котором тут было написано
 
Tori сказав(ла):
Элементарно. Когда люди начинают вытеснять коренное население, причём очень агрессивно и под флагом боорьбы за своё культурное самоопределение.
Ви знаєте, скільки відсотків населення становлять в Харкові ВСІ "мігранти" (visible minorities)? Навіть за словами відвертих ксенофобів в пресі найбільша цифра, яку мені доводилось бачити - це 100 тис. Якщо ми візьмемо цю цифру (заангажовану і ненаукову), то в нас виходить, що 93.2% населення Харкова - корінне населення, а 6.8% - всі інші. Чим в такому випадку можна вважати слова про "витіснення", як не риторикою страху для прикриття свого расизму?
Tori сказав(ла):
Полно статей, где описывается поведение цветных в странах Европы - избитые женщины (не носили платки, одевались не так, как велит Аллах) - и гости решили проучить "шлюх"; постоянный напряг в местах скопления "гостей с гор", это с тем, что живут они на социалку, которую платит им принявшее государство.
Запевняю вас, статей про необхідність етнічних чисток для збереження чистоти арійської раси не менше. Що змушує вас орієнтуватися на такого роду статті?
Tori сказав(ла):
У нас фишка другая. Эти ребята ничего не производят, и весь из "бизнес" всегда заключается в перепродаже всякого дерьма или открытом криминале.
Безвідносно правдивості ваших суджень, ви щойно описали рід діяльності маргіналізованих груп. Важко пояснити, звідки у вас культ виробництва. Не в 19-му сторіччі ж живемо. Будь-який торговець збільшує кількість капіталу в країні, і це те, що вас має цікавити, якщо вас цікавить економіка. "Всякое дерьмо" це те, що обирають покупці - ви звинувачуєте зовсім не тих людей. Про кримінал треба говорити мовою фактів. Кримінал ми бачимо щодня, але якщо ми не расисти, то обходить нас факт злочину, а не колір шкіри заарештованого.
Tori сказав(ла):
Ну, кому хочется, чтобы его дочь вышла замуж за цветного, став просто укуском мяса в парандже, родила ему цветных внуков, которые будут презирать и ненавидеть вас как "неверных"?
Поки що ми не побачили жодного нерасистського аргументу. Чому хтось в здоровому глузді має бути проти мігрантів?
 
Назад
Зверху Знизу