Электроника для Fender Stratocaster, нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 121
Электроника для Fender Stratocaster, нужен совет

Такое дело: у меня есть Fender Stratocaster, на голове грифа написано Made in USA. Не знаю, насколько это правда, но всё же... Он в ужасном состоянии. Раньше дел с электрогитарами я не имел. В ближайшее время иду к мастеру за советом - оригинальный ли это американец, стоит ли его реанимировать и т. п. Так вот, хотелось бы до того прицениться...
Вобщем, в этой гитарке предыдущий хозяин оставил только дерево. Электроника отсутствует совсем, колки неродные да к тому же и неисправные.
Собственно вопрос: какую электронику вы бы поставили на эту гитарку и сколько эта электроника сейчас примерно стоит? Интересуют конкретные звукосниматели с ценами на них - 2 сингла + 1 хамбакер в бридже.
Спасибо за совет.
 
Фото инструмента во всех позициях и проекциях...
 
Прошу лицезреть... Повторяю, инструмент появился у меня буквально на днях, потому никакие действие по приведению в божеский вид не предпринимались.
 

Вкладення

  • CIMG1889.JPG
    CIMG1889.JPG
    557.9 КБ · Перегляди: 102
  • CIMG1890.JPG
    CIMG1890.JPG
    648.8 КБ · Перегляди: 92
  • CIMG1891.JPG
    CIMG1891.JPG
    601.1 КБ · Перегляди: 95
  • CIMG1892.JPG
    CIMG1892.JPG
    662.7 КБ · Перегляди: 84
  • CIMG1893.JPG
    CIMG1893.JPG
    583.2 КБ · Перегляди: 80
  • CIMG1894.JPG
    CIMG1894.JPG
    545.1 КБ · Перегляди: 96
  • CIMG1895.JPG
    CIMG1895.JPG
    578.1 КБ · Перегляди: 81
  • CIMG1896.JPG
    CIMG1896.JPG
    559.2 КБ · Перегляди: 112
это зависит все от того,что ты собстно играть думаешь

зы - только у меня чувство,что это не фендер вообще?
 
Что я хочу играть? Много чего хочу... В первую очередь Muse, Bon Jovi, Scorpions.

Возил сегодня эту рухлядь к Вячеславу Логвинову. Резюме следующее.
Это полностью мастеровый инструмент, сделанный ещё во времена СССР по принципу "слепили из того, что было". Гитара полностью из дерева, конкретно дека - красное дерево. Качество изготовления низкое. Реставрация нерентабельна, проще сделать с нуля. Фендером даже не пахнет. Совет напоследок был "Купи лучше китайца за 200 баксов и играй."
В ходе разговора узнал следующие любопытные вещи (исключительно слова Логвинова):
1. Китайцы сейчас перестали делать инструменты из фанеры, картона, опилок и прочего. Теперь они делают их из дерева, качество приличное и постоянно растёт.
2. Корейские гитары качественнее американских по всем параметрам кроме звукоснимателей.

Реанимировать это чудо точно не буду. Тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху Знизу