Выбор беспроводной мыши

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Выбор беспроводной мыши

Надоела мне хвостатая мыша, захотелось беспроводную.

Остановился на таком варианте - Logitech RX650 Cordless Optical Mouse Black USB.

i


Красотка, да?!?

Бюджет 200 грн

Сейчас у меня мыша Microsoft из комплекта с эргономичной клавой. Ей 5 лет, работает суперски.

Вот нужно мне, чтобы и новая работала не хуже и удобно лежала в руке.

У нас есть магазины, где можно пощупать грызуна? Во всяких там Comfy мышаки лежат в пластиковых коробках, что неудобно.

У вас есть опыт использования беспроводной мыши? Сильный заеб с батарейками? От аккамуляторов мыша сильно тяжелая? Удобно ли вообще, или я фигню придумал?

Юзаться будет для тыкания в Операх и всяких там фурифоксах, аккуратной работе фотошопе и запуска песенок и видосиков. В квейки не играю

Спасибо за советы
 
зем.. не ипи моск.. ниже должна быть тема по этому поводу.. если тебе к нетбуку то поищи небольшую проводную со сматывающимся шнурком
 
не. мне к большому. у нетбука есть маленькая с коротким проводом.

ща поищу тему, извините за боян
 
Мыша тяжелее обычной проводной раза в 2, но к весу привыкаеш быстро.

С акумами напряга нет - раз в месяца 2-3 заряжать (можно не париться и юзать батарейки их хвататет на дольше), но при использовании акумов желательно иметь прозапас пару батареек, бо бывает случай: "мать твою!!! Сели!!! Тока ни сча-а-а-а-ас!!!!" :D

По удобсву - удобная, у меня такой же формы как на скрине, только более старая модель, кажись Logitech RX600 у неё дпи 400 :) Для офисного пользования хватает за глаза.

Юзаю уже больее 3 лет :)
 
Назад
Зверху Знизу