Письмо-признание

Хотели бы получить письмо-признание в любви?

  • Да, это очень романтично. Легко запомнится и сохранится

    Голосів: 57 60.6%
  • Это всё не так важно, я скажу всё, что чувствую при встрече

    Голосів: 15 16.0%
  • Я легко покажу, как я умею любить. Тело всё скажет за меня

    Голосів: 3 3.2%
  • Нет, это пережитки прошлого. Чересчур сентиментально

    Голосів: 10 10.6%
  • Нет, это не современно и глупо

    Голосів: 9 9.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Письмо-признание

Мне бы хотелось узнать часто ли мужчины пишут письма-признания в любви для своих милых, любимых, ненаглядных девушек и женщин. И насколько это для Вас важно/не важно. Хотели бы Вы получить письмо-признание от своей любимой, или все чувства легко можно выразить при встрече?
 
Задротство какое-то, письма писать...
Нет, ну если далеко живёт - в другой стране там, тогда хз...
А так детский сад
Ну если на бумаге - я стих на пять листов любимой писал, но это было в подарке, песни писал, а так чтоб написать письмо как я тя люблю - вздроч какой-то, неужели это романтично?
 
А в чем признаваться-то? Да, милая, это я разбил твою любимую чашку? Ах, в любви? А то она типа не знает и даже не догадываецца...:D
 
А в чем признаваться-то? Да, милая, это я разбил твою любимую чашку? Ах, в любви? А то она типа не знает и даже не догадываецца...:D
А может и не догадывается. С чего Вы взяли, что она всё должна знать? У Вас ведь были до неё дамы? Откуда же ей знать что Вы её любите, может Вы с ней это затеяли просто из-за чувства одиночества?
 
Я давеча получила записку-признание.
Было написано и прилеплено к холодильнику "я тебя конечно люблю, но если не будет ужина ночевать будешь на балконе" :)
Это считается? :)
 
Я давеча получила записку-признание.
Было написано и прилеплено к холодильнику "я тебя конечно люблю, но если не будет ужина ночевать будешь на балконе" :)
Это считается? :)
Нет, на письмо это не похоже и на стих тоже! Но очень мило!:D
 
Опрос для мужчин?
 
Фигасе мило. Шантаж в чистом виде. :))))
 
я стих на пять листов любимой писал, но это было в подарке, песни писал
Может быть хоть маленький куплетик своей песни напишите,- Это было бы интересно для тех, кто никогда никому ничего не писал.
 
Может быть. Но нам же надо 5 копеек вставить. Чтоб оправдать репутацию глупых болтливых существ. Типа.

Хотелось бы мнение мужчин, но рада услышать и Ваше мнение. А так же мнение тех девушек, которые получали признание в письменном виде.
Было плохое настроение - выбросила любовные письма, которые мне писали в школе. Жалею.:)
Люблю, когда пишут.:)
 
Может быть хоть маленький куплетик своей песни напишите,- Это было бы интересно для тех, кто никогда никому ничего не писал.

Разноцветные полосы ты видишь пред собою
Станешь сильным, станешь умным,
Будешь жить одной мечтою.
Будут ли тебе завидовать, ставить на равне с героем
Или же тебя невспомнят, не услышат, сущность скроют.
Здесь всё от тебя зависит - грязью ли тебя покроют,
Жизнь твою как на бумаге нарисуют, перестроят.
Здесь советы не помогут, помощь дать здесь невозможно.
Жизнь свою так надо строить - выбирая осторожно.

Ты видишь белую полосу - символ начала.
Жизни старта, и этого немало.
Но потом надо незабыть её разнообразить
Каждое свое движенье нужно ярко разукрасить.

Ну а если за тебя - все вопросы прорешают
Станет жизнь не интересной, твои мысли пропадают
Без заноса на страницы исторических изданий,
Бесполезны они будут, не добавят людям знаний.

Есть у нас пример типичный белой линии по жизни
Даже, нет - типичной жизни здесь пример безукоризны:

Если выберешь ты правду - ты пропал, тебя забыли.
Потому что наша правда стоит не дороже пыли.
Многие ушли бесславно - знаешь, кто же они были?
Я не знаю. Их не знали, и не вспомнят их фамилий.

Часть моей песни, но я это писал просто так а не в подарок любимой, соответственно тематика отвлеченная
 
Было плохое настроение - выбросила любовные письма, которые мне писали в школе. Жалею.:)
Люблю, когда пишут.:)
NikaStar, правда же в письмах как-то очень тонко высказываются чувства? Как-то нежно и красиво! Прямо в лицо не каждый сможет так сказать. Это ещё нужно уметь.
 
кстати, я писал её когда мне было 13 лет
 
NikaStar, правда же в письмах как-то очень тонко высказываются чувства? Как-то нежно и красиво! Прямо в лицо не каждый сможет так сказать. Это ещё нужно уметь.
Да, некоторым проще написать, чем сказать.:rolleyes:
 
Почему то когда человек говорит что он тебя любит- это воспринимается, в начале- с сомнением, а потом -с привычкой, чтоли. а вот когда про эту любовь пишут, а потом еще можно много раз перечитывать письмо и думать ,что чувствовал человек в то время, когда сочинял и записывал все свои мысли- веришь безоговорочно и это впечатление не проходит.
 
Часть моей песни, но я это писал просто так а не в подарок любимой, соответственно тематика отвлеченная
Спасибо Вам, интересно было прочитать! :клас: Тематика отвлечённая, действительно. А про свою любовь что-то когда-то писали?
 
Было плохое настроение - выбросила любовные письма, которые мне писали в школе. Жалею.:)
Люблю, когда пишут.:)

Мне в школе писали только записки типа "пошли курить за столовку на большой перемене" или "дай списать имей совесть".
Это как-то не очень про любовь помойму. В общем, не храню.
 
Назад
Зверху Знизу