Какие есть нормальные банки?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Какие есть нормальные банки?

Приват в последние время ведет себя крайне некорректно. Консультанты -не знают что отвечать. На один вопрос можно получить три разных ответа.Сегодня накипело. Хочу отправить платеж-забракован. Сумма 1000 гривен. Пишет мне окошко,-возмите карточку и сфотографируйте около вашего лица :confused: Сделала-отправили на проверку. Пишет 2-3 минуты. Прошло 3 часа. Тишина. Звоню-конечно же в 20,00 все операторы заняты. Берет Марина трубку и спрашивает чем мне помочь. Деньги хочу отправить-и тут-мне пришлось ответить И кто я. И когда родилась. И кодовое слово. И пи. пи. пи. пи. Короче через 20 минут 1000 гривен была отправлена. Далее-хочу отправить 4500 гр Опять-забракован. Звоню!!!!!!! Виталий на проводе. Мол в чем дело?Опять допрос?Что за хуйня???-Ваш платеж забракован службой безопастности! да ну?Ага! А что такое-СБПБ посчитала ваш платеж опасным :D Это для кого?-Для вас. Для получателя-думаю ОХРЕНЕТЬ!!! как опасно будет кому то получить 4500 гривен.
А как вы определяете опасность перевода-ответ меня убил-Провайдер!! Устройство с которого вы зашли. Это может быть опасным. Какого хрена вы мозги пудрите-Я хочу отправить свои деньги!! Как мне это сделать?Мне Виталий посоветовал надет лыжи и прокатиться к ближайшему банкомату. Или попробовать перечислять разные суммы. Но не факт что они будут отправлены. Ну как то у меня телефон пополнили с валютной карты. Я долг ругалась-но ничего не доказала. Но вчера!!
Может кто то посоветует АДЕКВАТНЫЙ банк?(((
 
Какие есть нормальные банки?
efa9df.jpg
 
Ощадбанк,самый нормальный,переводи хоть обпереводись,принимает и отправляет платежи.Оформить карточку без проблем 15минут и на руках три карты,гривны,доллары и евро.Отделения есть везде,просто везде.Рекомендую.
P.S.Сам пользуюсь и доволен.За все время пользования ни одного левого смс,ни кредитных не каких,только по делу,остаток на карте и все.
 
Ощадбанк,самый нормальный,переводи хоть обпереводись,принимает и отправляет платежи.Оформить карточку без проблем 15минут и на руках три карты,гривны,доллары и евро.Отделения есть везде,просто везде.Рекомендую.
P.S.Сам пользуюсь и доволен.За все время пользования ни одного левого смс,ни кредитных не каких,только по делу,остаток на карте и все.

спасибо
 
На фоне всего остального приват помоему наиболее адекватен. Пусть лучше ебет СБ чем ктото бабло уведет со счета. Вы в эксиме попробуйте обслужиться, вот там у вас мозг разорвет.
 
вам для чего ?
Опять допрос?Что за хуйня???-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


привыкайте жить по Европейски :збентежений::іржач:
4500...у вас доход какой официальный?

Иными словами, каждый банк на свое усмотрение может вводить любые дополнительные проверки, требовать справки и документы, отказывать клиенту в проведении операции исходя из написанных им самим правил финмониторинга. Единственное, чего требует от финучреждения регулятор — изложить все выдумки в «Правилах финансового мониторинга банка».
 
Пусть лучше ебет СБ
потратила вчера кучу времени и нервов. выехали все мозги. зачем мне карточка если предложили прокатиться в ближайший терминал?вот так-тут привыкай. там привыкай. жуй гавно и глотай молча.
 
жуй гавно и глотай молча.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::D

делай проще

бери кредитку тыщ на 50 100
и делай что хочешь
потом просто пополняй ее

можешь взять просто кредит в банке
и нетратитть его
но при требовании откуда бабло предоставишь справку что взяла кредит...

кусь думайте, блять!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу