Газовый баллон

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2014
Повідом.: 380
Газовый баллон

Тема поднималась сотни раз но давно, на всех ли газовых заставках заправляют и где газ лучше желательно в салтовском направлении.
 
надо ехать и интересоваться,многие не хотят!
 
и правильно делают.. да и весов на газовых заправках не видел ни разу.
 
Кто ищет тот всегда найдёт. Заправляют и без особых проблем-дело в том как умеете общаться с людьми.
С Родником правда они ни в какую не идут на сделку.
 
и правильно делают.. да и весов на газовых заправках не видел ни разу.

Довольно часто заправляю баллоны(писать где не буду) и если всё сделать по уму то весы и нахреннь не впали.
Главное слить весь конденсат из баллона перед заправкой(желательно подальше от жилья-вонидла неимоверная)
Ну и не переборщить с заправкой. Я больше 35л в баллон объёмом 50л не лью. Если зимой и баллон не будет вноситься в тепло то можно и 40 задуть. Хотя многие и летом 40 льют но то я перестраховываюсь. Ну а так больше 40 вам и так никто не задует.
 
если всё сделать по уму
Вот да. Но это ж ум нужен. А как его проконтроллировать?
Не так давно балон рванул в жилом доме, занесли с мороза под горло задутый.

А вот если не самому с баллоном по заправкам бегать, как и где их "официально" заправляют? Есть такие места?
 
А вот если не самому с баллоном по заправкам бегать, как и где их "официально" заправляют? Есть такие места?

Безлюдовская ГНС там поверяют, меняют вентили и по идее заправляют. Но лучше позвоните насчёт заправки перед тем как ехать я там не заправлял ни разу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+20uh заправят без проблем
 
А вот если не самому с баллоном по заправкам бегать, как и где их "официально" заправляют? Есть такие места?

В прошлом году ездил в Печенегах в газовое хозяйство, говорю - заправьте. Они на меня посмотрели как на идиота и указали путь на автомобильную заправку.
 
Безлюдовская ГНС там поверяют, меняют вентили и по идее заправляют. Но лучше позвоните насчёт заправки перед тем как ехать я там не заправлял ни разу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не заправляют только поверки/ремонт.:yahoo:
 
Вот да. Но это ж ум нужен. А как его проконтроллировать?
Не так давно балон рванул в жилом доме, занесли с мороза под горло задутый.

А вот если не самому с баллоном по заправкам бегать, как и где их "официально" заправляют? Есть такие места?

Возле 4 неотложки можно поменять с доплатой на заправленный. По деньгам непомню точно, гривен на 100 дороже чем если полный заправить на заправке
 
Назад
Зверху Знизу