ЧМ 2014: Алжир-Россия 1:1

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2014
Повідом.: 38
ЧМ 2014: Алжир-Россия 1:1

Состоялся последний матч группового турнира в Бразилии. В группе Н было за кого болеть или точнее сказать - против кого! Эта группа была откровенно слабая, но даже из этой группы наши соседи не смогли выйти!
Итак, Алжир-россия (страна-террорист) 1:1!!!
 
Хорошая пососака.
Азиатские сборные в этой группе лишние.
 
Да я после всего лучше за Алжир болеть буду...
 
Ну, поцреоты уже нашли причину проигрыша-"Акинфеева слепили лазером!111 Весь мир это видел!11 Мы это так не оставим!!!:іржач:
 
Хотя было бы фееричнее если бы братьёв разебала в хлам Германия в следующем круге, но и так неплохо получилось
 
Хотя было бы фееричнее если бы братьёв разебала в хлам Германия в следующем круге, но и так неплохо получилось

Я тоже об этом думал. Но так позора больше.
Третий раз в самую слабую группу попадают, и третий раз отсос.
Алжир, блин, только вслушайтесь : Алжир!
Они в футбол недавно играть научились, эти бедуины....
 
Козлову и Акинфееву - звание героев Украины!
 
Хотя было бы фееричнее если бы братьёв разебала в хлам Германия в следующем круге, но и так неплохо получилось

Феерично это когда болельщики из страны, которая вообще не попадает на ЧФ вылет другой страны называют пососакой. А у не попавшей страны
это тогда что? :D

Если ч0: Футбольные болезни мне пох, я в футбол только играть люблю, но контингент местный наблюдать сплошное удовольствие :)
 
Феерично это когда болельщики из страны, которая вообще не попадает на ЧФ вылет другой страны называют пососакой. А у не попавшей страны
это тогда что? :D

Если ч0: Футбольные болезни мне пох, я в футбол только играть люблю, но контингент местный наблюдать сплошное удовольствие :)

особенно через прокси ... :D
 


С детства за Алжир!



66lvJwbQkD4.jpg
 
Останнє редагування:
Бальзам на душу, с утра настроение подняли алжирцы
 
Заголовки утренних московских газет:
"россия (страна-террорист) завоевала бронзовые награды Чемпионата мира по футболу".
"россия (страна-террорист) не позволила забить Алжиру больше одного мяча"
"Фантастический по красоте гол Александра Кокорина стал истинным украшением Мундиаля"
 
Дело не в счете. Дело даже не в том, кто сильнее или слабее- всем и так видно что стадо баранов именуемое сборной россии как и прежде будучи слабее всех на чемпионате,едет назад, щипать травку и бряцать в своем чемпионате купленными за нефтедоллары неграми.
Дело в том что это стадо играло под свист и гул трибун, показывающих свое отношение к стране-агрессору, к ее сумашедшему президенту.
И почему бы не смешать политику и футбол? Карма достанет всех почитателей недоимперии.
 
Да ладно вам:іржач: Виноваты: болельщики, трава, стадион, ворота, лазеры:іржач:У раисии всегда есть виноватые если они проиграли. Еще начнут требовать переиграть:D
 
Сб. россии примерно одного уровня с Испанией, Англией, Португалией и Италией:D
ПС Понравилась фраза комментатора: "Игроки сб. россии к концу встречи сильно устали, ноги ватные".
 
Насчет "против кого" - говорите за себя.

А насчет игры России - играли откровенно плохо. В третий раз попадают в легкую группу и в третий раз из нее не выходят. Это - не игра уровня 1/8 финала, так что Алжир вышел достойно!
ну а что ж? :) Госпром покупает лёгкие группы, а вот найти некривоногих игроков на такой огромной территории не могут...
 
Назад
Зверху Знизу