Фучеджи дал интерью НТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Фучеджи дал интерью НТВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывший заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи, покинувший Украину после событий 2 мая, дал интервью российскому телеканалу "НТВ".



Анонс этого интервью распространяется в социальных сетях. Говорить Д.Фучеджи будет о майской трагедии.



Телеканал покажет интервью уже в четверг, 22 мая, в 17.35.



Напомним, Генеральная прокуратура подозревает Д.Фучеджи в организации массовых беспорядков в Одессе 2 мая и служебной халатности.
 
Выпустили гниду? Получайте.
 
Давайте для начала послушаем

Я уже могу сказать что он будет говорить.
" фашисты, правый сектор, сожгли мирных одеситов.
Вся одесса хочет в расию и страдает под гнетом киевской хунты"
 
Я уже могу сказать что он будет говорить.
" фашисты, правый сектор, сожгли мирных одеситов.
Вся одесса хочет в расию и страдает под гнетом киевской хунты"

Про Хатынь2 забыл, людей в Доме Проффсоюзов жарили бендеровские правосеки, но не успели съесть благодаря своевременному прибытию Фучи бля!джи.
2-й вариант он скажет, что во всем виноват Пу и пустит себе пулю 3 раза в голову в прямом эфире.
 
По какому времени?
Вроде 18-45 в программе ЧП, сейчас в прямом эфире эта программа, но фуджи пока не было.

Анонс передачи

Опубликовано: 22 мая 2014 г.

Начало программы с интервью Фучеджи на НТВ по Киевскому времени в 17:35, 22 мая

Сейчас в прямом эфире НТВ
 
А что он говорил, а то уже закончилос.
 
Нифига толком не сказал.
Нет, сказал, самое главное, что он белый и пушистый.
 
В общем как всегда бля.. бля ....
 
Я уже могу сказать что он будет говорить.
" фашисты, правый сектор, сожгли мирных одеситов.
Вся одесса хочет в расию и страдает под гнетом киевской хунты"

Добавлю: и съели с кетчупом
 
Ну, кагбе, ничего удивительного.:) Даже не хочется уточнять, почему он фигурирует на видео, в то время, как он, вроде бы, находился на совещании в прокуратуре.
 
Вот тут немножко поконкретнее



Это видео вообще ни о чем. Что оно доказывает? То что мы смотрим на спектакль, на дорогостоящий трэш-шапито? Это и так ясно. Совершенно не ясно другое - кто заказал это жуткое шоу...
 
Про Хатынь2 забыл, людей в Доме Проффсоюзов жарили бендеровские правосеки, но не успели съесть благодаря своевременному прибытию Фучи бля!джи.
2-й вариант он скажет, что во всем виноват Пу и пустит себе пулю 3 раза в голову в прямом эфире.
Веришь во 2-й вариант , тогда необходимо вызвать психиатра на дом ? :D




Рассказ прерывается постоянными коментами какого-то чмо журнашлюшного. Режиссерская версия, а не повествование о событиях.
Так и Влада Листьева можно на ПравоСеков повесить.
 
Останнє редагування:
обосрался , и в москву, обосрался и в москву.........
 
Назад
Зверху Знизу