Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 28.01.2014, 00:05   #81
High_Voltage

Цитата:
Сообщение от dorotiping
Патамушо нефиг некоторым рассказывать, что кому-то на восток,а кому -то на запад надо валить Нам и всем вместе может быть хорошо
Совершенно верно, все и с восточной и с западной хотят одно и то же, по человечески работать, зарабатывать, жить.
Разве это возможно при Януковиче? Почему мы должны ждать, сдохнуть и надеяться что может быть наши дети будут жить по человечески, надо что-то для этого делать, а не смотреть как чиновники становятся все жирнее

Вверх
Старый 28.01.2014, 00:12   #82
p_stalker

Цитата:
Сообщение от Mio
тогда люди темные были, как и времена ))
Так и сейчас 80% людей темные, да и время сейчас смутное - то войны то революции ... то катострофы, ну прям типичное начало столетия.
Цитата:
Сообщение от Mio
Выход-то в чем? Не в создании ли настоящего гражданского общества, где практически все население будет в какой-нить общественной организации с приличными контролирующими полномочиями? Понимаю, малореальная перспектива, но есть же к чему стремиться, не так ли?
Анархия мать порядка? Уже было - оказалось не жизнеспособным тоже
Создания настоящего гражднского общества с нацистами и какимито ультрас? Увольте от такого общества

Вверх
Старый 28.01.2014, 00:19   #83
High_Voltage

Цитата:
Сообщение от p_stalker
Так и сейчас 80% людей темные, да и время сейчас смутное - то войны то революции ... то катострофы, ну прям типичное начало столетия.
Не согласен, сейчас нет темных людей, в 17 году и неграмотные были, сейчас совсем другая ситуация, если в 17 году информации было мало, то сейчас ее с избытком, поэтому эти люди не темные, а воспитанные к терпению всего что пошлет жизнь, и воспитал их совок, которому изначально не были нужны люди свободные с своим собственным мнением.

Вверх
Старый 28.01.2014, 00:25   #84
dorotiping

А я там фейсбучу, читаю про этого Арестовича комментарии... Забавный тип...

Старый 28.01.2014, 00:29   #85
p_stalker

Цитата:
Сообщение от High_Voltage
Не согласен, сейчас нет темных людей, в 17 году и неграмотные были, сейчас совсем другая ситуация, если в 17 году информации было мало, то сейчас ее с избытком, поэтому эти люди не темные, а воспитанные к терпению всего что пошлет жизнь, и воспитал их совок, которому изначально не были нужны люди свободные с своим собственным мнением.
Да ну? Причем тут умения читать к "темноте"? Как по вашему тотже титушка/рогуль - он не грамотный или "темный"?
А избыток лживой лицемерной информации это еще хуже чем полное отсутствие информации.
Мне он мать (76 года) сказала - "а ты знаеш что в Киеве молодых людей избивают на площади?". От кто то постарался вложить ей в уши такую чушь, причем этот не сказал сколько сотен (а скорее уже и тысячь) мальчиков ВВ там пострадало и беркутовцев.
Так что не надо про времена и народ, и тогда и сейчас народ темный и времена смутные.

Вверх
Старый 28.01.2014, 00:39   #86
High_Voltage

Цитата:
Сообщение от p_stalker
Причем тут умения читать к "темноте"?
Ого, смелое заявление не я понимаю что сейчас другие критерии. А тогда было вот так вот. Сейчас хотя бы читать (про считать можно даже не говорить) , умеет каждый и даже бомжи могут некоторым фору дать
Титушка он не темный и не не грамотный, он глупый, и глупый не потому что в школе хреново учился, а потому что воспитание такое, тяжелое детство (кстати во многом благодаря этим кравчукам и гепам), в среде титушок не найти умных, откуда им там взяться!
Умный информацию фильтрует, глупый все принимает на веру.

Вверх
Старый 28.01.2014, 00:40   #87
dorotiping

Ну, я забабахаю несколько спойлеров... Я, конечно, вижу, что беседа уже сменила направление... Но вдруг кому-то захочется глянуть. Если ТС скажет убрать - уберу...
Лжец, тролль, девственник." Не известная мне барышня Oleksandra Koval набросала био "военного эксперта" по открытым источникам. Мне он, кстати, шахматного гения и нейрохерургу Слюсарчука напоминает.

-----

Алексей Николаевич Арестович становится внезапно популярным, пиарясь то на мирных стратегиях изменения общества, то на намеках о том, что не стоит забывать об оружии. И в первом, и втором случае он упоминает, что является шпионом-выпускником Одесского института сухопутных войск и психологом (1). Гораздо меньше он хвастается тем, что он военный переводчик с английского (2), актер (3), проходил службу в миротворческом контингенте на Балканах, участник совместных соревнований/учений с морпехами США и британскими военными, а также имеет 6 боевых наград (4). Ладно, последние три заслуги приписал себе на каком-то форуме, чтобы выглядеть более интригующе, но это был плод воображения не 14-летнего подростка, а 27-летнего мужика. В МВС я запросы не писала (хотя надо бы), поэтому не знаю служил он там или нет (до 2005 года), но у него точно хватало времени на то, чтобы сниматься в кино (начиная с 2005, 3), учавствовать в спектаклях (например, в 2004, 5), проводить тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов (с 2000 года, 6). Видимо проведя пару семинаров по психологии, в 2003 году Алексей Николаевич таки решился получить профильное образование и пошел в школу психологии Авессалома Подводного «Человек среди людей», где изучал архетипы психики, астрологию, ораторское искусство, а также основы структурного массажа. Заочно (7). И продолжал кинокарьеру (3).

В 2005 пустил сплетню о том, что он – правая рука Дмитрия Корчинского (8), даже фотка была, но линк на сайте Братства до сегодня не дотянул. В 2008 они с Корчинским строили стратегию обороны Крыма (9), а в начале 2009 вошли в раж и организовали гражданскую инициативу «Геть усіх» (10). Гражданская инициатива выстрелила на шоу Савика Шустера (11), и затихла: ЖЖ группы порос паутиной (12), а официальный сайт и вовсе стал пристанищем дезинсекторов (13).
Арестович взял курс на Одессу: Гурвиц его назначил заместителем председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета (14) на летние каникулы (15). Арестович оставил неизгладимое впечатление на одессита П.П. Кукушкина, который пришел сказать ему «Должооооок!» спустя неделю после увольнения (16). Арестович пошел обратно в Братство, писать дикие тексты о необходимости сжигании Москвы (17), которые таже как и фото были удалены с сайта Братства.
К 2010 году Арестович закончил школу психологии Авессалома Подводного, и его уже с дипломом (?) психолога снова взяли играть в кино (3), а потом и на ICTV семейным психологом (SOS!) (18). На тусовочном же форуме, где он также черпает свои знания о военном деле, и рассуждает на религиозные темы, его особо всерьез не воспринимают и говорят, что «врет как дышит» и что «троль 80-го левела» (20).

А вот теперь то, от чего лично меня передернуло. В 2007 году Арестович создал ивентную группу Aegis Artist Group (21), которую почему-то не очень-то стремился рекламировать (22). Один из его приемов усовершенствования актерского мастерства – «Он выбирает профессию, в которой вообще ничего не понимает, день-два изучает все, что с ней связано, и потом пытается трудоустроиться. Задача — пройти все этапы отбора, вплоть до приглашения выйти на работу на следующий день» (22).

Мне хочется, чтобы он был сумасшедшим. Тексты меня обнадеживают, но его способность переубеждать людей не очень.
В любом случае – не стоит ли узнать его получше перед тем как его рекламировать?
https://www.facebook.com/photo.php?f...1041508&type=1

One_from_PPL обеспечил мне работу на вечер... изучаю...

Старый 28.01.2014, 00:48   #88
p_stalker

Цитата:
Сообщение от dorotiping
Ну, я забабахаю несколько спойлеров... Я, конечно, вижу, что беседа уже сменила направление... Но вдруг кому-то захочется глянуть. Если ТС скажет убрать - уберу...
Хоть за 23 года у меня и отбили охоту употреблять украинский язык, но всетаки он более приспособлен для передачи эмоций, да и формулировки более емкие получаются:
"Він бреше!"

Вверх
Старый 28.01.2014, 00:51   #89
dorotiping

Цитата:
Сообщение от p_stalker
Хоть за 23 года у меня и отбили охоту употреблять украинский язык, но всетаки он более приспособлен для передачи эмоций, да и формулировки более емкие получаются:
"Він бреше!"
Хто бреше?

Старый 28.01.2014, 00:53   #90
finyk

Цитата:
Сообщение от p_stalker
Да ну? Причем тут умения читать к "темноте"? Как по вашему тотже титушка/рогуль - он не грамотный или "темный"?
А избыток лживой лицемерной информации это еще хуже чем полное отсутствие информации.
Мне он мать (76 года) сказала - "а ты знаеш что в Киеве молодых людей избивают на площади?". От кто то постарался вложить ей в уши такую чушь, причем этот не сказал сколько сотен (а скорее уже и тысячь) мальчиков ВВ там пострадало и беркутовцев.
Так что не надо про времена и народ, и тогда и сейчас народ темный и времена смутные.

Вверх
Старый 28.01.2014, 00:54   #91
claps

цей Орестович чи як він, там адекватний тип

Вверх
Старый 28.01.2014, 01:01   #92
finyk

Цитата:
Сообщение от claps
ні, ви помиляєтесь

Вверх
Старый 28.01.2014, 01:05   #93
dorotiping

Цитата:
Сообщение от claps
...уж и не знаю. Но некоторые хорошие вещи говорит.. Но они, как оказалось не имеют никакого отношения к реальности...

Некто пан Орестович виступив від імені Автомайдану, не маючи на це жодного мандату від його учасників. Прошу нікого не реагувати на це. Будь які стратегічні питання ми вирішуємо спільно на зборах. Всі знають де. Пишу, бо пішло багато запитань

и исчо https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater[/SPOILER]

Старый 28.01.2014, 01:16   #94
alex_700

Цитата:
Сообщение от p_stalker
В 1917м похожее уже было: за справедливость, за свободу, за землю свою родную, за всетлое будущее .... Плохо это закончилось ... для народа
То что было, похожим можно назвать лишь в третьем приближении.

Цитата:
Сообщение от finyk
причем этот не сказал сколько сотен (а скорее уже и тысячь) мальчиков ВВ там пострадало и беркутовцев.
пострадали они, в основном, от холода, потому что на их одежке кто-то сэкономил.

Вверх
Старый 28.01.2014, 01:21   #95
n7n9n

Цитата:
Сообщение от Mio
тогда люди темные были, как и времена ))

Выход-то в чем? Не в создании ли настоящего гражданского общества, где практически все население будет в какой-нить общественной организации с приличными контролирующими полномочиями? Понимаю, малореальная перспектива, но есть же к чему стремиться, не так ли?
у исландии нам надо скопировать принцип построения государства с небольшой коректировкой. но врядлете те кто сейчас в шоколаде так просто отдадут свои позиции. но пока на майдане нет конкретного человека который может внятно рассказать как они будут добиваться своих целей и в чем собственно они заключаются, майдан будет кровавым балаганом. майдану требуется: Ленин, Гитлер, Че Гевара, Мартин Лютер Кинг...

Вверх
Старый 28.01.2014, 09:13   #96
Mamoru

не знаю, как в харькове, но в луганске учителям перестали платить зп, студентам степендию. объясняют "майдан" ))) вот вам и админ ресурс) потом витя ясно-солнышко даст зп и все будут в ноги ему кланяться, спаситель он наш!

Вверх
Старый 28.01.2014, 11:44   #97
sam1942

мда, "война - это мир" "черное - это белое"
сладкоголосый лжец этот Арестович.

Вверх
Старый 28.01.2014, 13:01   #98
Mio

(067) 801-73-03
(093) 922-70-93

Цитата:
Сообщение от dorotiping
Мне хочется, чтобы он был сумасшедшим. Тексты меня обнадеживают, но его способность переубеждать людей не очень.
В любом случае – не стоит ли узнать его получше перед тем как его рекламировать?
https://www.facebook.com/photo.php?f...1041508&type=1 [/SPOILER]

One_from_PPL обеспечил мне работу на вечер... изучаю...
Поймите, нет никакой цели рекламировать кого-то, речь идет о месседже, который он несет. И в нем нет ничего такого неординарного, сложного, провокационного. Основное - западная не ненавидит восток, майдан стоит и мерзнет, порой воюет за будущее каждого украинца не в реальном сегодняшнем рабстве, а в че-то лучше, в том, что еще предстоит построить самим!
Вот представьте, я, как обычный форумчанин создаю темку и описываю все эти тезисы в письменной форме. Что будет? Да мало что, мало кто даже обратит внимание на данную тему. Тут же во-первых визуальный месседж для глазастиков, во-вторых слуховой для слухастиков, еще и можно потроллить автобиографию выступающего! ))
А человек этот, однозначно очень активен по жизни, обладает лидерскими качествами и развит многостороннее, при этом, он, все же, обычный человек, со своими скелетами в шкафу...

Цитата:
Сообщение от sam1942
мда, "война - это мир" "черное - это белое"
сладкоголосый лжец этот Арестович.
А что именно он вам солгал?

Хочешь мира - готовься к войне! Так, кажется? Ничего не поделаешь, насегодня именно таковым является вектор развития человечества...

Старый 28.01.2014, 13:15   #99
aragen

52-57-55

Цитата:
Сообщение от антохахтз
ПРастовский агитатор на видео
кто этот х..ло?

Старый 28.01.2014, 13:24   #100
vova-rengen

нормально говорит

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме