Хамы на дорогах Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 116
Хамы на дорогах Харькова

Наш город очень огромен с напряженным трафиком, с ужасными дорогами и огромным количеством машин, мотоциклов и мопедов.
Вот хотел бы рассказать историю с участием мотоцикла и машины, которая произошла с моей женой, у которой водительский стаж на мотоцикле и машине более 4 лет.
Вчера вечером в районе 25 больницы (ХТЗ), ехала она по пр.Косиора (четырехполосное движение, с двумя полосами в каждую сторону), на светофоре остановилась в правом крайнем ряду за машиной (шестеркой), до обочины еще оставалось около метра-полтора, сзади пристраивается Лада Приора, в левом ряду уже тоже полно машин. Когда загорается зеленый шестерка начинает медленно трогаться, левый ряд тоже не торопится, ну и она в общем тоже не старается влезть вперед. Но водитель Лады Приоры очень сильно торопился, сначала захотел обогнать мотоцикл справа по обочине и стать между 6-кой и мотоциклом, при этом подавая сигнал мотоциклу, чтобы тот якобы его пропустил.
Приоре это не понравилось, он обогнал его с дугой стороны, при этом также подавая усиленно сигнал, и подрезая левый ряд.
На прямом отрезке пути, Приора вырвалась вперед, мотоцикл с уже большей скоростью также ехал по правой полосе, водитель Приоры сделал резкий поворот вправо, да так что мотоцикл чуть не влетел в машину. При всем при этом в Приоре справа сидела женщина, а сзади ребенок. Потом из водительского окна вылезла рука с нецензурным знаком и поехала дальше, ему конечно же вслед полетело тоже самое.

Жене было настолько обидно, что ее вот так, какой-то м...ло, ни с того ни с сего оскорбил. Насколько нужно быть обозленным на весь мир и на женщин в частности, что вот так вот поступать. Сочувствую жене этого хама (если она у него конечно есть).

P.S. Водитель Лады Приора бордового цвета с номерным знаком 0171 (букв она не запомнила) объясни свои действия.
 
Останнє редагування:
У мотоцикла есть хорошее преимущество - сыбацца от машины не представляет труда, и уж тем более по пробкам. А лёгкий удар сверху по автомобильному зеркалу приводит его в полную негодность :D
 
Еду вчера на своей Приоре,какая то тп на мотыке загородила дорогу,и сидит по телефону пиздит,уже все тронулись,а ей пох. Это было на хтз
 
Жене было настолько обидно, что ее вот так, какой-то м...ло, ни с того ни с сего оскорбил.
Не стоит обижаться на идиотов!
А по поводу хамства - так этого у нас полным-полно, и не только на дороге. Сам до сих пор привыкнуть не могу...
 
А я вот из пешеходов, которых водилы все имели ввиду. Как автомобилисты, так и мотоциклисты, в наглую не пропускают на пешеходных переходах. Причем еще днем куда ни шло, а вечером, так это можно очень долго ждать пока притормозят и пропустят. Приходится чуть не под колеса кидаться, чтоб эти кретины остановились. А так, едут хоть бы что, типа не замечают, торопятся все куда-то.
 
это мурло, даже не поворачиваясь просто показывает мне и едет дальше по прямой в сторону героев труда!
Похожая ситуация у меня закончилась тем, что объехав квартал , поймал хама и провел разъяснительную беседу.)))) Не ожидал парнишка такого поворота судьбы...))))
 
ну если жена видела что впереди два долбоёба едет нахуй было третей быть? притормозила бы и пусть едут дальше...

Так Приора за ней была, и ей не куда было уходить, впереди 6-ка, слева ряд машин, посредине яма, а справа уже рыпалась Приора
 
Че за бред в главном? давайте я тогда расскажу как сегодня покакал
 
Я не понимаю откуда такая злость друг на друга.... Перед кем вы выпендриваетесь? Ну проедешь ты перекресток первым, а на следующем будешь стоять последним... а в следующий раз не успеешь среагировать, и собьешь мопед/велосипед и сядешь хорошо и надолго, ну или квартиру с машиной продашь и будешь бомжом с голой задницей....
 
сядешь хорошо и надолго, ну или квартиру с машиной продашь и будешь бомжом с голой задницей....

ой да ладно Вам...а если он работник какой-то там прокуратуры или еще чего?

на мотыке надо ездить быстро или никак...
 
Жене было настолько обидно, что ее вот так, какой-то м...ло, ни с того ни с сего оскорбил. Насколько нужно быть обозленным на весь мир и на женщин в частности, что вот так вот поступать. Сочувствую жене этого хама (если она у него конечно есть).

Вашей жене нужно научиться не обращать внимания на все подряд. Вот, например, по телевизору в фильме кто то показал палец, она же не расстраивается? Так же надо и тут относиться. Есть правило ДДД - дай дорогу дураку
 
А я вот из пешеходов, которых водилы все имели ввиду. Как автомобилисты, так и мотоциклисты, в наглую не пропускают на пешеходных переходах. Причем еще днем куда ни шло, а вечером, так это можно очень долго ждать пока притормозят и пропустят. Приходится чуть не под колеса кидаться, чтоб эти кретины остановились. А так, едут хоть бы что, типа не замечают, торопятся все куда-то.

Вот Вы требуете к себе какого то уважения, а сами всех агульно кретинами назвали. Так вот Вам алаверды. Пешеходам тоже нужно пользоваться мозгом. Если Вы считаете, что Вас хорошо видно, на неосвещенном переходе, когда Вы стоите на обочине, то Вы ошибаетесь. Вас вообще почти не видно. Особенно в темной одежде. И не стоит всех мерять по своей гребенке.
 
так он на велике был
в понедельник на веснина в пробке стоял и видел как ***** на велике сначала ехал в правом ряду, а потом начал вилять между машин. так хотелось, чтобы кто-нибудь дверь перед ним открыл

а на велике надо ездить ....по лесу:D
 
ой да ладно Вам...а если он работник какой-то там прокуратуры или еще чего?

Посмотрите сколько на дороге неадекватов. Столько не поместится в прокуратуре и прочих местах, вместе взятых. Нужно проще себя вести. Не тратить свои нервы и силы на них. Ну лезет вперед, пусть лезет. А прокурорский он или нет, не важно. То его проблемы.
 
опять спустили с глагне?
originnal_0dccdc213d1004c12930b313703e5904.jpg

:ги:
 
Снеси тему нах. Уже заебался объяснять быдлоте что водитель по ПДД прежде чем повернуть направо - обязан пропустить велосипедистов которые едут прямо в попутном направлении
 
Посмотрите сколько на дороге неадекватов. Столько не поместится в прокуратуре и прочих местах, вместе взятых. Нужно проще себя вести. Не тратить свои нервы и силы на них...

хорошо сказано,но у кого бы этому поучиться:)
...даже голуби суки лезут под колеса:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу