Инет в Песочине

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 657
Инет в Песочине

Какой инет есть в Песочине (район частных домов)?
 
Нету там инета, украина на тебя ложила.
 
Есть wi-fi инет по Песочину,работает все отлично.(все легально) настоящие анлимы.
 
отправил в ЛС
 
Знаете, я дорожу своим добрым именем в среде тех, кто меня знает.
Я не увидел "в ЛС" ничего такого, что могло бы убедить меня сказать тем двум людям из Песочина - "гляньте сюда", как я мог сказать насчет бриджнета. У них есть юрлицо, есть сайт, на сайте есть номер лицензии, при необходимости это можно проверить, если будут вопросы - можно их решать в установленном законом порядке.

Что есть у вас? в ЛС есть частота, есть три слова о тарифах и три слова о покрытии. И все. Нет никаких ссылок на "все легально".
Как по мне -все очень подозрительно.
 
Prince

да ты шо,а кто орал год назад и ранее что брЫжнет нет лиц и т.д...


сеть новая разворачиваеться по всем городм Украины.Оператора это все знаете)) ну скоро все будет доступно и на сайте добавиться про wi-fi,что за оператор пока что догадывайтесь)

разришение сес\нркз\укр.частотнадзора\ все это есть не волнуйтесь))))
 
Prince

да ты шо,а кто орал год назад и ранее что брЫжнет нет лиц и т.д...
Ее и не было. Как минимум в паблике. А сейчас зайди к ним на сайт - там стоит номер. 50% вопросов к бриджнету отпадает. Если б еще скелетик договора был так вообще. Но Логистико - "опытный сотрудник-секретчик, гордость организации" (С) Жванецкий, он без секретности никак :D

сеть новая разворачиваеться по всем городм Украины.Оператора это все знаете)) ну скоро все будет доступно и на сайте добавиться про wi-fi,что за оператор пока что догадывайтесь)
Мать его ети... никак неВоля? :D

На это каждый ответит каждый ответит
Конечно Вася Вася Вася
Ну кто его не знает
Вася Вася Вася стиляга из Москвы (С):D

разришение сес\нркз\укр.частотнадзора\ все это есть не волнуйтесь))))
Жесть.
У меня тоже есть кот. Но продавать я его в мешке не собираюсь.
 
скоро все узнаете)

ты шо какая Воля.. им до вайфая как..... промолчу:D:D:D:D:D
 
Ее и не было. Как минимум в паблике. А сейчас зайди к ним на сайт - там стоит номер. 50% вопросов к бриджнету отпадает.

да ничего там не отпадает. лицензии на радио-ресурс у них нету.
то что на сайте - обычная строительная лицензия, которые уже и отменили вобщемто.
можешь сам проверить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


АВ614484 ЗДІЙСНЕННЯ ДІЯЛЬНОСТІ У БУДІВНИЦТВІ, ПОВ’ЯЗАНОЇ ІЗ СТВОРЕННЯМ ОБ’ЄКТІВ АРХІТЕКТУРИ
 
да ничего там не отпадает. лицензии на радио-ресурс у них нету.
:eek:
:D

Ну, если верить Логистико - то этот вопрос сейчас пользователя не тревожит. Но я на всякий случай предупреждаю тех, кому советую - "читай договор внимательно"



скоро все узнаете)

ты шо какая Воля.. им до вайфая как..... промолчу:D:D:D:D:D
Узнаем.
У меня как минимум двое очень хороших знакомых там живут.
 
Останнє редагування:
ROM1SH, мне ваша контора не нравится. сказали бы, что плохая связь будет, так нгет надо придумывать всякие отговорки. не понятно зачем...

radiolink, буду подключатся к Вам!

кстати, провайдер ROM1SHа - ВЕГА! и документов по-моему нет...
 
lunahod94

кто сказал?? какая связь? кто говорил???))))а вы спрашивали за документы?))кому нужен инет тому и предоставляются все доки лицензии и т.д.

да это VEGA
 
Назад
Зверху Знизу