В*социальных сетях — 30*миллионов украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197465
Около 30 миллионов украинцев облюбовали социальные сети

21.09.2012 17:21

По данным поиска по блогам «Яндекса», Facebook и «ВКонтакте», в социальных сетях зарегистрировано более 30 миллионов украинских аккаунтов. Об этом заявил Антон Волнухин, менеджер поиска по блогам «Яндекс»


photo_big.jpg


Лидирует по количеству учетных записей «ВКонтакте» - около 20 миллионов, на втором месте «Одноклассники» с 6 миллионами, замыкает тройку Facebook - 2 миллиона.

В десятку городов с наибольшим количеством аккаунтов входят Киев, Одесса, Львов, Донецк, Днепропетровск, Симферополь, Тернополь, Луганск, Харьков и Севастополь.

Во всех городах Украины сеть «Вконтакте» намного популярнее «Одноклассников», которые в свою очередь популярнее, чем Facebook. Исключение составляет только Одесса, где Facebook пользуется чуть большей популярностью, чем «Одноклассники».

А вот Twitter украинцы облюбовали не так сильно - украинских микроблогов там около 300 тысяч, больше всего аккаунтов приходится на Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск и Львов.

Каждый день пользователи Twitter в Украине оставляют около 90 тысяч записей. Средняя длина украинского твита на русском - 72 символа, на украинском - 84.

За последние полгода активнее всего украинцы в Twitter обсуждали Евровидение, Евро-2012 и Олимпийские игры.

Напомним, новости МГ «Объектив» можно читать на наших страницах в Facebook и «ВКонтакте».


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В*социальных сетях — 30*миллионов украинцев

21.09.2012 18:08

Лидирует по*количеству учётных записей «ВКонтакте»*— около 20*миллионов, на*втором месте «Одноклассники» с*6*миллионами, замыкает тройку Facebook*— 2*миллиона.

По*данным поиска по*блогам «Яндекса», Facebook и*«ВКонтакте», в*социальных сетях зарегистрировано более 30*миллионов украинских аккаунтов. Об*этом заявил Антон Волнухин, менеджер поиска по*блогам «Яндекс».

Лидирует по*количеству учетных записей «ВКонтакте»*— около 20*миллионов, на*втором месте «Одноклассники» с*6*миллионами, замыкает тройку Facebook — 2*миллиона.

В*десятку городов с*наибольшим количеством аккаунтов входят (по*убыванию): Киев, Одесса, Львов, Донецк, Днепропетровск, Симферополь, Тернополь, Луганск, Харьков, Севастополь.

Во*всех городах Украины сеть «ВКонтакте» намного популярнее «Одноклассников», а*те*популярнее Facebook. Исключение составляет только Одесса, где Facebook пользуется чуть большей популярностью, чем «Одноклассники».

Среди украинских пользователей «ВКонтакте» несколько больше мужчин, среди пользователей Facebook и*«Одноклассников»*— женщин. Во*«ВКонтакте» больше всего пользователей в*возрасте 20-22 лет, в*Facebook*— 24-26 лет, в*«Одноклассниках»*— 27-29 лет.

В*«Твиттере» украинских микроблогов около 300 тысяч, больше всего аккаунтов приходится на*Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск и*Львов.

Каждый день пользователи «Твиттера» в*Украине оставляют около 90*тысяч записей. Средняя длина украинского твита на*русском*— 72*символа, на*украинском*— 84.

За*последние полгода активнее всего украинцы в*«Твиттере» обсуждали «Евровидение», Евро-2012 и*Олимпийские игры.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересная*статистика. Интересно*сколько из*них*ежедневно заходит на свои*профили? У меня*вот есть*профиль во*вконтакте, а пароль и электронку*забыл.
 
Интересная*статистика. Интересно*сколько из*них*ежедневно заходит на свои*профили? У меня*вот есть*профиль во*вконтакте, а пароль и электронку*забыл.

А меня нет нихуя нигде. Социальные сети для троллей, прыщавых малолеток, школьников, еблидов, социопатов и я устал перечислять список...
 
да там половина клонов.....:)))
 
Около 30 миллионов украинцев облюбовали социальные сети
У нас живых людей столько нет :)
Или за украинцев тоже считались барабашовские негры с китайцами и цыгане?
 
Каждого по 5 - шесть штук :)
 
Социальные сети для троллей, прыщавых малолеток, школьников, еблидов, социопатов и я устал перечислять список...

+100500
только ебанутый на голову имбицыл может выложить в интернет все свои личные данные и связи
 
А меня нет нихуя нигде. Социальные сети для троллей, прыщавых малолеток, школьников, еблидов, социопатов и я устал перечислять список...

Б. Гейтса, М. Цукерберга, С. Брина вы к какой из этих групп относите?
 
В фейсбуке уже миллиард человек.
А я ему применения так и не найду.
Пичалька :(
 
Назад
Зверху Знизу