Ray Ban carbon fiber

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 449
Всегда хотел именно рэй бэн.вот, наконец-то...
Ray Ban 8307 002. Заказывал с ebay через посредника.
В коробке был чехол с очками,тряпочка и бумажки.
Все признаки аутентичности имеются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
тоже карбон?
 
А как выбрать себе очки не меря их ? или вы их меряли ? Хде в городе их примерять можна, просветите меня, сам хочу подкупить себе ) ? Да, если не секрет, сколько обошлись !?
 
ходил по оптикам,выбирал,мерял... эти подошли. У нас 2600 стоят(возможно это с поляризацией,не помню точно).
Пришёл домой,посмотрел на офф.сайте,там цены 189-без поляризации и 239-с ней.
Можно с ebay заказать(там цены меньше баксов на 20-30)
Заказал через посредника.
 
Вопрос на засыпку : В каких оптиках примерял ?
 
В Люксоптике видел Ray Ban,есть там и Carrera и Porsche Design
 
в доме оптики больше. такие мерял на Правды.много рэйбэнов на университетской.
в Люксоптике маловато,и ЕЩЁ дороже.
 
Рей Бен суперовые очки,сама ношу авиатор. Покупала в доми оптике по скидке за 1600 грн.
 
норм очки, но я бы без примерки стремался брать :) собственно уже месяц хожу примеряю рэйбэн и карреру, почти все модели кроме женских перемерял и пока что на мой квадратный котелок мало что подходит.
 
норм очки, но я бы без примерки стремался брать :) собственно уже месяц хожу примеряю рэйбэн и карреру, почти все модели кроме женских перемерял и пока что на мой квадратный котелок мало что подходит.

считается,что рей бен "капельки" подходят ко всем типам лица. А вообще,для мужчины мне больше нравятся модели в карерра или босс.:) Ну а так,я бы тоже очки без примерки никогда не купила. Когда хотела купить авиаторы,мне безумно нравился коричневый цвет линз,когда начала мерять,он вообще не подошел к мои черным волосам,поэтому взяла синие.
 
считается,что рей бен "капельки" подходят ко всем типам лица. А вообще,для мужчины мне больше нравятся модели в карерра или босс.:) Ну а так,я бы тоже очки без примерки никогда не купила. Когда хотела купить авиаторы,мне безумно нравился коричневый цвет линз,когда начала мерять,он вообще не подошел к мои черным волосам,поэтому взяла синие.

капельки? это авиаторы что ли? а то я не шарю в "народных" названиях, мне пожалуйста вот с этого списка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:пиво: wayfarer мне отлично подходит, но превращаюсь в хипстера :D в общем, надо думать. А каррера… если их одеть с хорошей одеждой, то примут за гея, а если с плохой - то за полудурка с салтовки.
 
я же писал,что предварительно примерял в наших оптиках,а потом такую же модель заказал.
wayfarer классные очки,жаль мне не пошли.как раз под квадратную морду они.
emp, оставь клише для тех,кто на базаре покупает.
 
Классные очки, у самого такие же!
 
в Харькове брал?
 
А каррера… если их одеть с хорошей одеждой, то примут за гея, а если с плохой - то за полудурка с салтовки.
ну я согласна с вами,они имеют достаточно пафосный и гламурный вид,но форма их уматная:)
 
Назад
Зверху Знизу