Партия "До Корыта"

vassylek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 15
Партия "До Корыта"

Хрюшкин манифест
Карфаген должен быть разрушен!
17 ноября 2011 цветная быдло-элита обгадилась от страха перед нами и дружно убрала графу «Против Всех» – главную угрозу своей легитимности.
В этот день они приняли новый закон о выборах – Закон Консервации Системы.
Но мы обыграем Систему по ее же правилам – весело, ярко и с улыбкой на лице уничтожим политический театр абсурда.
Ударим первой честной Партией "До Корита!" по недогосударству и его быдло-элите. Долой лицемерие и ханжество!
Нет никакой оппозиции - есть власть и ЕЕ «оппозиция».
Протестующие на показ против воровства и коррупции, протестуют против того, что воруют не они.
Нет никаких партий - они всего лишь "лицензии" на право участия в выборах партай-царьков и их спонсоров.
Бросить вызов Системе!
Мы идем на войну за свое право на личную свободу, за право жить без навязчивого "опекающего" ока государства, за право жить своим умом, трудом и волей, за право жить без "политических мессий", за право не платить по долгам проворовавшейся "Ылиты" – пусть сами рассчитываются своей собственностью и счетами за рубежом.

Власти – дефолт, быдло-элите – долги.
Государство – вон из нашей жизни и экономики!Если мы научились жить вопреки государству, в том виде, в каком оно существует сейчас – то уж точно выживем при его изгнании из наших жизней и экономики. Не просто выживем, а получим шанс построить нашим детям своё новое государство.
Созданное нами, для нас, и во имя нас!
Вперед, до корыта!
«Корыто» - наше: оно будет принадлежать лишь тем, кто его наполняет. Почему наполняя «корыто» мы должны стыдиться права участия в его распределении?
Цветная быдло-элита предлагает выбирать лишь среди себя: кому и сколько места дать возле НАШЕГО «корыта». Да пошли они в стойло! Мы сами идем за своим корытом и зовем с собой своих друзей, знакомых и соседей.
Наша Программа: «За все хорошее, против всего плохого!»
В стране и так пылится масса толковых и грамотных проектов, стратегий и планов. Нужна лишь воля их воплотить.
Мы примем закон о люстрации - сволочи, сидевшие у корыта (1-я и 2-я категория госслужбы) не имеют права быть «при корыте».
Утвердим новый закон о выборах: открытые региональные списки, барьер – 1% и упраздним имущественный ценз. Распустим временную Раду.
Построим свою страну для себя!Не бойся делать то, что не умеешь - Ковчег построил любитель, «профессионалы» построили Титаник. Зачем делегировать свою власть разноцветной политической шушере, если можно самим стать властью?
Не делай серьезное лицо! Все глупости делаются именно с таким выражением лица. Делай, что можешь и будь, что будет. У нас может все получиться, а может, и нет.
Сомневаться и опасаться – удел слабых. Мы действуем. Наше оружие – СМЕХ! Страшней всего для власти быть смешной. Когда мы смеемся - они рыдают. Ударим смехом по уродам.
Наше дело правое! Победа будет за нами!
Расскажем всем, что мы есть. Позовем всех в поход за своим.
Купим партию и в день выборов без эпатажа и театрального надрыва проведем всеукраинский политический флешмоб – вместе поставим галочки за нашу купленную партию.
Совершим молниеносную социальную эволюцию и победим в эпической битве «при Корыте» - разобьем бригады охреневшией быдло-элиты и ее опороса. Будем реалистами - воплотим "невозможное"!
Не за горами тот День, когда каждый, глядя на это недогосударство, его быдло-элиту, власть и ее оппозицию радостно воскликнет: "А король то ГОЛЫЙ!". В этот день мы получим большинство на выборах.
Вперед друзья, пора настала своё потребовать назад!
:клас:
 
Останнє редагування:
Мартовские васильки совсем разбушевались...
 
«Корыто» - наше: оно будет принадлежать лишь тем, кто его наполняет. Почему наполняя «корыто» мы должны стыдиться права участия в его распределении?

Кому планируется делегировать контроль за распределением?
 
Да нет.. как то для бушевания больше подходят именно какие то действия на воздухе.. Инет - это информация.
Данная группа людей со всей Украины существует пару месяцев, но за это время проведён даже съезд. заходите в гости и общайтесь.. Смешная серьёзность намерений.
я не могу здесь оставить адрес, но сейчас вставлю фото и вы можете прекрасно общаться В ФБ. На все вопросы отвечу.. спс.
 
Кому планируется делегировать контроль за распределением?

Само собой vassylek это будет делать сам..:D:D

Да нет.. как то для бушевания больше подходят именно какие то действия на воздухе.. Инет - это информация.
Данная группа людей со всей Украины существует пару месяцев, но за это время проведён даже съезд. заходите в гости и общайтесь.. Смешная серьёзность намерений.
я не могу здесь оставить адрес, но сейчас вставлю фото и вы можете прекрасно общаться В ФБ. На все вопросы отвечу.. спс.

Бывшие протитвсихи мабуть...
 
Слово куркуля
Куркуль – это Хозяин своего дома, сада-огорода, рабочего инструмента, своей скотинки.
Он хозяин в Семье, хозяин своего Слова и Дела, хозяин своей Жизни.

Он не воровал заводы и не крал вагонами нашу бывшую общую собственность на переломе 80-х, не грабил других куркулей в лихих 90-х, не «кидал» вкладчиков и не строил Элита-центров и прочих пирамид в жирных 2000-х.
Все, чего он добился в жизни – он добился сам. Своими руками, своим умом, своей волей и упорством.
Сегодня у него есть свой хуторок, реманент, добротная конячка, хозяйственная жена и умные, одетые и накормленные детки.
И он хочет лишь одного: чтобы ни одна сволочь с красивыми лозунгами (или с базаром по фене) не пришла к нему, чтоб все это забрать и поделить.
Кто эта сволочь, его враг?
Разожравшийся на дармовщине партийно-комсомольский вождь или его отпрыск, ныне ставший банкиром и заводчиком, чиновником или мэром.
Бывший бандит, на крови и рейдерстве поднявший свои миллиарды, а ныне строящий личную феодальную малину в отдельно взятом районе, городе, области, стране.
Гопота, пьянь и рвань, всегда шестерящая на подхвате у феодалов, готовая за косяк, стакан или «два кусочека колбаски» рвать и грабить всех, на кого укажет обриллианченый перст.
Отсидеться в своей хате-с-краю уже не получится.
Холодно на краю и страшно.
Когда царь-батюшка с боярами нагло грабит тебя под видом налогов, когда каждый опричник может прийти и устроить продразверстку, хата-с-краю всегда будет пустой и промерзшей.
Сначала оберут соседа, потом кума, потом тебя.
Твой дом – уже не крепость.
Твоя страна уже не твоя.
Твоей жизнью распоряжается сволочь.
Что делать?
Извечный вопрос.
Ответ один: собраться с соседями хуторянами-куркулями и идти выносить эту сволочь из власти и самим становиться хозяевами свой жизни.
Как узнать своего среди мелькающей толпы?
Все просто: Кто долго учился и продолжает учиться и совершенствоваться – твой брат, куркуль.
Кто создал свое дело, обеспечил работой людей, а казну налогами - твой брат, куркуль.
Кто не лезет в чужой сад за яблоками, но и в свой не пускает - твой брат, куркуль.
Кто знает цену себе и своей свободе, кто не обменяет их на право лизать барские тарелки - твой брат, куркуль.
Кто смотрит на мир глазами практика и мечтателя одновременно, кто видит весь цинизм и низость этого мира, но верит в возможность его исправить - твой брат, куркуль.
Кто строит свою жизнь сам и помогает это делать другим - твой брат, куркуль.
Нас много, даже больше, чем нам самим кажется.
Мы можем, нет, мы ДОЛЖНЫ взять власть в свои руки.
Потому, что сегодня наша хата – это наша страна.
Или мы или они - так сегодня стоит вопрос.
Но хозяева здесь МЫ!
 
Останнє редагування:
А следит за распределнием пора бы научиться.. если вы этого не умеете - значит вы этого уже и не научитесь :)

А мне Украина больше напоминает Кинга - Кладбище домашних животных
 
А я чёйто, прочитав воззвание, вспомнил повесть Оруэлла "Ферма животных". :confused:

Кстати, да... Только :confused:...

А следит за распределнием пора бы научиться.. если вы этого не умеете - значит вы этого уже и не научитесь :)

А мне Украина больше напоминает Кинга - Кладбище домашних животных

vassylek, а ты действительно здесь недавно? :) Нравы здешние не знаешь?
 
если вы немножко знаете биологию, зоологию и классификацию всего живого, ассоциации можно проводить какие угодно.. а не только блистать Орруэлом.. правда?
 
если вы немножко знаете биологию, зоологию и классификацию всего живого, ассоциации можно проводить какие угодно.. а не только блистать Орруэлом.. правда?

А вдруг ты действительно новичок здесь (недоверчиво)?...

Ты бы не спешил так темы открывать, а раз открыл, готовься к тому, что могут далеко послать..:(:)
 
А вдруг ты действительно новичок здесь (недоверчиво)?...

Ты бы не спешил так темы открывать, а раз открыл, готовься к тому, что могут далеко послать..:(:)

Какой только хуйни не напишут, лишь бы на буряки не ехать :D:D:D
 
Почему здесь..

Кто мы?
Мы те, кто удовлетворяя собственный эгоизм, реализует общественный интерес.
Нам хорошо лишь тогда, когда хорошо тем, кто нас окружает.
Мы научились выживать вопреки всем усилиям этого государства: мы сами заботимся о себе, своих родителях, даем детям хорошее образование и сами строим свою собственную жизнь.
Мы научились жить по писаным и неписаным законам этой Системы, но остались сами собой и вне этой Системы.
Мы не заглядываем в чужой карман, но не позволяем другим чистить свои карманы.
Все, что у нас есть, мы заработали и построили сами. мы никому ничего не должны.
Мы не нуждаемся в заботе и опеке – мы сами можем позаботиться и о себе, и о тех, кто рядом.
За что мы?
Мы борется исключительно за свои права и свое счастье.
Добиваясь счастья для себя, мы тем самым делаем справедливей и комфортней жизнь тех, кто рядом с нами.
Мы не хотим жить в болоте "как все".
Мы строим светлое настоящее для отдельно взятых "нас".
Для себя, ради себя и вместе с такими же, как мы.
Мы не потакаем чужой лени, никому ничего не обещаем и не строим светлое будущее для кого-то или вместо кого-то.
Мы рассчитываем только на самих себя, и в своих просчетах винить будем только самих себя.
Мы не занимаемся эпатажной борьбой с заборами и биг-бордами – мы решаем конкретные задачи.
Мы не стремится что-то "показать" власти – она и так все знает. Власть нам просто безразлична.
Мы не призываем к революциям, маршам и бунтам - бессмысленным и беспощадным.
Быдло-элита успеет уехать, а жечь и крушить будут наши дома и машины.
Мы не пишем программ и прожектов мега-реформ.
Мы сами и есть Реформы - сумма наших устремлений, подходов и решений и есть нашей неписаной программой реальных реформ.
Кто с нами?
Те, кого так же, как и нас, достало жить в дерьме.
Кому не нужно воровать, чтобы устроить свою жизнь.
У кого достаточно сил, ума и терпения, чтобы создавать, а не разрушать. Кто наш социальный враг?
Те, кому нравится жить в болоте и дерьме.
Кто за бутылку водки или пачку гречки определяет будущее нас и наших детей.
Кто вечно неудовлетворен жизнью, но палец о палец не ударил, чтобы ее изменить.

Как я понимаю по правилам форума. не имею возможность давать ссылки. выставлять фото и т.д.
Просто наберите в гуглике - партия До Корыта. и вы найдёте много интересного..

Регистрируюсь только на интересующих меня форумах, на общих очень редко. в инете с 1998 года. не политик, мне просто понравилась данная тема и всё..Любые дискуссии разруливаются на раз, если общающиеся люди не дебилы.. против матов и шуток ничего не имею против.
В Инете больше помагаю людям, на сайте Антирейда, Авериды или Захиста.
Сейчас мы плотно присели на Фейсбуке. Господа, я слишком взрослый, чтобы тратить время на ругань :)
 
Для большей визуализации...

Во -первых я так хочу.. Во -вторых, а почемуя должен кому объяснять.? а в третьих- а жизнь какая?

Влада Чао! Гимн Партии "До Корита!" смотреть усем! Распространять УСЕМ УСЕМ УСЕМ! (:)



и прошу Вас господа.. если вы хотите узнать конкретные ответы, задавайте разумные вопросы... я не подаю по пятницам..

https://www.facebook.com/index.php?stype=lo&lh=Ac8Q8YIxSuQi1pgz#!/groups/koryto/

https://www.facebook.com/Do.Koryta

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



9ab3e314fcb0.jpg


0eeb8df11379.jpg
 
А можна вапросек из зала(поскольку программу писать - бесполезное занятие;))? Допустим, (Уря!!) всё получилось, после выборов вся верховна зрада - большое корыто.:) Дальше что?
 
:D Довольно таки веселая партия получилась :D
Это же надо так достать население, чтобы над политическим строем Украины так стебались :D
 
Понимаю истинное возмущение.. Что они хотят? над кем прикалываются? Над великим народом? Прикольно..
вы мне расскажите, а в ыза какой цвет обоев будете голосовать осенью ?
За Фронт Регионов Батькивщины? А я не хочу .. я буду голосовать за себя..За свою партию.. За нашу партию..
Читая документы и т.д. можно многое понять..
Кстати, я и сейчас себя неплохо чувствую и всегда чувствовал себя нормально..Но сейчас вопрос о будущем ..Вопросов я увы не услышал, а постебаться я и сам могу.. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



41505b65e2bc.jpg


Экспромт !!!!

По поводу сообщения выше.Это вы разместили отрицательный персонаж!!!а мы все положительные, мы положили на данную власть и уже очень давно!!
 
А можна вапросек из зала(поскольку программу писать - бесполезное занятие)? Допустим, (Уря!!) всё получилось, после выборов вся верховна зрада - большое корыто. Дальше что?
а шо делают свиньи-жрут и срут.
 
Понимаю истинное возмущение.. Что они хотят? над кем прикалываются? Над великим народом? Прикольно..
вы мне расскажите, а в ыза какой цвет обоев будете голосовать осенью ?
За Фронт Регионов Батькивщины? А я не хочу .. я буду голосовать за себя..За свою партию.. За нашу партию..
Читая документы и т.д. можно многое понять..
Кстати, я и сейчас себя неплохо чувствую и всегда чувствовал себя нормально..Но сейчас вопрос о будущем ..Вопросов я увы не услышал, а постебаться я и сам могу.. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



41505b65e2bc.jpg


Экспромт !!!!

По поводу сообщения выше.Это вы разместили отрицательный персонаж!!!а мы все положительные, мы положили на данную власть и уже очень давно!!

Ха-ха....Трудно понять над кем вы прикалываетесь.

:D Довольно таки веселая партия получилась :D
Это же надо так достать население, чтобы над политическим строем Украины так стебались :D

Вот именно, что не народ, а население посунуло в эту партию..
 
Останнє редагування:
Конечно господа, вы так правы, вы так правы.. А ещё они спариваются, ездят в метро, болеют и умирают и представьте себе -голосуют на выборах.. и строят свою страну, вернее подбирают крошки со стола или стоят в сторонке и выпрашивают объедков..или вы не такие? вы вносите гигантскую лепту в строительство или разрушение? отличие людей от животных - в способности логично мыслить и иногда читать.. Так что читайте и постигайте истины !!! Кто не с нами - тот против нас. а значит с ними..с Фронтом регионов Батькивщины..



Никто не претендует на истину в последней инстанции, но в Партии существует несколько табу.
1.Никто никогда не касается обсуждения украинского или русского языка, территориальной целостности и других спорных и никому нахер ненужных вопросов.
2. Мы не собираемся бегать с флагами, мы идём теми путями, которые решаем сами..
 
Останнє редагування:
Конечно господа, вы так правы, вы так правы.. А ещё они спариваются, ездят в метро, болеют и умирают и представьте себе -голосуют на выборах.. и строят свою страну, вернее подбирают крошки со стола или стоят в сторонке и выпрашивают объедков..или вы не такие? вы вносите гигантскую лепту в строительство или разрушение? отличие людей от животных - в способности логично мыслить и иногда читать.. Так что читайте и постигайте истины !!! Кто не с нами - тот против нас. а значит с ними..с Фронтом регионов Батькивщины..



Никто не претендует на истину в последней инстанции, но в Партии существует несколько табу.
1.Никто никогда не касается обсуждения украинского или русского языка, территориальной целостности и других спорных и никому нахер ненужных вопросов.
2. Мы не собираемся бегать с флагами, мы идём теми путями, которые решаем сами..

Так где же эти путя? Где ваша позитивная свинская программа? :confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу