• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

WBC запрещает бой Виталия Кличко с Д.Хэем

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 745
WBC запрещает бой Виталия Кличко с Д.Хэем

На пути к организации боя между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО) могут стать не только непомерные финансовые требования британца, а и позиция WBC.

"WBC не санкционирует бой Виталия с Хэем, - сказал президент этой организации Хосе Сулейман, - Во-первых, он не входит в рейтинги WBC, а во-вторых - Британский боксерский совет не дисквалифицировал его за драку с Чисорой только из-за того, официально он находится на пенсии. У него нет лицензии. Если бы он был действующим боксером, его, несомненно, дисквалифицировали бы".

"Мы подали бы плохой пример боксу, если бы санкционировали бой Виталия с Хэем, - продолжает Сулейман, - Я понимаю, что у Виталия старые счеты с Хэем, но он должен подумать не только о себе, но и о всем боксерском мире. А о Дэвиде Хэе я вообще не хочу говорить. Он - плохой пример для бокса".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что ж, может оно и к лучшему! Уж очень не убедительно выглядел Виталий в своем последнем бое.
 
Уходить надо не побежденным,а нигра должен получить по заслугам
 
Сыр старый и заплесневевший...
 
Правильно.
 
ну слава Богу!
пусть лучше с Поповым и Черновецким воюет в Киеве...
 
Назад
Зверху Знизу