Прогресса в «газовых переговорах» по-прежнему нет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196834
Прогресса в «газовых переговорах» по-прежнему нет

17.01.2012 18:51

В Москве сегодня прошла рабочая встреча министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко с председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба Кабмина, переговоры украинской и российской сторон прошли в конструктивном русле. Стороны обсудили вопросы сотрудничества в газовой сфере.

Юрий Бойко и Алексей Миллер договорились продолжить переговоры в сфере закупок и транзита российского газа до полной реализации принципиальных договоренностей, достигнутых руководством двух стран.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинцев готовят морально, к сдаче бесплатно России ГТС ?
 
Удивительное дело, я просто в ах...е от этого необъяснимого факта. ..
Даже до свидомых уже дошло, какая газовая удавка накинута на шею всем нам. Но , Юля, накинувшая нам всем на шею эту удавку - у них святая..
Как так может быть? :eek: Честное слово - этот парадокс выше моего понимания.
 
Русские хотят задушить проффесыоналов, понимая то, что ни ЕС, ни США за Украину не подпишутся. Все в точности, как было с договором Тимошенко. Развели, как лоха, уже второго украинского президента. Шо и предсказывалось спецами, собсно.
 
А тем временем....

Росія знизила ціну газу для Європи
"Газпром" значно знизив ціну на газ для італійської Sinergie Italiane.

Про це у вівторок повідомило агентство Reuters з посиланням на джерело, передає "Дело".

У вівторок "Газпром" повідомив "про певне коригування" ціни російського газу для п'яти великих європейських покупців, серед яких, крім Sinergie Italiane, назвав німецький Wingas, французьку GDF Suez, словацьку SPP і австрійський Econgas
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что,кто там еще петь хочет про братскую страну?
 
Росія знизила ціну газу для Європи
Не все так однозначно. Вот например, вы как предприниматель снижаете стоимость вашего товара для постоянных покупателей, а? Так и здесь, россия (страна-террорист) тоже снижает. Украина же проблемный покупатель, и с таким можно и на принцип пойти, как не прискорбно это не звучало.
 
Удивительное дело, я просто в ах...е от этого необъяснимого факта. ..
Даже до свидомых уже дошло, какая газовая удавка накинута на шею всем нам. .

Не проФФесор ли обещал дружбу с Россией,дешевый газ итд?Не проФФесор ли год назад отдал Севастополь просто так за дешевый газ?Или все еще не хочется верить что проблема не в Тимошенко,а в том что гопника как президента воспринимает только лохторат,остальные люди и страны с ним ведут дела ровно так,как заслуживает неграмотный уголовник?
 
Denis...;25555313 Ну что сказав(ла):
Здесь, свидомый дружок, надо говорить не про братскую страну, а про наши, наши, родные украинские проворовавшиеся насквозь власти. В частности про тех , которые подписали такой кабальный договор.
 
Не проФФесор ли обещал дружбу с Россией,дешевый газ итд?
Обещать, не значит выполнять. есть такая старая пословица, "Мало ли я тебе обещал" или "Обещания даются по соображениям, а выполняются по обстоятельствам". Так вот Россию обещания уже не устраивают. У них есть договор, они его жмут по полной, ЮВТ точно также бы его выполняла, как и Янукович.
 
Удивительное дело, я просто в ах...е от этого необъяснимого факта. ..
Даже до свидомых уже дошло, какая газовая удавка накинута на шею всем нам. Но , Юля, накинувшая нам всем на шею эту удавку - у них святая..
Как так может быть? :eek: Честное слово - этот парадокс выше моего понимания.

только тимощенко плату за транзин до минимума не опускала, черноморский влот не сдала за бесценок! это ты забыл!

да и трови ПРоФФесионалы обещались бабушкам и лохторату вернуть цены к прежнему!


и где прежняя цена?

уже 456 долларов!
 
Не проФФесор ли год назад отдал Севастополь просто так за дешевый газ?
Толку то, сегодня только 2012 год, а договор до 2017 действует, как то все об этом забывают, и что где вероятность что Украина с такими ценами на энергоносители продержится, а?
 
Удивительное дело, я просто в ах...е от этого необъяснимого факта. ..
Даже до свидомых уже дошло, какая газовая удавка накинута на шею всем нам. Но , Юля, накинувшая нам всем на шею эту удавку - у них святая..
Как так может быть? :eek: Честное слово - этот парадокс выше моего понимания.

Действующий газовый договор подписан не Юлей, а Януковичем, в мае 2010-го года.
 
Здесь, свидомый дружок, надо говорить не про братскую страну, а про наши, наши, родные украинские проворовавшиеся насквозь власти. В частности про тех , которые подписали такой кабальный договор.

ты не помнишь кто трубу перекрыл?
 
Не все так однозначно. Вот например, вы как предприниматель снижаете стоимость вашего товара для постоянных покупателей, а? Так и здесь, россия (страна-террорист) тоже снижает. Украина же проблемный покупатель, и с таким можно и на принцип пойти, как не прискорбно это не звучало.

У ЕС есть альтернативные возможности поставок, у нас нет. ЕС не зависит от России по прочим делам (скорее, наоборот), мы зависим. ЕС не рассматривается Россией, как временно утраченные собственные территории, мы рассматриваемся. Российская элита заинтересована в ЕС, как в спокойном и тихом месте хранения своих денежек и недвижимости, в нас не заинтересована. Получив контроль над трубой в ЕС, россия (страна-террорист) будет ограничена во влиянии на экономику и политику этой страны, у нас же получит полную власть. Потому и додавливают.
 
Обещать, не значит выполнять. есть такая старая пословица, "Мало ли я тебе обещал" или "Обещания даются по соображениям, а выполняются по обстоятельствам". Так вот Россию обещания уже не устраивают. У них есть договор, они его жмут по полной, ЮВТ точно также бы его выполняла, как и Янукович.

С ЮВТ в России был бы совершенно другой разговор.И не ЮВТ в 2010м Севастополь отдала и договор подписала.
 
харьковские соглащения, за которые подвесить надо!
Да успокойтесь, до тех Харьковских соглашений. Тут бы до 2017 года дотянуть. Если сейчас внешний долг это 70% ВВП страны, а что будет в 17 году? Или вы думаете что он ни с того ни с его сократится?

С ЮВТ в России был бы совершенно другой разговор.И не ЮВТ в 2010м Севастополь отдала и договор подписала.
Бла-бла-бла. Если бы у бабушки были бы ......., это был бы дедушка. Так и здесь, если бы ЮВТ стала президентом, то россия (страна-террорист) бы газ поставляла бы даром. Я это уже слышал не раз.

У ЕС есть альтернативные возможности поставок, у нас нет.
Есть, у нас нет, кто виноват, россия (страна-террорист)? Кто нам доктор?

ЕС не зависит от России по прочим делам (скорее, наоборот), мы зависим.
Опять кто виноват? Мы или россия (страна-террорист)?

ЕС не рассматривается Россией, как временно утраченные собственные территории, мы рассматриваемся.
Вот тут вы не правы, и мы и россия (страна-террорист) рассматриваемся как временно утраченные территории ЕС.

Российская элита заинтересована в ЕС, как в спокойном и тихом месте хранения своих денежек и недвижимости, в нас не заинтересована.
А чем мы от России отличаемся, ничем. Также то был всем может в миг стать никем, пример ЮВТ.
Получив контроль над трубой в ЕС, россия (страна-террорист) будет ограничена во влиянии на экономику и политику этой страны, у нас же получит полную власть.
Не факт, скорее полную власть получат смотрящие за трубой, а россия (страна-террорист) как всегда получит болт.
 
Удивительное дело, я просто в ах...е от этого необъяснимого факта. ..
Даже до свидомых уже дошло, какая газовая удавка накинута на шею всем нам. Но , Юля, накинувшая нам всем на шею эту удавку - у них святая..
Как так может быть? :eek: Честное слово - этот парадокс выше моего понимания.

Ну представь себе что никакой Юли нет. И никогда небыло.
Представь что Сферический Договор в вакууме, пох на каких условиях, истек 31 декабря 2011года.
Дальше россия (страна-террорист) предлагает теже самые условия что и сейчас.
Какие варианты? Не хотите брать? Жаль...заходите тогда как захотите. Всего доброго.


Это просто 20 лет резали все на металл, никуя не развивали и не строили, клали с высокой колокольни на новые технологии и энергосбережение, проебывали специалистов которые валили за бугор, и вот теперь настал радостный момент протрезвления. А Юля тут краями.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу