Как мучают Юлю.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9809
Как мучают Юлю.

2s0jy3r5-ZY

Вот это пытки!
 
А вы видели под каким углом телик висит? Это специально сделано, чтобы у неё прогрессировало заболевание позвоночника!! Так набок нельзя смотреть! Должны были повесить в ногах строго напротив. И диагональ подобрать по сан-нормам, чтобы не приходилось для обзора всего экрана головой крутить.
 
Нехуйово. Можно на межигорье поменять.

Вчера первый заместитель генпрокурора страны Ренат Кузьмин взбудоражил общественность заявлением в интервью «Комсомольской правде», что Тимошенко сидит не в «темнице сырой», а в более чем комфортных условиях: «Юлия Тимошенко содержится в камере площадью 22 кв.м, где есть все: кондиционер, душ, горячая вода, туалет, плазменный телевизор, ортопедические матрасы на кровати, мебель евроуровня, холодильник... А вы говорите, холодно, условий нет, баня раз в неделю...».

Однако как выяснила «Сегодня», речь шла не о камере, где Тимошенко сидела, а о ее палате в медчасти СИЗО. «Юлия Тимошенко находится в той палате медчасти СИЗО, где недавно был проведен ремонт, — рассказал нам помощник главы Госпенитенциарной службы Игорь Андрушко. — Эта камера оборудована по последним нормам, там действительно есть телевизор, кондиционер и душ».

Также мы выяснили, что незадолго до того, как Тимошенко перевели в медчасть, она жила в корпусе для несовершеннолетних злоумышленников. «В камере №242, где Юлия Владимировна провела основное время, начали делать косметический ремонт: продувку батарей, ремонт крана и подготовку камеры к зиме. Ремонтируется не только эта камера, но и остальные», — уточнил Андрушко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она ж неходячая вроде. Так зачем ей шузы на высокой платформе возле кровати?


А вы видели под каким углом телик висит? Это специально сделано, чтобы у неё прогрессировало заболевание позвоночника!! Так набок нельзя смотреть! Должны были повесить в ногах строго напротив. И диагональ подобрать по сан-нормам, чтобы не приходилось для обзора всего экрана головой крутить.
Хотел спросить... А что, для всех СИЗО-вчан такие условия с плазмой гос-во предоставляет?
Эт я к тому что она конечно похуже живет там чем до этого на воле, но явно не так чтобы у нее вдруг появилось куча болячек и немощь полная..
 
Странный ролик. Если, просто информативный, почему нет ни одной рожи? Вертухаи и врачи - не оперативники, кули им скрывать свои заточки?
 
Всплеск больной преступности захлестнет Украину, чтобы испытать на себе пытки ЛСД телевизором или даже очищение в душевой кабине ....
 
А что, для всех СИЗО-вчан такие условия с плазмой гос-во предоставляет?

А потом задают дурные вопросы, почему ее люди так ненавидят. Омерзительное зрелище...
Ввиду специфики работы, мне регулярно приходится посещать незнакомых людей у них дома. Так вот я могу с полной уверенностью сказать, что %-тов 70, а то и 80 из них не имеют лаже таких условий у себя дома. А пара-тройка процентов идиоты, которые до сих пор продолжают молиться на свою богиню. Но что с них взять убогих?
 
А потом задают дурные вопросы, почему ее люди так ненавидят. Омерзительное зрелище...
Ввиду специфики работы, мне регулярно приходится посещать незнакомых людей у них дома. Так вот я могу с полной уверенностью сказать, что %-тов 70, а то и 80 из них не имеют лаже таких условий у себя дома. А пара-тройка процентов идиоты, которые до сих пор продолжают молиться на свою богиню. Но что с них взять убогих?

Тебя можно было и не раздрачивать, ты и так всегда готов. :D Это медсанчасть, куда ее перевели для кино, а камеру ее немцы еще раньше сняли. Погугли, фото есть.
 
А потом задают дурные вопросы, почему ее люди так ненавидят. Омерзительное зрелище...
Ввиду специфики работы, мне регулярно приходится посещать незнакомых людей у них дома. Так вот я могу с полной уверенностью сказать, что %-тов 70, а то и 80 из них не имеют лаже таких условий у себя дома. А пара-тройка процентов идиоты, которые до сих пор продолжают молиться на свою богиню. Но что с них взять убогих?
А цитата в №4 - это как бы "мимо"?
 
4-х звездная турьма
 
Вместе с ней? Я вам уже нагуглил. Нагуглите и вы уж для нас плз. :)

А шо именно ты нагуглил? Медсанчасть. Причем, сняли явно специально, чтобы поднять вам боевой дух ненависти. :D Причем, у вас даже не возникает вопросов, почему это синяки ей организовали такие условия? Вы сразу начинаете на нее зубами скрипеть, будто это она для себя построила на ваши деньги. :D
 
В ролике слышно, как Тимошенко четко сказала - я хочу чтобы показухой вы не занимались...

Другое дело, почему тюрьмы получили не бандитам, а Тимошенко?

Где 30 000 предприятий, которые по словам Тимошенко, приватизировали незаконно.

Поэтому, показуха не сама палата в сизо, фарс, в самой Тимошенко. Никто не мешал ей и Луценко, сделать реформу тюрем исизо..., чтобы потом другие не занимались показухой...
 
...Никто не мешал ей и Луценко, сделать реформу тюрем исизо..., чтобы потом другие не занимались показухой...
Ты прав, Габрук, никто не мешал Кравчуку с Масолом сделать СМЗО и тюрьмы просторнее и комфортабельнее...

И почему они этого не сделали, фиг его знает?:confused: А для того, что бы потом Тимошенко занималась показухой...;)
 
Ты прав, Габрук, никто не мешал Кравчуку с Масолом сделать СМЗО и тюрьмы просторнее и комфортабельнее...

И почему они этого не сделали, фиг его знает?:confused: А для того, что бы потом Тимошенко занималась показухой...;)

Об этих уродах, ублюдках, т.е. детях незаконорожденных рабочего класса, мог бы и не напоминать.

Они суки осудили Сталина в 60-е, а сами отказались по сути от социализма, сохранили систему насилия и ввели расширенное применение товарных отношений, закрепив за тюрьмаи статус предприятий с дешевой рабочей силой.

Впрочем и Тимошенко из этой когорты.

Короче, Макаренко :клас:они если и читали, то не поняли.:)
 
Чистая ментовская подстава. Кузьмин объявил-что Юля живет в хороших условиях, теперь решили доказать. Вбросили видео, чтоб обыватель жевал, перемалывал и думал, что у 70 процентов дома нетути такога ремонта. Только вот у меня вопрос, кто из своего дома, с худшим ремонтом, желает пойти в СИЗО с лучшим? Ну и Европе, конечно, глаза замылить хотят, мол смотрите, условия содержания-европейские.

На самом деле-это все хуйня, потому как сути не меняет. А суть-политические репрессии.
 
2s0jy3r5-ZY

Вот это пытки!

УИН давно поставили "сидение в темнице" на коммерческую основу и вполне официально любой может оплатить в кассу и сидеть в VIP камере с холодильником,телевизором и минимумом вопросов по поводу телефона мобильного.
А были времена:rolleyes:.Я сидел в 1994-95 в "хате" на сорок человек в которой было сто десять,вот где был курорт.:D
 
ТС, как думаешь - а как мучить будут Януковича и его янучаров?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу