Виктор Федорович объясните: кто такие "обездоленные", - Это те, кто не отдали нам „долю“

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Виктор Федорович объясните: кто такие "обездоленные", - Это те, кто не отдали нам „долю“

Вице-спикер парламента «бютовец» Николай Томенко утверждает, что представители власти значительно усилили давление на частный бизнес, заставляя предпринимателей отдавать им до 70% дела.

«Сейчас все, у кого есть деньги, должны отдать „долю“ власти. Видели, что произошло с гипермаркетом „Эпицентр“ секретаря Киевсовета Галины Гереги — ее муж вынужденно отбыл за границу. Хотели забрать бизнес у владельцев „Фокстрота“. Говорят, сейчас за рубежом владельцы сети ресторанов „Козырная карта“. Кто отдает 25 процентов дела, другие — 70, чтобы спастись», — сказал Н.Томенко в интервью «Газете по-украински».

«Программа президента реализуется, как в анекдоте: „Правительству нужно активнее работать с обездоленными“, — выступает Янукович. Азаров подходит к нему и спрашивает: «Виктор Федорович, я учу украинский, но объясните: кто такие „обездоленные“? - „Это те, кто не отдали нам „долю““, — рассказал Н.Томенко.

По его информации, преступлениями занимается близкие к президенту люди.

„Называют несколько групп. Одна вокруг народного депутата Юрия Иванющенко. Другая — Александра Януковича, сына президента. Говорят, они активно используют для рейдерства Управление по борьбе с организованной преступностью. Если у тебя слабые нервы и нет серьезного крыши, все отберут или посадят“, — сообщил Н.Томенко
 
Смена хозяев у рабов обычно в плохую сторону.
С Покращенням Вас!
 
Грустно... но нам не грозит. :)

Мы для них просто рабы... а то что паны на верху грызуться, нам то что?

Нам жто грозит как минимум отсутствием конкуренции и следовательно возможным дополнительным основанием для роста цен. Вон мегамакс прекратил свое существование из-за действий власти теперь другие сети начнут уходить с рынка... А это и рабочие места и возможность выбора и тд
 
Эти выблядки смогут забрать, но не смогут развивать и поддерживать бизнес, в итоге все что попадет к ним в руки просто развалится. Интересно долго ли ещё будет продолжаться этот беспредел?
 
Кто -то сомневался что с овасчем не будет давления на бизнес?
 
А чего от бандитского кодла еще можно ожидать? Только объясните за какие деньги и кто у нас содержит супермаркеты? Простой Вася этим занимается? Организовать работу подобного торгового гиганта совсем не простое дело и без огромных денег и связей (со всеми вытекающими взятками,благодарностями...) не организовать работу с/м.
 
Нечё, думаю скоро назад всё заберут
 
А чего предыдущие 20 лет бют об этом молчали,раньше было то же самое,но вы мрази молчали потому что были в доле и с вами делились,а сейчас вас подвинули вот вы и вопите.

вообшет томенко можно было встретить в метро в киеве, передвигался он на общественном транспорте

А раньше этого типа не было,во времена когда тимошенко газ на электростанции не давала,и мы сидели при веерных отключениях со свечами.
.

веерные отключения были не от того что газ на тэц не шел и котлы стояли электростанции работали на полную катушку в том числе чернобыльская, это товарищ медведчук с кучмой гнали электроэнергию на запад в полном обьеме, всем не хватало электроэнергии, а шахтерам зарплат все в карманах кучмы и оседало..

Видел я тот эпицентр,всегда работает треть касс и очередь как в совдепосвких гастрономах за селедкой,ебал я таких бизнесменов.
И вообще,откуда у гереги хуеги деньги на сеть супермаркетов в голодной стране, заработал торгуя на рынке носками?

Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом.........
 
не пойму и наверно не смогу понять, как можно выбрать дважды судимого красавца с соломой в голове. Наверно наш народ заслужил покращення своей тупизной.
 
Эти выблядки смогут забрать, но не смогут развивать и поддерживать бизнес, в итоге все что попадет к ним в руки просто развалится. Интересно долго ли ещё будет продолжаться этот беспредел?
а если смогут развивать и поддерживать тогда можно забирать и отнимать?
 
Сами выбрали! Украина заслужила того что выбрала!И нечего верещать!Хлебайте!
БыдлотЕ-остается только мычать,в благодарность от того куска подачки который кинут,господа!
 
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
 
Ужасно, но похоже на правду... Но скоро, когда забирать будет нечего, они будут сжирать друг-друга...
 
Да ещё забирать и забирать. Квартиры у граждан - огромный жирный кусок. Примут новый Жилищный кодекс - и начнут отбирать. И всё по закону будет.
Думать надо было, граждане, когда выборы были. А то притывсихали да кричали "йулька-вароффка". Ну, кушайте теперь покращення. Дырявыми ложками.
 
Останнє редагування:
Википедия.
Причины восстания на Украине за независимость в 1648 г.!!!

Против Польши
Семейная трагедия

Хмельницкий имел небольшой хутор Суботов (по названию реки Суба), близ Чигирина. Воспользовавшись его отсутствием, польский подстароста Чаплинский, ненавидевший Хмельницкого, напал на его хутор, разграбил его, увёз женщину (Гелену), с которой Хмельницкий жил после смерти его первой жены Анны Сомковны, обвенчался с ней по католическому обряду и высек одного из сыновей Хмельницкого так сильно, что тот чуть не умер. Задокументированных подтверждений смерти сына Хмельницкого нет, но его имя больше нигде не упоминается, в отличие от Тимоша и Юрия[1].
Королевский совет

Хмельницкий начал было искать возмездия на суде, но там ему ответили только насмешкой, возместив ему лишь 100 золотых (по оценкам историков сумма ущерба составляла больше 2-х тысяч золотых). Тогда он обратился к королю, который, чувствуя себя бессильным перед Сеймом (Польским парламентом), высказал, как говорили, удивление, что казаки, имея сабли за поясом, не защищают сами своих привилегий. Возвратившись ни с чем из Варшавы, Хмельницкий решил прибегнуть к оружию.
 
я думаю владельцы больших бизнесофф на ХФ не сидят, так что как-то пох )))))

типичная позиция "моя хата скраю" меня всегда умиляла, в кавычках.
это пока выселяют бабулек-дедулек на улицу, а если доберутся до вас, вдруг, даже не пикните...
вокруг бизнесменов есть куча людей, от них зависящих, в финансовом плане - от наемных рабочих до поставщиков услуг (в частном и корпоративном порядках), так что дальше додумает каждый сам, пох или нет.
 
Назад
Зверху Знизу