• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В чем Украина обошла Россию?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
В чем Украина обошла Россию?

Собственно в чем Украина обошла Россию, что оставляет за собой право критиковть ее меньше чем себя? Я сколько не рылся в фактах пичины не нашел.. Может быть вы скажете?

Навожу на тему:

- Демократия
- Выборы
- МВД
- Внешняя Политика
- Экономика
- СМИ

Ну и?
 
Собственно в чем Украина обошла Россию, что оставляет за собой право критиковть ее меньше чем себя? Я сколько не рылся в фактах пичины не нашел.. Может быть вы скажете?

Навожу на тему:

- Демократия
- Выборы
- МВД
- Внешняя Политика
- Экономика
- СМИ

Ну и?

Возможно МВД. У нас год срока , по прейскуранту, стоит 1000 у.е. А у вас ??
 
Собственно в чем Украина обошла Россию, что оставляет за собой право критиковть ее меньше чем себя? Я сколько не рылся в фактах пичины не нашел.. Может быть вы скажете?

Навожу на тему:

- Демократия
- Выборы
- МВД
- Внешняя Политика
- Экономика
- СМИ

Ну и?

Я бы добавил ещё один пункт:

- Идиотизм.

Смеюсь, конечно. Но вот как-то смех этот - "сквозь слёзы"...
 
Возможно МВД. У нас год срока , по прейскуранту, стоит 1000 у.е. А у вас ??

В России "господа полицейские"(с) такие вежливые и обходительные стали в последнее время. Но злые языки говорят что это закончится после переаттестации. Поживем - увидим.
 
В России интернет есть в Мацкве и Питере. В других городах - это роскошь и проводят только местным боссам "Единой России".
 
В России интернет есть в Мацкве и Питере. В других городах - это роскошь и проводят только местным боссам "Единой России".

:іржач::іржач::іржач: О да, я вот как раз из Белгородской области пишу... И пох... В чем роскошь то?

Пы.сы... Вот такими ростыми темами выявляешь заблудших...
 
:іржач::іржач::іржач: О да, я вот как раз из Белгородской области пишу... И пох... В чем роскошь то?

Пы.сы... Вот такими ростыми темами выявляешь заблудших...

Еще немного и мы сообразим, что это за мухосранск, в котором нет секондхенда, но есть психбольница...

Стоп, а что же ты писал, что до Москвы рукой подать от твоего дворца с колоннами???
 
В России интернет есть в Мацкве и Питере. В других городах - это роскошь и проводят только местным боссам "Единой России".
Вот можно подобного человека воспринимать всеръез? Olexy, ты см то хоть веришь, в то что пишешь? А если не веришь, то на фига эту чушь пишешь? :confused:
 
Вот можно подобного человека воспринимать всеръез? Olexy, ты см то хоть веришь, в то что пишешь? А если не веришь, то на фига эту чушь пишешь? :confused:

Да это еще фигня, тут один свидомый писал на одном форуме примерно так:

Звонил другу в Россию, он говорит, что купил телек Самсунг... Наконец то в России появилась импортная техника... :D
 
В России интернет есть в Мацкве и Питере. В других городах - это роскошь и проводят только местным боссам "Единой России".

Для справки в моем городе интернет аудитория около 50 % населения.
И смею заметить в харькове нет того уровня интернет связи,знаю с чем сравнить, так как пока сам жил там сменил неск провайдеров((((
 
Вот можно подобного человека воспринимать всеръез? Olexy, ты см то хоть веришь, в то что пишешь? А если не веришь, то на фига эту чушь пишешь? :confused:

Вполне возможно что верит. Rura, вы же наверняка хотя бы изредко смотрите украинское ТВ - там ведь сплошная пропоганда что в России за МКАДом и за КАДом жизни нет. Многие товарищи, неспособные фильтровать информацию, ведутся на это в полной мере.
 
Вполне возможно что верит. Rura, в наверняка смотрите украинское ТВ - там ведь сплошная пропоганда что в России за МКАДом и за КАДом жизни нет. Многие товарищи, неспособные фильтровать информацию, ведутся на это в полной мере.

В соседней теме мой сосед рассказывал, что у него есть дача (по наследству) в сотне верст от Москвы. Он там часто живет. Дыра обыкновенная, говорит.
 
Вполне возможно что верит. Rura, вы же наверняка хотя бы изредко смотрите украинское ТВ - там ведь сплошная пропоганда что в России за МКАДом и за КАДом жизни нет. Многие товарищи, неспособные фильтровать информацию, ведутся на это в полной мере.
Если честно, то очень редко смотрю. Только утром в 8 и 9 утра на работе интеровские новости. Особой пропаганды тоже не заметил. Возможно потому, что жизнь превратила в циника? Вижу малейшую попытку нае..бать и обмануть.. Увы..!!
 
даже количество россиян на украинских форумах больше, чем украинцев на российских.
и тут russia впереди!

Не думаю. Единственный украинский форум, на котором "вишу" регулярно харьковфорум. Остальные все российские.
 
В соседней теме мой сосед рассказывал, что у него есть дача (по наследству) в сотне верст от Москвы. Он там часто живет. Дыра обыкновенная, говорит.

Дыра дыре рознь... Для России и Харьков дыра... :D
 
В соседней теме мой сосед рассказывал, что у него есть дача (по наследству) в сотне верст от Москвы. Он там часто живет. Дыра обыкновенная, говорит.

Вегерас, у меня есть инетовский знакомый, живущий в Забайкалье в какой-то глуши, в деревне. Через мобильный модем запросто выходит в инет. Скорость, правда, не та что по оптике, но вполне нормально. Так что было бы желание. В моем доме на 9 этажей тоже немного людей кабелем подключены, квартир 5-6 всего..
 
Назад
Зверху Знизу