F1 не будет транслироваться в Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
F1 не будет транслироваться в Украине.

На данный момент не куплено ни одним каналом, в том числе К1 разрешение на прямую трансляцию. И скорее всего, что и не купят. По крайней мере К1 не будет приобретать разрешение у FOM.
Очень печально блин... Более того, мне нравились комментарии Макса Подзигуна, смотрел квалы по россия (страна-террорист)2, это ужас - хочется выключить звук у телека!
 
Это актуальная новость. Или посты набиваешь?
 
ммм... снова покращення?
 
Это суперохуенноактуальная новость для Харькова.
ТС,чисто из уважения к дате регистрации,ты уверен,что запостить хотел именно в этот раздел?
Именно в этот, так как я например ветку "спорт" не посещаю и если для вас это новость не интересная - проходим мимо!
Это актуальная новость. Или посты набиваешь?
Да блять, аж + один!
 
И правильно не показывают, а то потом обладатели тюнинговых Ланосов насмотревшись устраивают по Клочкам да закоулочкам некий аналог "Гран-при Монако".
А комментировал лучше всех - Фоменко
 
Жаль, конечно, но не смертельно. Качать придется. Смотреть всеравно буду, сезон интересный предстоит.

Это суперохуенноактуальная новость для Харькова.
ТС,чисто из уважения к дате регистрации,ты уверен,что запостить хотел именно в этот раздел?

Что то ваших замечаний непрочитал в других "актуальных" постах раздела новости.:confused:
 
Все одеть ленточки и выйти на площадь.
 
Для меня это печальная новость так как я фанат формулы1 уже давно. Т
ТС не отчапивайся остаётся смотреть через инет прямые трансляции.
Если у тебя есть ссылки на каналы где будут вещать в инете скинь пожалуйста.

За то у нас есть бабки покупать баклажанов - футболистов за десяткм миилионов долларов, а потом смотреть эту возню 22х калек под названием футболлл.

через инет качество херовое, но, похоже что придётся через него смотреть. :(

я периодически смотрю через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там очем многие спортивные мероприятия идут. В прошлом году пару раз квалификацию там смотрел. С польским коментатором, правда.
 
За то у нас есть бабки покупать баклажанов - футболистов за десяткм миилионов долларов, а потом смотреть эту возню 22х калек под названием футболлл.

+1

Транслировать вроде будет россия (страна-террорист)2
 
А де та россия2 показывать будет? Тока по тарелке.:(
 
Мало того, что по тарелке, еще и только в Си-диапазоне (если бесплатно).
 
по интернету можно смотреть, но качество - кал
 
скачивал торрентом весь 2010 сезон с кинозал.тв. появляется обычно через 3-5 асов после трансляции. Пробовал смотреть по ТВ, но реклама бесит, тем более, что показывают все равно запись. Главное новости до просмотра в этот день не смотреть;)
 
Не ну это пипец, фанов F1 ущемляют по полной. В россия (страна-террорист) уже и участвует в F1 и трассы строит а у нас даже транслировать немогут причем эфир наверно мылом каким-то забьют
 
Пару лет назад в россии формулу смотреть было негде.
 
плохая новость :( но может, преждевременно волнуемся - официальных заявлений-то от каналов еще не поступало, все предположения
 
Именно в этот, так как я например ветку "спорт" не посещаю и если для вас это новость не интересная - проходим мимо!
Да блять, аж + один!

Кстати, это я не тебе.

скачивал торрентом весь 2010 сезон с кинозал.тв. появляется обычно через 3-5 асов после трансляции. Пробовал смотреть по ТВ, но реклама бесит, тем более, что показывают все равно запись. Главное новости до просмотра в этот день не смотреть;)

Как вариант.
 
Блин, хреновая новость :( взято с F1.K1.ua, Макс подзигун:
Buongiorno a tutti!

Не буде новиною інформація, що трансляцій Ф1 на каналі К1 в 2011 році не буде. В свою чергу це означає, що каналу більше немає сенсу підтримувати "життя" на цьому сайті.

Мені не відомо, чи буде ресурс зовсім закрито, чи він продовжить жити форумом. Проте я не бачу сенсу і далі вести тут Конференцію.

Тим не менше, це не означає, що мені не важлива ваша думка стосовно Ф1 та автоспорту загалом. Я завжди відкритий до цікавих дискусій, тому залишаю тут адреси, де мене точно можна знайти для спілкування.

https://www.facebook.com/maksf1
https://twitter.com/#!/maksf1

На цьому дану тему оголошую закритою.
 
На данный момент не куплено ни одним каналом, в том числе К1 разрешение на прямую трансляцию. И скорее всего, что и не купят. По крайней мере К1 не будет приобретать разрешение у FOM.
Очень печально блин... Более того, мне нравились комментарии Макса Подзигуна, смотрел квалы по россия (страна-террорист)2, это ужас - хочется выключить звук у телека!
сцууки
А комментировал лучше всех - Фоменко
Плохой с него комментатор
 
Назад
Зверху Знизу