Выиграй билеты на концерт звезд шансона

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Выиграй билеты на концерт звезд шансона

Впервые в Харькове звезды шансона — Слава Медяник, Владимир Асмолов, Слава Бобков, Олег Алябин, Петя Черный, Геннадий Жаров, Сано. У посетителей нашего сайта есть уникальная возможность выиграть билеты на концерт, который пройдет 7 марта в ХАТОБе






Каждый день мы предлагаем посетителям сайта ответить на вопрос о творчестве одного из артистов, принимающих участие в концерте.

Первый человек, ответивший правильно на «вопрос дня», получит билет на концерт.

17 февраля

3. В какой песне Владимира Асмолова, хотя, и косвенно, но упоминается название харьковской футбольной команды?

15 февраля: 1. Кто первый увидел во Владиславе Медянике звезду эстрады?
Ответ: Аркадий Северный. Билет достался Николаю. Он прислал правильный ответ раньше всех - в 13:09.

16 февраля: 2. Песня Вячеслава Бобкова, в которой звучит большое количество женских имен
Правильный ответ «Чулочки (в сеточку)» в 13:12 нам прислал Андрей.

Ответы присылайте на e-mail: info@objectiv.tv. Не забудьте оставить контактную информацию




: Угощает ресторан «Панское село».
Белгородское шоссе, 7
тел. (057) 335-37-37

Билеты продаются в кассах ХАТОБа.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
выслал вам ответ в 14.07.
 
Отправил ответ 14.28
 
а я то думал, что за идиоты пойдут слушать как хорошо и правильно воровать, а не работать.
а вот они..
 
а я то думал, что за идиоты пойдут слушать как хорошо и правильно воровать, а не работать.
а вот они..

чудо юдо Вы вообще слушали что то помимо где поют о воровать? я уверен что нет. Поэтому лучше не пишите ничего если не уверены что будете правы на все сто.
 
Однако звезды блатняка себя нихило чухают. Выступают в ХАТОБе, а не сраной "Украине".
 
Гепа точно с братвой прийдет
 
Однако звезды блатняка себя нихило чухают. Выступают в ХАТОБе, а не сраной "Украине".

Они и раньше чухали себя хорошо. Я лет семь назад был на концерте памяти Круга, в Хатобе. Были как помню Огонёк, Ирина круг, Черняков, Слуцкий, и ещё кто то... Командой то проще скинутся на хатоб.
 
Аудитория у них обширная. Лаве на этой недомузыке можно нормально косить. Молодцы, я щетаю.
 
чудо юдо Вы вообще слушали что то помимо где поют о воровать?

одного этого вполне достаточно. нормальный человек, который зарабатывает своим собственным трудом, сочтет пропаганду воровства как минимум оскорбительной.

но можете процитировать "что то помимо где поют о воровать". я весь внимание. ну же!!
обычно после такой просьбы цитируют такой бред, что ололошеньки...
 
Шансон таки разлагает мозг - доказано аж двумя индивидами из этой темы, которые думают, что бот прочтет их посты и доложит об этом в редакцию Объектива:іржач:
 
Таксисты маршрутчики,сидят в зале волну пускают.
 
Шансон таки разлагает мозг - доказано аж двумя индивидами из этой темы, которые думают, что бот прочтет их посты и доложит об этом в редакцию Объектива:іржач:

навеяло. когда я была совсем маленькая, мне бабушка сказала, что время можно узнать по телефону 008. И как-то раз я позвонила туда, а так как я была девочкой вежливой, то я произнесла фразу: Здравствуйте, скажите пожалуйста, который час? Когда я закончила, там уже отключились :незнаю:

:іржач:
 
ну и призы....спэшл фор быдло онли :/
 
Выграть былет, да найух надо. Слушать такое дерьмище.
 
Смотрю у нас любят путать шансон и блатняк.
 
Давайте выиграем ВСЕ билеты и на концерт не пойдем?
 
Назад
Зверху Знизу