Хочу купить кухонный комбайн - посоветуйте!

у кого есть такой агрегат Кухонный комбайн MOULINEX FP 662? интересуют отзывы



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


из функций интересует мясорубка и блендер. или имеет смысл покупать отдельные агрегаты?
 
из функций интересует мясорубка и блендер. или имеет смысл покупать отдельные агрегаты?
Довольно высокая цена как за мясорубку+блендер. Мы сейчас пользуется только блендером (Orion), и как мясорубкой тоже. Уже не помню когда последний раз пользовались электро мясорубкой. Блендер и места меньше занимает и мыть проще.
 
Довольно высокая цена как за мясорубку+блендер. Мы сейчас пользуется только блендером (Orion), и как мясорубкой тоже. Уже не помню когда последний раз пользовались электро мясорубкой. Блендер и места меньше занимает и мыть проще.

почитала отзывы, пишут что блендер не заменяет мясорубку
 
инновационная кухонная машина роботизированого поколения с компьютерным интеллектом
Какой-то псевдонаучный бред.


ИМХО - вот хороший - Cooking Chef KM070

И есть планетарный миксер!!
 
Останнє редагування:
передумала комбайн, взяла блендер и мясорубку
 
я бы взял (да и скорей всего так и будет ) что то из серии Kenwood - будь-то немного устаревшую, но полнокомплектную KMC013(023) Chef Комплект: Блендер, мясорубка, процессор, измельчитель, цитрус-пресс, весы и др, либо более продвинутую но дороже Kenwood KM086 Cooking Chef с пароваркой и Индукционным нагревом.
 
Кухонные машины Kenwood тем и хороши, что можно купить только те насадки которые действительно нужны и будут использоваться, а не пылиться на полке. Я вот сформировала свой список фаворитов, порядка пяти насадок являются незаменимыми для меня (высоко-скоростная терка, сито для протирания, мясорубка, универсальный измельчитель, нарезка кубиками) Ну и конечно же взбивание и замес всевозможных видов теста и кремов - этой функцией я пользуюсь очень часто. Есть еще второй эшелон - это те насадки которыми пользуюсь не так часто, но они позволяют разнообразить мои кулинарные эксперименты (насадки для раскатки теста и приготовления пасты, мороженица, блендер).
И это всего лишь меньшая половина из всего ассортимента насдок - каждый может подобрать именно то, что необходимо, в зависимости от тех блюд, которые вы предпочитаете готовить.
 
А ещё нужно учесть такой момент, как место, куда можно прятать все эти прибамбасы. Есть комбайны, в которых есть контейнер для насадок. Я купил жене мулинекс, хороший комбайн, качественная сборка, качественны пластик, но все насадки, ну или почти все (а их много и все вроде бы нужны) - приходится держать в коробке из под комбайна. А это не очень удобно. Вот такой нюанс. Просто, когда выбирал, приоритеты ставил на функциональности.
 
Назад
Зверху Знизу