Совершено покушение на кандидата в мэры Харькова Анатолия Родзинского

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Совершено покушение на кандидата в мэры Харькова Анатолия Родзинского

01.10.2015 09:48

На политика напали в половине 12 ночи возле его дома. Сейчас он находится в больнице. Диагноз ЗЧМТ. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 15 ч.1 ст. 115 - покушение на убийство, сообщает пресс-служба МВД


photo_big.jpg


На своей странице в Фейсбуке Анатолий Родзинский описал события минувшей ночи.

«Около половины двенадцатого я подъехал к дому, припарковал машину и пошел в подъезд. Но меня уже ждали .... Из темноты выскочил человек в балаклаве, который сразу ударил меня палкой по голове. Я упал на спину, поднял ноги, пытаясь от него защится, но он не бил по ногам - он пытался попасть в голову.

Я вскочил и побежал к подъезду, держа в руке свой портфель, но человек в балаклаве схватил одной рукой за портфель, а другой бил и бил и бил меня палкой по голове.»





Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разгул бандитского беспредела)))
Прям как в "Мама,не горюй-2"!!!
 
Какое-то неэффективное покушение. Вон кернеса четырехколесным сделали. Скорее всего просто кто-то припугнул.
 
Повеселило: "Я вскочил и побежал к подъезду, держа в руке свой портфель, но человек в балаклаве схватил одной рукой за портфель, а другой бил и бил и бил меня палкой по голове.»

А бросить портфель низзя? :іржач:

На Шарикова похож.
Пять баллоВ!:D
 
у гепы трюкам обучался - у того тоже петарды взрывались.
 
На политика напали в половине 12 ночи возле его дома. Сейчас он находится в больнице. Диагноз ЗЧМТ. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 15 ч.1 ст. 115 - покушение на убийство, сообщает пресс-служба МВД
8beee5dd2326.jpg
 
" .. а другой бил и бил и бил меня палкой по голове."
Ну вот как теперь ему в мэры ? Били били по голове , а ему хоть бы хны ... У обычного бы человека мозг пострадал ...
А если серьезно , то предвыборный PR во всей красе .
 
Хорошо что цвет "крови" почти идеально подобрали.
 
Верю, охотно верю. Следующей новостью будет как его прямо перед выборами похитили. Мне кажется он на бабуина похож.
 
кровь (или не кровь) не вытирал пока не пофоткался...
 
та кернесовский выкормыш - если пройдет, гепа будет через него править,
если не пройдет, то хоть часть голосов оттянет
 
Назад
Зверху Знизу