• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Киевстар» представил новую услугу для осуществления срочных звонков

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4483
«Киевстар» представил новую услугу для осуществления срочных звонков

Оператор мобильной связи «Киевстар» представил новую услугу «Экстра деньги», которая позволяет абоненту временно получить на свой мобильный номер дополнительные средства в размере 5 грн. в случае необходимости осуществления экстренного звонка, если на мобильном счете недостаточно средств.

Дополнительные средства услуги «Экстра деньги» можно использовать на исходящие и переадресованные звонки на номера абонентов «Киевстар», DJUICE и «Мобилыч», на городские номера и на номера других мобильных операторов Украины, на международные звонки (в том числе и услугу «Старсвит»), на SMS и MMS-сообщения.

Услуга предоставляется абонентам предоплаченной формы подключения «Киевстар», DJUICE и «Мобилыч», которые отвечают следующим требованиям:

* пользуются услугами сети «Киевстар» больше года;
* тратят на мобильные услуги свыше 15 грн. ежемесячно на протяжении последнего года;
* пополнили абонентский счет минмум один раз скретч-картой или электронным ваучером.

Плата за пользование услугой «Экстра деньги» составляет 50 коп., с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд, за каждый успешный факт пользования услугой.

Заказать услугу «Экстра деньги» можно следующим образом:

* отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 117;
* сделать USSD-запрос по номеру *117*1#;
* совершить бесплатный звонок на номер 477*117*;
* совершить бесплатный звонок на номер 222*117* (для абонентов «Мобилыч»).

Дополнительные средства предоставляются на счет сразу, в течение нескольких секунд после заказа. Возвращение средств в размере 5 грн., и платы за пользование услугой в размере 50 коп., происходит после очередного пополнения абонентом своего счета. По возвращении предварительно предоставленных средств и оплаты стоимости заказа, услугой «Экстра деньги» можно будет воспользоваться снова.

Посилання видалено
 
ЗачОт киевстару)
 
Полезная фича. :клас:
 
В Билайне уже давно дают тебе деньги в зависимости от размера потраченой суммы в месяц и без всяких процентов. Мне 25 грн приходило, когда потратил 100 грн в месяц. И условия приятнее. Ничего нового не открыли! Как когда-то за Киевом повторили услугу "перевод средств", так теперь Киев повторяет фичу с кредитом. Благо не самый последний. Ждёмс лайфа :((( и МТСа!
 
Это точно не развод? На сайте КС я что-то такой инфы не увидел...
 
Получил смс, что теперь услуга "Экстра-деньги" у меня автоматически, причем без вариантов отказаться. Не то "приз" за пятилетний стаж, не то просекли, что я недавно зарегился в "Моем Киевстаре" и пытаюсь понять, куда деньги со счета стали разбегаться. Причем "Авто экстра деньги" вообще отсутствует в списке услуг в "Моем киевстаре". На сайте нашел волшебное заклинание для отключения - *117*8#. Отправил - отключили. Интересно, надолго ли.
В общем, сколько ни бухтели на Лайф как отсосного опсоса, но к их контракту за пять лет у меня вопросов вообще ноль. Не спамят ни поло-седаном, ни виасатом (тьху-тьху). Тарификация вообще ни разу за это время не менялась (50 коп/мин на всё в Украине). А киевстар недавно отменил дешевые звонки по 15 коп/мин. на стационарные телефоны. Сделали или по рублю/минута, или 30 мин за 10 грн в месяц.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу