Запорожские депутаты от ПР подняли вопрос о федеральном переустройстве Украины

если Юго-Восток столь плох во всём начиная с жителей-рабов, продолжая собственной дотационностью и заканчивая ветхостью и отсталостью всего и вся, почему вы вцепились в него руками, ногами и зубами?
Почему РФ вцепилась руками, ногами и зубами в Чечню?
Почему Великобритания вцепилась руками, ногами и зубами в Шотландию и Северную Ирландию?
Почему Китай вцепился руками, ногами и зубами в Тибет?

«Если конкретно спросить у меня лично, пойду ли я воевать, — пойду. За Северный Кавказ. Это наша земля, мы ее завоевали. Нет на сегодняшний день в мире не завоеванной земли.»
(с) М. Ходорковский
«Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.» Марк Твен

Меньше земли -- меньше возможностей. Зачем зря терять уже имеющиеся возможности?
 
Повторяю вопрос - если Юго-Восток столь плох во всём начиная с жителей-рабов, продолжая собственной дотационностью и заканчивая ветхостью и отсталостью всего и вся, почему вы вцепились в него руками, ногами и зубами? Логически рассуждая - отпустите его и будет вам евросчастье для всех и даром. Но не тут то было! Почему?
Бо вони - українці. Бо ми їх любимо і не віддамо "антіфашистам" та бандитам. Звичайно, вони будуть обзивати нас бандерівцями, але потім, коли хамовлада перестане срати їм у мізки, зрозуміють. Воні - діти. Дурні, але свої.
 
Яка у Франціі офіційна мова? А в Італії? Дозволяю подивитись відповіді у Вікіпедії.
Подивився, нічого нового не знайшов. Бо й раніше знав, що у Франції офиційна мова французька, а в Італії - італійська. Франція взагалі провадить найбільш жорстку та унітарну мовну політику. Франція підписала, але не ратифікувала Хартію про регіональні мови. Але навіть там, в місцях компактного мешкання носіїв регіональних мов дозволено двомовне навчання. Наприклад, в Бретоні. Та ж ситуація в Італії, (подивіться в Вікіпедії інформацію про Трентіно). А Україна, між іншим, на відміну від Франції, Хартію підписала та ратифікувала ще у 2006. Але не виконує. Знайти у Харкові школу з російською мовою навчання дуже й дуже важко. Подивитись фільм з російським перекладом в кінотеатрі неможливо, та же й на форумах, якщо намагаєшся відстоювати право користуватись російською постійно відсилають до Росії.
От у мене і запитання - чому італійці не посилають мешканців Трентіно до Німеччини?



Бо вони - українці. Бо ми їх любимо і не віддамо "антіфашистам" та бандитам. Звичайно, вони будуть обзивати нас бандерівцями, але потім, коли хамовлада перестане срати їм у мізки, зрозуміють. Воні - діти. Дурні, але свої.
Ми вас вважали бандерівцями завжди, не тільки зараз. І в часи Кравчука, і в часи Кучми, а особливо - в часи Ющенка. Ніхто так не плекав ненависть Сходу до Заходу, як помаранчевий месія зі своїми указами про Шухевича.
 
Останнє редагування:
Ми вас вважали бандерівцями завжди, не тільки зараз. І в часи Кравчука, і в часи Кучми, а особливо - в часи Ющенка. Ніхто так не плекав ненависть Сходу до Заходу, як помаранчевий месія зі своїми указами про Шухевича.

а как же иначе, после 70 лет мозгопромывания и "правильно" писанной истории-то, много поколений на советской пропаганде выросло. А если учесть, сколько народу украинского полягло во время всяких там голодоморов и кого завозили на "освобожденные" земли, то удивлению вообще места не должно быть...
 
а как же иначе, после 70 лет мозгопромывания и "правильно" писанной истории-то, много поколений на советской пропаганде выросло. А если учесть, сколько народу украинского полягло во время всяких там голодоморов и кого завозили на "освобожденные" земли, то удивлению вообще места не должно быть...
Русского народу полегло не меньше. Но в России Власова никто героизировать не додумался. Слава Богу, ни правые, ни левые. Ну впрочем РНЕ может такое учудить, но я их за нормальных людей не считаю. Обыкновенные фашисты.
Могу только добавить, что всего за 20 лет мозгопромывания "свидомо" переписанной историей, мозг у отдельной части населения стал помаранчевым. Видимо, промывание с диоксином эффективнее, чем без :)
 
Знайти у Харкові школу з російською мовою навчання дуже й дуже важко.
Не бреши. Гєпа і Допа - ще ті українофіли.

Но в России Власова никто героизировать не додумался.
1696586.jpg
 
Короче как всегда русские оправдывают бандвласть, лишь бы не пришла украинская власть в Украине.
Да. Потому, что власть бандеровцев хуже власти "банды" и "семьи". Сейчас главная задача - решить вопрос с агрессивными националистическими регионами. Это сразу оздоровит ситуацию в стране и откроет новые перспективы для промышленного и социального развития. Вот отделим бандерлогов, и затем сразу же займёмся обустройством Руси, именно в такой последовательности...
 
Да. Потому, что власть бандеровцев хуже власти "банды" и "семьи". Сейчас главная задача - решить вопрос с агрессивными националистическими регионами. Это сразу оздоровит ситуацию в стране и откроет новые перспективы для промышленного и социального развития. Вот отделим бандерлогов, и затем сразу же займёмся обустройством Руси, именно в такой последовательности...

Вопросорешалка надорвётся.
 
Вопросорешалка надорвётся.
Пока что народная война в Киеве против захватчиков с ЗУ в самом разгаре: машины горят десятками, отрезаются уши, действуют "эскадроны смерти" (это признали даже на Западе). Понятно, что морозы несколько снижают активность народных мстителей, но дождёмся конца зимы, и увидим "подснежники")
 
Не бреши. Гєпа і Допа - ще ті українофіли.
У мене в районі дві школи - усі з українською мовою навчання. Тобто моя дочка елементарно позбавлена вибору. Українська в "добровольно-принудительном порядке" :( То ж я не брешу. Звісно ж Допа и Гєпа не українофіли. Але вони банально забили на мовне питання, як і вся ПР. От вони за зраду й відргебуть на виборах...
 
Русского народу полегло не меньше. Но в России Власова никто героизировать не додумался. Слава Богу, ни правые, ни левые. Ну впрочем РНЕ может такое учудить, но я их за нормальных людей не считаю. Обыкновенные фашисты.
Могу только добавить, что всего за 20 лет мозгопромывания "свидомо" переписанной историей, мозг у отдельной части населения стал помаранчевым. Видимо, промывание с диоксином эффективнее, чем без :)

мозг стал помаранчевый совсем не по причине 20ти летнего правления оставшимися коммуняками и бандитами, которые после мегадерибана в 90х приодели костюмчики, а, скорее, где-то по данным причинам

22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

Да. Потому, что власть бандеровцев хуже власти "банды" и "семьи". Сейчас главная задача - решить вопрос с агрессивными националистическими регионами. Это сразу оздоровит ситуацию в стране и откроет новые перспективы для промышленного и социального развития. Вот отделим бандерлогов, и затем сразу же займёмся обустройством Руси, именно в такой последовательности...

откуда знаешь, что хуже? Небось страшные сказки про фашистов (Беркут) читали в детстве? ))
 
Назад
Зверху Знизу