ПАСЕ призывает законно освободить Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
ПАСЕ призывает законно освободить Тимошенко

04.05.2013 12:16


Парламентская ассамблея Совета Европы призывает власти Украины освободить экс-премьр-министра Юлию*Тимошенко.


Как сообщается на официальном сайте*ПАСЕ, такое*заявление 3 мая сделали содокладчики мониторингового комитета*ПАСЕ*по Украине Майлис Репс и Мариетта де Пурбе-Лундин, а также Питер Омтзихт.


В докладе комитета по юридическим вопросам и правам человека на тему «Разделение политической и уголовной ответственности» содержится призыв к украинским властям использовать все законные средства, чтобы освободить*Тимошенко*после недавнего решения Европейского суда по правам человека.

«В постановлении ЕСПЧ говорится, что арест Тимошенко и досудебное содержание под стражей были незаконными, и что ей не была предоставлена надлежащая возможность быть информированой о законности ее содержания под стражей, что подтверждает серьезные недостатки в системе правосудия в Украине, которые были выделены резолюцией 1862 (2012 года). Поэтому мы призываем украинские власти немедленно принять меры по устранению этих недостатков», — говорится в докладе.

Дарья Юровская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
овщь ч.з пшонку сказал не..не..невыпустим а то (сами туда попдём)
 
Я призываю ПАСЕ заплатить вместо меня за газ, отопление и горячюю воду, а после этого забрать эту ВЖОПУЁБАННУЮСУКУ с кренделем на башке и идти НАХУЙ
 
Я призываю ПАСЕ заплатить вместо меня за газ, отопление и горячюю воду, а после этого забрать эту ВЖОПУЁБАННУЮСУКУ с кренделем на башке и идти НАХУЙ
а шо у тя за газ неплочено? так ты овоща попроси, он за тебя сразу заплатит, а то у него уже золотой унитаз есть, а бабки девать то некуда...
 
А чё ПАСЕ границы Европы не откроет сначала. Вполне законно?
 
бо рада європи та євросоюз різні речі
 
Пусть сидит. Чего ее отпускать? Там толпу нало рядом усаживать
 
Давайте и мы посоветуем эуропэйцям, кого им из тюрем повыпускать на радость тамошнему народу.
 
пусть сидит! только не на больничке а в тюрьме!
 
а шо у тя за газ неплочено? так ты овоща попроси, он за тебя сразу заплатит, а то у него уже золотой унитаз есть, а бабки девать то некуда...

Тебя забанили из-за того что ты долбоёб или троль купленный?:D
 
Я призываю ПАСЕ заплатить вместо меня за газ, отопление и горячюю воду, а после этого забрать эту ВЖОПУЁБАННУЮСУКУ с кренделем на башке и идти НАХУЙ
С каких это пор ПАСЕ отмазывает наших уголовников?
У них за меньший ущерб получают сроки по 100 200 лет

пусть сидит! только не на больничке а в тюрьме!
:клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу