Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 24.07.2011, 18:29   #101
bazz1112

(068) 613-98-02

[QUOTE=wegeras;21458048]Черт его знает.. Знаешь, психология утверждает, что косвенное целеполагание наиболее эффективно при обучении. То, что входит как бы мимоходом, может зацепиться легко и крепко.

Это чаще всего происходит при аудио или видеовоздействии, на этом реклама построена. Хотя, чем черт не шутит...
Закончим на том, что хочу, то и ворочу. Захочется - буду приводить какие-то аргументы, не захочется - не буду. Хотя, честно, я не увидел у оппонентов большого желания выслушивать противоположную сторону, несмотря на заверения в толерантности и адекватности Причем по любым вопросам все сводится к коммунякам, бандеровцам. ПР и Юльке

Старый 24.07.2011, 19:14   #102
wegeras

[QUOTE=bazz1112;21458247]
Цитата:
Сообщение от wegeras
Черт его знает.. Знаешь, психология утверждает, что косвенное целеполагание наиболее эффективно при обучении. То, что входит как бы мимоходом, может зацепиться легко и крепко.

Это чаще всего происходит при аудио или видеовоздействии, на этом реклама построена. Хотя, чем черт не шутит...
Закончим на том, что хочу, то и ворочу. Захочется - буду приводить какие-то аргументы, не захочется - не буду. Хотя, честно, я не увидел у оппонентов большого желания выслушивать противоположную сторону, несмотря на заверения в толерантности и адекватности Причем по любым вопросам все сводится к коммунякам, бандеровцам. ПР и Юльке
Это независимо от носителя информации, на этом основано обучение в игре. Да, такой здесь контингент. Вот и ты туда же выпадаешь..

Вверх
Старый 24.07.2011, 19:26   #103
bazz1112

(068) 613-98-02

[QUOTE=wegeras;21459101]
Цитата:
Сообщение от bazz1112

Это независимо от носителя информации, на этом основано обучение в игре. Да, такой здесь контингент. Вот и ты туда же выпадаешь..
Ну да! А ты как в том анекдоте: амфитеатр в говне, балкон в говне, галерка в говне, а я стою на арене в белом фраке? Ну, можешь считать себя кладезем премудрости и истиной в первой, второй и энной инстанции. Самореклама - самый дешевый вид рекламы, не буду мешать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика