Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.07.2011, 19:39   #121
Olexy

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
Шо значит "помалкивают", если об этом фильм сняли?
Ты мне назови хоть одну страну, где по телевизору раз в году показывают сюжеты о самых мощных проёбах её армии. Слабо? Кроме России конечно, как например с этим фильмом.
Не пори чушь. Этот фильм любительский и никакого отношения к России не имеет. А Америка как раз снимает о своих проебах, например о Перл Харборе официально на Дискавери, да еще и высказывают предположения, что Рузвельт знал о нападении.

Цитата:
Сообщение от crot1
от чего независимость???? овощеголовій , .............слов нет,поколение пепси,как в свое время у пиндосов дети цветов,сейчас єто нация толстіх ленивіх дибилов которіе пахают на негритосов , якобі за прошлое рабство и оборваніе корни , єто надо такую хрень придумать
Русских видно сразу. Ты на чьем компьютере это пишешь даунятко? Чьими протоколами для Интернета пользуешься? Если бы не пиндосы ты бы в лучшем случае Азбукой Морзе тут вещал придурок.

Вверх
Старый 20.07.2011, 20:11   #122
bibip

Цитата:
Сообщение от Olexy
Русских видно сразу. Ты на чьем компьютере это пишешь даунятко? Чьими протоколами для Интернета пользуешься? Если бы не пиндосы ты бы в лучшем случае Азбукой Морзе тут вещал придурок.
На своем компе он это пишет, на своем...как я уже писал, комп у мя был еще в 89, совдеповский...печатал, и даже больше...честно...на пендосах свет клином не сошелся. Да я и не понимаю, че на пендосов дрочить, еси ты пользуешся чем-то, что сделано в малазии на американские деньги, и после куплено тобою...ты шота камута должен в этом случае? Но еси те хочется, дрочи на амеров дальше.
И то, шо на их деньги шото кто-то придумал, еще не значит, что им можно и нужно простить все то блядство, что они творят.

Касаемо наших армий...большая часть армии работает на показуху. НАчиная от стриженых газонов и заканчивая парадами. А нада не бутылки о голову колотить, а думать надо, как людей сберечь и задачу выполнить если грянет. И не просто думать, а тренироваться.

Ігнор: Arkktur, dazer, e100, Rustam, гельмгольц, portveyn
    Вверх
Старый 20.07.2011, 20:19   #123
Olexy

Цитата:
Сообщение от bibip
На своем компе он это пишет, на своем...как я уже писал, комп у мя был еще в 89, совдеповский...печатал, и даже больше...честно...на пендосах свет клином не сошелся. Да я и не понимаю, че на пендосов дрочить, еси ты пользуешся чем-то, что сделано в малазии на американские деньги, и после куплено тобою...ты шота камута должен в этом случае? Но еси те хочется, дрочи на амеров дальше.
И то, шо на их деньги шото кто-то придумал, еще не значит, что им можно и нужно простить все то блядство, что они творят.

Касаемо наших армий...большая часть армии работает на показуху. НАчиная от стриженых газонов и заканчивая парадами. А нада не бутылки о голову колотить, а думать надо, как людей сберечь и задачу выполнить если грянет. И не просто думать, а тренироваться.
Та не прощай ни в коем случае. Только тот компьютер за которым ты сидел в 89 уже тогда называли "цельнотянутым" имея ввиду, что он полностью стянут с западного аналога, в частности с американского. Великая страна и ведет она себя адекватно. Защищенность американца и россиянина или украинца в мире нечего и сравнивать. И то что ты не прощаешь что-то Америке, на это всем глубоко насрать и так будет и дальше. Так что не изводи себя лучше. Улыбнись.

Вверх
Старый 20.07.2011, 20:36   #124
R_ura

Цитата:
Сообщение от Olexy
Защищенность американца и россиянина или украинца в мире нечего и сравнивать.
Я балдею от полета свидомой мысли. Слушай, умник, если бы РФ по примеру обажаемых тобой США , глядя на ваше нациковское поведение во Львове 9 мая по отношению к ветеранам, взяла бы и кинула туда какой-нибудь десант, с целью ваших идиотов привести в чувство, ты бы это оценил? Или тебе только штатовсий беспредел нравится?

Вверх
Старый 20.07.2011, 20:49   #125
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от skyset
От дебильной Расеи в том, что в чечне воевать не надо и борисполь нахуй не взрывают и норд-осты с бесланами не захватывают. Уже одного этого для меня с головой хватает.
да ты поэт.Без мата не строчки

Цитата:
В отличие от мацкальских дебилов, амеры не раскатывают бомберами своих граждан.
книжки читай

Цитата:
А арабы-муслики, которых раскатывают, иного и не заслуживают
арабы не заслуживают, русские дебилы... себя как оцениваешь? а соседи тебя
Цитата:
. Амерам спасибо надо сказать, что они дебилов этих развлекают.
главное что бы тебя дебилом не обозначили,заявка у тебя зачОт

Цитата:
Получается 3 тыщи росс бойцов +Т-90+Ми24+авиация?? И не смогли одолеть 30-40 бандюков?
А еще недавно в топике пытались с американской армией сравнивать.
сколько там бойцов группы Дельта, при поддержки вертолетов брали Усамку? ай ай джидаи не смогли взять живцом одного старого араба?

Вверх
Старый 20.07.2011, 20:51   #126
Olexy

Цитата:
Сообщение от R_ura
Я балдею от полета свидомой мысли. Слушай, умник, если бы РФ по примеру обажаемых тобой США , глядя на ваше нациковское поведение во Львове 9 мая по отношению к ветеранам, взяла бы и кинула туда какой-нибудь десант, с целью ваших идиотов привести в чувство, ты бы это оценил? Или тебе только штатовсий беспредел нравится?
Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой.
РФ ничего из себя не представляет и только россияне и некоторые русскоязычные жители других стран у которых по воле судьбы нечего больше смотреть кроме центральных российских телеканалов, верят в то что Россия на что-то способна. Она способна только развалится и это только вопрос времени.

Вверх
Старый 20.07.2011, 21:04   #127
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от Olexy
РФ ничего из себя не представляет
это кто говорит? как кто,САМ Olexy!! это бля, голова!!
Цитата:
Она способна только развалится и это только вопрос времени.
ты способен только сдохнуть развалится и это только вопрос времени.
зы какое гос-во не развалилось от времени?
Хоспадя, Этти детти!

Вверх
Старый 20.07.2011, 21:06   #128
R_ura

Цитата:
Сообщение от Olexy
Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой.
РФ ничего из себя не представляет
Эх, свидомый, свидомый, совсем ты спятил на почве русофобии..
Ты это Натаниэлю расскажи.

Вверх
Старый 20.07.2011, 21:18   #129
Olexy

Цитата:
Сообщение от R_ura
Эх, свидомый, свидомый, совсем ты спятил на почве русофобии..
Ты это Натаниэлю расскажи.
Ты вася. Я не русофоб, потому что я и есть руський. Украина - есть Русь, а Россия - Орда. Ты хоть на карту раз в жизни смотрел?

Вверх
Старый 20.07.2011, 21:33   #130
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от Olexy
Ты вася. Я не русофоб, потому что я и есть руський. Украина - есть Русь, а Россия - Орда. Ты хоть на карту раз в жизни смотрел?
Это необъективный обзор имеющихся данных и неправильный вывод. Ну или совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениям.
Поэтому и спорить с таким человеком бесполезно.

Вверх
Старый 20.07.2011, 22:24   #131
прут
Banned

Цитата:
Сообщение от Olexy

Вот это номер -если Корчинский руський тогда и я настоящий руський,а ты не понятно кто.

Вверх
Старый 22.07.2011, 20:13   #132
bibip

У амеров есть хорошие законы по огнестрелу, но далеко не во всех штатах. Граждане куда меньше ограничены в защите себя

Ігнор: Arkktur, dazer, e100, Rustam, гельмгольц, portveyn
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика