• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Сумской BMW врезался в троллейбус

есть бабы машину водят так,что любому мужику фору дадут.
 
Ага вот блондинко и показала какой она гонсцик. Выехать перед тралеком успела, а вот разогнаться - НЕТ. А тралек полный людев просто не смог затормозить как вкопаный :(.

PHP:
Вы свидетель?
 
...

Водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не мозга а того что там вместо мозга находится
 
Однозначные выводы могут сделать только очевидцы, которые видели момент аварии, а не сами последствия. Я проезжаю этот перекресток каждый день минимум два раза и частенько вижу как с Культуры выскакивают на Сумскую игнорируя знак "уступи дорогу".

судя по повреждениям троля и бэмэвэ так и было. Троли ведь по Культуры не ездят.

Ты хоть сам водишь или так? Лижбы-лижбы?

школу еще не окончил или то так грамоте научили, олЕгарК?:D
неужели трудно поставить проверку в той же опере?
 
учитывая красные номера на бумере - похоже на подарок вместе с правами:ги:
 
:попкорн: вы еще скажите,что Дизилек и есть эта самая блондинка:-)
 
О боже.... То о чем и говорилось, не знают ничего, а судят.. Вообще не имею представления кто там сидел за рулем и чья там бмв, просто мне не понравилось что все сразу такие умные... Все сразу все знабт, в следователи идти всем надо было..
 
гм...а что собс-но непонятного...когда одно ТС "догоняет в жопу " другое ТС, то зачастую виноват тот кого догнали, выше уже приводились аргументы почему предполагается , что в бмв была "блондинка",причем довольно весомые аргументы:увага: но никто ж не утверждает,пока что, что 100% вина на даме.
 
гм...а что собс-но непонятного...когда одно ТС "догоняет в жопу " другое ТС, то зачастую виноват тот кого догнали, выше уже приводились аргументы почему предполагается , что в бмв была "блондинка",причем довольно весомые аргументы:увага: но никто ж не утверждает,пока что, что 100% вина на даме.

Я с вами согласен на все 100%. Может и она виновата, то уже пусть гаи решает!
 
Назад
Зверху Знизу