Идея для авто ветки

Что думаете?

  • я за!

    Голосів: 8 28.6%
  • я за, но свой вариант

    Голосів: 1 3.6%
  • даешь срач и сиськи везде! (против :) )

    Голосів: 13 46.4%
  • совсем свой вариант

    Голосів: 6 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Идея для авто ветки

Я вот заметил, что иногда бывает заходишь в Авто, и так этот срач достает, а по делу и не почитаешь. Или наоборот - зайдешь пофлудить, а тут бан за флуд.
Собственно возникла идея, выборы прошли, предлагаю реформу :D
Создать под-ветки, например, так:
Юридический (т.к. реально сложно отделить от флуда), с просьбой к народу указывать в теме топика, что опротестовывать хочет ТС. За флуд и срач банить нах.
Выбор авто (где можно бесконечно выбирать между Калиной и Приорой, хоть все знают, что Ланус лучше :D). За флуд и срач банить нах.
Ремонт (хотя там будет отвечать наверное только Алекс-80). В принципе, его можно объединить в "выбором авто". За флуд и срач банить нах.
Авто-Сиськи, авто-флуд - тут за флуд и сиськи ставить репы.
Срач - ну по желанию :rolleyes:.
Можно еще например Авто-путешествия или, в таком роде, но идея в том что это оставить в "главном". Т.е. по сути не делить всю авто ветку, а отделить хотя бы "юристов" (им время сэкономить, и тем кто ищет) и сиськи с флудом отделить.

Что скажете?
 
идея боян :)
уже высказывали подобные...

ИМХО смысла в делении нету никакого... не так много тут и тем :)
 
Помоему,так как сейчас-самое ОНО!
 
так у нас же не профильнайя ветка, так, чиста хобби, чем можым тем поможиым :)
ну и пасрать ессно не чужды :)
 
идея боян :)
уже высказывали подобные...

ИМХО смысла в делении нету никакого... не так много тут и тем :)

Так идея в том, чтобы не ДЕЛИТЬ ВСЕ, а отделить то, что имхо очень полезно (про гайцев, радары, суды, права и ТО) и темы, где один срач и флуд.
 
Не то кол-во пользователей что бы делать ветки.
 
придлажение-хуйня..:)
 
Так идея в том, чтобы не ДЕЛИТЬ ВСЕ, а отделить то, что имхо очень полезно (про гайцев, радары, суды, права и ТО) и темы, где один срач и флуд.
Да все у нас нормально.Тема про нормативные есть - есть,ищи любые документы.Возникла ситуация у кого-то на дороге - пообсуждали,пусть и не в теме - проехали.Профильный форум у нас не получится.Ветка наша - любителей ездить и поболтать.
.....
Срач - ну по желанию :rolleyes:.....
Срач ,с моей точки зрения - от неумения затормозить.Ну ударил раз в ответ - голова покачнулась,второй - кровь побежала,третий - упал под забор.ВСЕ.Не добивать ногами до невозможности двигаться.В чем кайф ?:confused: Если еще раз появится - еще побуцать немного.Если пошла серия - игнор,полное неприятие общения.
И никакого срача.
Все ИМХО.
 
Да все у нас нормально.Тема про нормативные есть - есть,ищи любые документы.Возникла ситуация у кого-то на дороге - пообсуждали,пусть и не в теме - проехали.Профильный форум у нас не получится.Ветка наша - любителей ездить и поболтать.
Срач ,с моей точки зрения - от неумения затормозить.Ну ударил раз в ответ - голова покачнулась,второй - кровь побежала,третий - упал под забор.ВСЕ.Не добивать ногами до невозможности двигаться.В чем кайф ?:confused: Если еще раз появится - еще побуцать немного.Если пошла серия - игнор,полное неприятие общения.
И никакого срача.
Все ИМХО.
Да в том то и дело, шо последнее время срач идет до посинения, десятки клонов итд. Одно дело, когда Рома с Кабаном был и стихи писал, а другое дело постоянные матюги. Противно просто читать стало
 
щас меня всё устраивает, не поддерживаю эту идею
 
Да в том то и дело, шо последнее время срач идет до посинения, десятки клонов итд. Одно дело, когда Рома с Кабаном был и стихи писал, а другое дело постоянные матюги. Противно просто читать стало
Незнаю,если будет,как последние два-три дня - все будет гут,утрясется и наладится.Много че поняли за эти дни.....
 
Да в том то и дело, шо последнее время срач идет до посинения, десятки клонов итд. Одно дело, когда Рома с Кабаном был и стихи писал, а другое дело постоянные матюги. Противно просто читать стало

я предложил идею: в ответ на высеры "некоторых" писать "прелестно (с)" ссылаясь на известный анек и все...

пока эта идея замечательно работает... если ее подхватит основная масса автохоббитов, то основные срачеводы самоуничтожатся в агонии...
 
я предложил идею: в ответ на высеры "некоторых" писать "прелестно (с)" ссылаясь на известный анек и все...

пока эта идея замечательно работает... если ее подхватит основная масса автохоббитов, то основные срачеводы самоуничтожатся в агонии...

анекдот в студию плиз
 
Назад
Зверху Знизу