Фотообои

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2005
Повідом.: 109
Фотообои

Не подскажете, где в Харькове можно купить красивые, разные, качественные фотообои? Просто нигде не встречала.
И - есть ли у нас в городе панорамные обои? Те, которые подствечиваются лампами и светятся в темноте?
Может это не сильно в тему "фото", но не знаю куда еще можно было это запостить :)
 
Обои не встречал.
Печать фото на керамической плитке, дереве, стекле, ткани - +38(063)243-22-26. Видел рекламу, услугами не пользовался.
 
А фотографию на фотообои уже выбрали?
 
Не подскажете, где в Харькове можно купить красивые, разные, качественные фотообои? Просто нигде не встречала.
И - есть ли у нас в городе панорамные обои? Те, которые подствечиваются лампами и светятся в темноте?
Может это не сильно в тему "фото", но не знаю куда еще можно было это запостить :)

К нам обращайтесь. Все напечатаем. Все желания в печать.
 
У нас пополнение коллекции фотообоев и наклеек. Заходите на сайт. Выбирайте.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто-то ещё не знает, где в Харькове можно найти фотообои, то советую ехать в любой строительный магазин. Там их целая куча. Намного дешевле, чем печатать на заказ (немецкие "Komar" от 200 до 400грн. не дороже).

Дополню..
размеры видела от 115х175см до 366х254см :)
 
Останнє редагування:
Если кто-то ещё не знает, где в Харькове можно найти фотообои, то советую ехать в любой строительный магазин. Там их целая куча. Намного дешевле, чем печатать на заказ (немецкие "Komar" от 200 до 400грн. не дороже).

Дополню..
размеры видела от 115х175см до 366х254см :)

Стандартные решения - это всегда хорошо. А в этих предложениях Вы себе нашли то, что у нас запрашивали? Думаю, что нет. На то оно и стандартное предложение.
Успехов вам в поиске фотообоев и наклеек:)))

А вот если вы хотите "обои " с вашей личной картинкой, ну типа "любимая попа в пол стены" или любимое чадо, измазанное шоколадным тортом, тогда едем прямо к нам (в ЛС) ;). Да и размеры обоев у нас поболее наверно будут ;)

В обоях не размер важен, а ассортимент. Размер складывается из рулонов, то, что мы можен печатать по ширине не всякий поклеить может, но для удобства мы выбираем ширину рулона под заказ. Ну а с ассортиментом вобще проблем нет. Только заказывай и зазказывай.
Кстати, пополнился ассортимент материалов. Приезжайте и знакомьтесь.
 
Стандартные решения - это всегда хорошо. А в этих предложениях Вы себе нашли то, что у нас запрашивали? Думаю, что нет. На то оно и стандартное предложение.
Успехов вам в поиске фотообоев и наклеек:)))

я купила обои с чёрно-белыми небоскрёбами как и хотела. размер тоже как раз тот, что нужно - 366х254. а самое главное - стОят они 350 грн. а не 780 :)
 
я купила обои с чёрно-белыми небоскрёбами как и хотела. размер тоже как раз тот, что нужно - 366х254. а самое главное - стОят они 350 грн. а не 780 :)

Вот и славно. Ну а если бы вам понадобиля размер которого нет в магазине? Тогда как? Для этого и существут индивидуальный заказа. Рад за вашу находивость за то, что вы смогли потратить меньше, но получить свое!!! А неклейки все равно в магазине не купить. Удачи!!!
 
наклейки тоже есть хе хе :D я посмотрела на них и решила, что сама на самоклейке нарисую, а потом вырежу и наклею ;)
Главное с красками не ошибитесь. Удачи в вашем нелегком и очень "плодотворном" труде.
Думаю, что фото вам врядли удастся нарисовать, но нет в нашей жизни ничего невозможного))))Особенно для тех, кто стемится!!!:yahoo:
 
Думаю, что фото вам врядли удастся нарисовать,

тюю так мне фото и не надо было. просто дерево одного тона.

но нет в нашей жизни ничего невозможного))))Особенно для тех, кто стемится!!!:yahoo:

особенно, если руки откуда надо растут и стоИт выбор между 270 и 50грн. ;):D
 
предлагаю печать обоев с качеством 2440 точек за 75 грн м2!!! Такого уж точно никто не предложет!!!
 
Главное, чтобы после такой цены краски не текли:)))
 
ага, и сольвентом не воняло на весь дом :)
 
забанят тебя скоро и по этим ником за рекламу))))
все в этой жизни имеет запах. радиация не пахнет, но убивает))))
 
это мы еще посмотрим!!!
 
Конкуренция, бля... :)
 
Назад
Зверху Знизу