ДТП на Шевченко. Не покупайте мопеды - берегите себя!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 193
ДТП на Шевченко. Не покупайте мопеды - берегите себя!

народ, хватит покупать мопеды - у нас дороги не предназначены для них! Убиваются каждый день! Вот 5 минут назад, сижу я дома, и тут как еб""нет! Выхожу со двора - Газель на остановке стоит, кусок мопеда лежит и тело мопедиста.
Бля, стремно было. Вроде в шлеме ехал - шлем был на другой стороне дороги. Не знаю кто виноват и как всё было, но не покупайте эти блядские китайские мопеды - два колеса на дорогах Харькова - это пи""дец! Я досихпор в шоке, как Газель оказалась на остановке и слава Богу не зацепила людей.
Походу на остановке пару челов было, до них метр - два насколько я монимаю оставалось, их потом держали под руки, у них шок был.
Там техникум (это возле Пиротехники), обычно остановка забита людьм, а сейчас просто "повезло" :( Но мопедиста жаль конечно.
 
это бесполезно,пусть покупают.дурачье отсеится естественным способом...
 
народ, хватит покупать мопеды - у нас дороги не предназначены для них! Убиваются каждый день! Вот 5 минут назад, сижу я дома, и тут как еб""нет! Выхожу со двора - Газель на остановке стоит, кусок мопеда лежит и тело мопедиста.
Бля, стремно было. Вроде в шлеме ехал - шлем был на другой стороне дороги. Не знаю кто виноват и как всё было, но не покупайте эти блядские китайские мопеды - два колеса на дорогах Харькова - это пи""дец! Я досихпор в шоке, как Газель оказалась на остановке и слава Богу не зацепила людей.
Походу на остановке пару челов было, до них метр - два насколько я монимаю оставалось, их потом держали под руки, у них шок был.
Там техникум (это возле Пиротехники), обычно остановка забита людьм, а сейчас просто "повезло" :( Но мопедиста жаль конечно.

Если так судить, то и Козели нельзя пакупать. Они вообще, не предназначены для езы.
 
Блин,у воффки есть то шо я хочу.казель и хонда...:dпрямо венец моих мечтаний...
 
а я такой...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


токо что ехал показалось как спортивный байк, но может и ошибаюсь

хотел с фотографировать увидел труп и передумал, зрелище жуть.

не нагоняй тоску с утра...
 
Видел минут 20 назад... Жуть. Мне тоже показалось, что спортбайк.
 
это бесполезно,пусть покупают.дурачье отсеится естественным способом...

ну так еслибы токо они убивались,а так тасчат за собой и других,если не на тот свет то как минимум на большой головняк
 
мопедисты сцуко ездят каг папало в большинстве случаев,вот и доездился
 
Писец... Какие мопеды - сейчас же мокро. Самоубийцы, они и на сухой дороге не слишком(или слишком) уверенно ездят, а по мокрому покрытию так вообше(((

Блин, вчера вообще что-то странное творилось - дофига машин, дождь, пока с работы домой доехал - три аварии, сам на Сумской по мокрому булыжнику чуть Пассата не догнал..
 
может и байк, я не подходил близко. :( я на другой стороне дороги был.
 
Да в большинстве табуреточники не соблюдают элементарные правила дорожного движения. Едут себе как попало, их же не особо видно.
 
Как сообщает корреспондент АТН, сегодня утром в районе станции метро «Киевская» произошла авария с участием легковушки, «Газели» и мотоцикла, в результате погиб молодой парень

ДТП случилось в среду, 2-го сентября, около 11 утра. Улица Шевченко, на которой в это время довольно интенсивное движение, почти остановилась. И хотя рядом с местом трагедии находится трамвайная остановка, свидетелей дорожного происшествия почти не осталось, отмечает корреспондент АТН. Через час возле места аварии собрались десятки зрителей - студенты техникума и те, кто ожидал трамвая. Но в их числе оказалось лишь несколько человек, которые видели, что случилось. Вот что говорит один из свидетелей ДТП, Дмитрий: «Видел, как машина выезжала вроде бы. И врезалась. Мотоцикл ехал где-то со скоростью 80 км в час». Работники расположенного рядом автосервиса рассказывают, что в происшествии были три участника: девяносто девятая, «Газель» и мотоцикл «Сузуки». По версии очевидцев, автомобили ехали по улице Шевченко от станции метро «Киевская» в сторону Салтовки. Мотоциклист ехал им навстречу. Девяносто девятая подрезала «Газель» и выехала на встречную полосу, в результате мотоцикл врезался в пассажирские двери «Газели». Эту же версию подтверждает и водитель иномарки, который тоже стал свидетелем ДТП. По словам мужчины, он ехал как раз за девяносто девятой. Погибшему парню было двадцать лет. К месту аварии, кроме следователей, приехала и мать погибшего. Для нее работники ГАИ вызывали скорую. По официальным данным городской ГАИ, «Газель» и мотоцикл столкнулись при неизвестных обстоятельствах. Материалы переданы в следственное управление.

отсюда
Посилання видалено
 
долетался:(. нег на табуретке ехать 80 по городу! еще наверно и в левом ряду:диявол:
 
ПВА тебя пятерка за инфу, садись, давай дневник ;)
НА сколько я понял водила 99 проебался...Бля, как с работы ехать...
А по теме:
Еси сбили сузукиста-не удивляюсь, на трассе они летают шо сумашедшие, нас на 160-180 обходили как стоячих!!!
А после того как я "хрустику" просраться давал, не удивлюсь шо такое произошло на Шевченко...
Хотя...Еси есть свидки...Может 99 найдут, но на мой взгляд,- дело висяк!!!
Мать жалко!!!Пацан молодой был :(
 
Капец, пацан 20 лет :( . Что-то я не обратил внимание на 99. Или она скрылась?
 
Назад
Зверху Знизу