Приват сегодня подарил 100грн. Есть еще тут счастливчики?

Статус: Online
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5753
Приват сегодня подарил 100грн. Есть еще тут счастливчики?

Сутра пришло смс, что мой счет киевстар пополнен на 100грн.
Сразу подумал, что развод и сейчас получу смс с просьбой переслать эти ошибочные 100грн. кому-то другому.

Однако, такого рода смс не пришло, а на счет действительно упала соточка. А днем уже пришло смс от привата, что это они мне подарили сотку за участие в акции, о которой я и понятия не имел :)

Вроде вот по этой акции подарок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мелочь, а приятно :)
 
Сутра пришло смс, что мой счет киевстар пополнен на 100грн.
Сразу подумал, что развод и сейчас получу смс с просьбой переслать эти ошибочные 100грн. кому-то другому.

Однако, такого рода смс не пришло, а на счет действительно упала соточка. А днем уже пришло смс от привата, что это они мне подарили сотку за участие в акции, о которой я и понятия не имел :)

Вроде вот по этой акции подарок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мелочь, а приятно :)

Оба-на!:ги: Чему радуешься?))) Тебя как "фрилансера и ИТ-специалиста" вычислило Государство... (со всеми вытекающими последствиями). Так шо готовься платить налоги (постоянно и полноценно). ;)
 
Вот так они базу фрилансеров и подобьют :)
 
Та база у них давно есть и вычисляется элементарно, хотя бы по небольшим платежам из-за границы.
 
да єті атйишники ничего не делают только деньгі гребут1
 
Вот сволочи, всех раскулачить!
 
Я понял! Это все потому, что я птичьи какашки с машины не смыл :)
 
Сутра пришло смс, что мой счет киевстар пополнен на 100грн.
Сразу подумал, что развод и сейчас получу смс с просьбой переслать эти ошибочные 100грн. кому-то другому.

Однако, такого рода смс не пришло, а на счет действительно упала соточка. А днем уже пришло смс от привата, что это они мне подарили сотку за участие в акции, о которой я и понятия не имел :)

Вроде вот по этой акции подарок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мелочь, а приятно :)

От ты и спалилсо... :D
 
Сутра пришло смс, что мой счет киевстар пополнен на 100грн.
Сразу подумал, что развод и сейчас получу смс с просьбой переслать эти ошибочные 100грн. кому-то другому.

Однако, такого рода смс не пришло, а на счет действительно упала соточка. А днем уже пришло смс от привата, что это они мне подарили сотку за участие в акции, о которой я и понятия не имел :)

Вроде вот по этой акции подарок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мелочь, а приятно :)

Я вчера шевроле круз выиграл:D думал наеб ан нет. Зашел на сайт а там мой номер. Но решил отказать в пользу голодающих Зимбабве.
 
Пришло сегодня 100 грн на Vodafone.
Я думал кто-то ошибся и скоро позвонят "Ой верните деньги" :)
 
А мне вчера на 200 лайф пополнили
Пополнялки идут!!!
 

+++:D



А мне вчера на 200 лайф пополнили
Пополнялки идут!!!

Тоже Примат?

Я вчера шевроле круз выиграл:D думал наеб ан нет. Зашел на сайт а там мой номер. Но решил отказать в пользу голодающих Зимбабве.

У нас уже б было 5 машин - трижды "выиграла" я, дважды - дочка! :D
 
Останнє редагування:
:рл: самый простой способ набить базу фрилансеров. К стати слышали появилась новая мега акция ,нужно сфоткать свою карту банка с двух сторон и запостить , победитель выбирается рандомно :) 😁
 
самый простой способ набить базу фрилансеров. К стати слышали появилась новая мега акция ,нужно сфоткать свою карту банка с двух сторон и запостить , победитель выбирается рандомно
ага..победитель тот кто по Вашей карте мобилу себе пополнит грн на 500)) а потом доказывайте что это были не Вы)))
 
у меня палтишок каждый день на киевстар залетает халявный
думаю набить тыщ 10 и продать номер на олх
 
Назад
Зверху Знизу