• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте авто 5-6 к.у.е.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 2455
Посоветуйте авто 5-6 к.у.е.

Уважаемые форумчане, очень интересно мнение местного бомонда из автоветки по поводу того, какую повозку можно нынче приобрести за сию скромную сумму: 5-6 т.у.е. Интересуют экземпляры моложе 2005 года в приличном техническом состоянии, не требующие существенных денежных расходов на содержание с расходом до 10 л (меньше лучше).

Сенса, ланоса, ваз (уже есть:D) и китайцев не хочу. Микроавто (типа Матиз) маловаты, но огромные старые динозавры тоже не нужны, нужно что-то среднее.

Буду очень признателен толковым советам.

На данный момент смотрю в сторону рено логана, симбола/клио.
 
Останнє редагування:
авео или фабия.или акцент...........
 
Уважаемые форумчане, очень интересно мнение местного бомонда из автоветки по поводу того, какую повозку можно нынче приобрести за сию скромную сумму: 5-6 т.у.е. Интересуют экземпляры моложе 2005 года в приличном техническом состоянии, не требующие существенных денежных расходов на содержание с расходом до 10 л (меньше лучше).

Сенса, ланоса, вазы (уже есть:D) и китайцев не хочу. Микроавто (типа Матиз) маловаты, но огромные старые динозавры тоже не нужны, нужно что-то среднее.

Буду очень признателен толковым советам.

На данный момент смотрю в сторону рено логана, симбола/клио.

Если заикнулись по поводу матиза, то посмотрите на ravon r2



Немного дособираете и сможете новую машинку купить.
А так я бы тоже смотрел на рено логан
 
Французы.
Citroen C4, Laguna 2 и тп
 
жрет явно больше 10

И вобще мне нравятся эти люди.

какую повозку можно нынче приобрести за сию скромную сумму: 5-6 т.у.е. Интересуют экземпляры моложе 2005 года
Ич тоб не ела, и полноразмерной была, и не как лох деревенский, и валила не слабее новой бмв м серии, желательно проходимая, и можно гибрид...
 
авео или фабия.или акцент...........
Плюсадын. Авео по запчастям дешман, ломаться особо нечему, можно взять довольно свежую. Ещё можно глянуть на рено клио. Очень хорошая ходовка и движки, не гниёт ваще. Из-за непопулярности тоже можно взять задёшево довольно живой экземпляр
 
ну да, лач у меня был - 12 хавал аж бегом, а вот клио - вариант, хотя опять же жабоед
 
жрет явно больше 10

И вобще мне нравятся эти люди.


Ич тоб не ела, и полноразмерной была, и не как лох деревенский, и валила не слабее новой бмв м серии, желательно проходимая, и можно гибрид...

Ну чтоб "валила" это мне без надобности, а так конечно верно, вот " желательно проходимая, и можно гибрид..." это конечно хорошо :клас:

Не выходит как-то с женой в декрете и 2-мя детьми насобирать на новую из салона, насекомыми не оскверненную :незнаю:


Спасибо за оперативные советы, пошёл на рст/автобазар/авториа/олх рынок изучать :)

ну да, лач у меня был - 12 хавал аж бегом, а вот клио - вариант, хотя опять же жабоед

Ну по поводу "жабоедов" я не суеверный, главное чтоб в хорошем состоянии. А лачика, в принципе, тоже можно прокормить, но сомневаюсь что с моим бюджетом можно хороший найти.
 
имея 6к равон р2 = новый . отличный варик. тока пустой будет..соврал. 6500 гдето..
 
Проблема выбора. У нас Passat B6 в универсале можно взять, BMW rad 3 (E90) или ALFA ROMEO 159.
 
А лачика, в принципе, тоже можно прокормить, но сомневаюсь что с моим бюджетом можно хороший найти.
Я свой продала за 7куе год назад, так он был кажись 2011 года. И состояние было отличное, просто собаку сбила, а я на это счет суеверная:rolleyes:
 
имея 6к равон р2 = новый . отличный варик. тока пустой будет..соврал. 6500 гдето..

Маловат он для семьи и багажника нет (нужно как минимум чтоб каляска помещалась), мы любим на речку летом, на пикники или в Высокий к родственникам выезжать.

Я свой продала за 7куе год назад, так он был кажись 2011 года. И состояние было отличное, просто собаку сбила, а я на это счет суеверная:rolleyes:

Ну тогда попробую глянуть, сколько нынче просят за живого лачика.:)
 
мне жабоедовские не нра:rolleyes:
мне показалось что тему не ты создавала :D

Laguna V6 прекрасна :любов:

renault-laguna-ii-18.jpg


Французы отличное решение.
Комфортные, не дорогие, простые и надежные.
Европа всяко лучше корейского шрота.
 
Смотря какой у тебя ваз.
Это типа вопрос :)
 
Смотря какой у тебя ваз.
Это типа вопрос :)

Сейчас 2107 2008 г.в. 32 т.км пробег. Её плюс, что она довольно свежая и с маленьким пробегом, мозги не имеет при своевременном обслуживании и в ремонте недорого. Но комфорта маловато, безопасности вообще никакой (хотя понимаю, что и в сегменте до 6 к ситуация тоже не фонтан), багажник маловат.

До него была 99-ка 2005 г.в., купленная у "честнейшего человека" на Лоске :рл:, успел я её вовремя перекупам сдать.
 
Назад
Зверху Знизу