Помогите найти автомобиль!

Vero_ostr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2011
Повідом.: 19
Помогите найти автомобиль!

Хюндай I30 голубого цвета, АХ7766СМ , стекла тонированные. Номера могут быть левые, но вероятней всего,что машина без номеров. Может кто-то увидет авто у себя на стоянке, огромная просьба дать мне знать. За рулем ездит парень короткостриженный, рост где-то 180. Человек наглым образом выкрал машину.
 
Останнє редагування:
да



доверки уже не нужны,просто по тех паспорту ездит

так, а в чем наглость парня? поведай, раз тему открыла.

да



доверки уже не нужны,просто по тех паспорту ездит

а на кого оформлен автомобиль?
 
походу у тса машину за долги забрали.
 
так, а в чем наглость парня? поведай, раз тему открыла.



а на кого оформлен автомобиль?

авто оформленно на меня. никто не ругался,просто расстались, обещал вернуть, но обманул. Машина кредитная и кредит оформлен на меня.
 
авто оформленно на меня. никто не ругался,просто расстались, обещал вернуть, но обманул. Машина кредитная и кредит оформлен на меня.

бывает. И шо, менты найти не могут? хули ее искать там?!! денег дай.
 
А зачем давал? Я бы не дал свою машину ни кому, просто потому что может покалечить не важно как и где и что, но платить то мне - железный аргумент!
 
А зачем давал? Я бы не дал свою машину ни кому, просто потому что может покалечить не важно как и где и что, но платить то мне - железный аргумент!

я к этому проще отношусь. попросят-даю! Говорю, чтобы ездили аккуратно и все.:)
 
а я был бы рад, если б жена умела водить. Не приходилось бы время тратить на отвезти, привезти и т.д. Но ей 2 педали подавай


такси решает :) верно подметил "если б умела водить". я после 10 минут на днепетровской трассе не рискую :)

я по-моему видел что-то ах7766 на дороге... бля,то был черный ниссан ноут...

Валдос дай на недельку карча патаксавать..:нудно::D

я думаю,что гавно вопрос... валдос даст) только движка там нет,коробки,салона,левого поворотника... а так ниче,можешь таксовать :іржач::іржач::іржач: :клас:
 
Назад
Зверху Знизу