Нужен совет =) Срач приветствуется

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2008
Повідом.: 892
Нужен совет =) Срач приветствуется

Решил на Ю5 поставить принудительное охлаждение типа вентилятор, кто нить пробовал уже такое? имеет ли смысл, и где можно найти такой вентилятор?* :пиво: заранее благодарен
 
лучше мот нормальный купи
 
на планете стоит 1 вентилятор слева
тебе такой прокатит только для левого котла
нормально разместить 2 вентилятора не получится
плюс электродвиг который будет крутить крыльчатку сам будет грется
 
Это ты про систему от СЗД, она сложнее, и проще по моему весь двиг от сзд поставить, я имел ввиду обычные электро вентиляторы которые на 12в. на дуги прицепить и на горшки направить...интересно толк будет, бо он на обкатке, больше 40 км не еду на нем дабы не угробить, вот и думаю чеб прикурочить...
 
Нее, это костыль а не решение. Юпитер не должен так перегреваться.
 
на гер труде поспрашивай советские вентили с большим расходом воздуха
 
gootentag сказав(ла):
на гер труде поспрашивай советские вентили с большим расходом воздуха
ты че специально??
так хочется посмеяться с юпитера облепленного вентиляторами?
 
едь обкатывая по ночам - 10 кружков по окружной и гатова.
 
едь обкатывая по ночам - 10 кружков по окружной и гатова.


я ебнусь столько по окружной петлять, я за сегодня 50 км со скоростью 40 еле еле осилил.....


з.ы. я просто видел в инете такие приблуды, думаю где взять подходящие


вы еще азот присобачить посоветуете, знаю я вас
 
Останнє редагування:
ты найди в норм литературе где советуют такую хуйню
для уменьшения нагрева рекомендят больше масла и меньше нагрузки
тоесть увеличив немного концентрацию масла ты пиздячиш по трассе один с нормальной скоростью
на 40 км в час воздушный поток безнадежно хуев
 
Вапервых нада ипашить не на скорость а на пол и далее на 2/3 тахометра и так, что если нагрузка в гору то лучше перекрутить чем тянуть на низких оборотах но с большей нагрузкой. И вапрос не в отсуцтвии тахометра на иже, а в нежелании различать абароты двигла.
 
Вапервых нада ипашить не на скорость а на пол и далее на 2/3 тахометра и так, что если нагрузка в гору то лучше перекрутить чем тянуть на низких оборотах но с большей нагрузкой. И вапрос не в отсуцтвии тахометра на иже, а в нежелании различать абароты двигла.
вот и я о томже
 
ебаш ебаш
это форсаж
 
угу... в последний раз как я хуячил ( ну типо) он то и закипел, поэтому и не гоняю, а насчет вентилятора меня натолкнули модели вездеходов с мотоциклетными двигателями, там как раз и спасаются этим типообдувом, вот и спросил, где можно взять такие, или чем заменить....
 
в последний раз как я хуячил ( ну типо) он то и закипел,
Что по твоему означяет закипел? У тебя нормальная робочяя температура выше 100 градусов! Ты посцал на гильзы а оно испарилось? Все ездят,а у тебя прям перегрев.Так если ездить 40 км в час,то оно так и будит.
 
Назад
Зверху Знизу