Ищу инструктора со своим авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 2277
Ищу инструктора со своим авто.

Ищу инструктора для отработки техники вождения по городу со своим авто.
Пожелания :
- коробка механика:rolleyes:
- авто не убитое!
- вождение не экстремальное!!!!
 
Переглянути вкладення 13376320
50875322.jpg

78131.jpg


По теме. Думаю проще поискать по объявлениям или подойти в авто школу и там лично договориться с инструктором.
 
А выбор то какой!!!!!
Аж растерялась!!!!!!!:D:D:D

По теме. Думаю проще поискать по объявлениям или подойти в авто школу и там лично договориться с инструктором.

Без автошколы, - там все инструктора умудрённые жизненным опытом:)
Предложили услуги профессионального гонщика - вождение экстремальное, такое не подходит:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
без фотки делов не будет...:)
 

Много ты знавал людей, которые сразу после автошколы сели и поехали?!
Садятся, а вот дальше начинаются проблемы...то не заводятся, то глохнут...далее перечислять не будем, ибо сами всё знаете.
Инструктор сам и сцепление выжмет, и газ нажмёт, и на с тормозом не расстаётся!

А ты еще и платишь?:confused:

Вообще-то, это отрывок из диалога кондуктора и пассажира в общественном транспорте.
п.с. естественно оплата предполагается:)
 
Ищу инструктора для отработки техники вождения по городу со своим авто.
Пожелания :
- коробка механика:rolleyes:
- авто не убитое!
- вождение не экстремальное!!!!

Девушка только получила права. Как показал опыт на курсах договориться нормально поездить не получается даже за деньги (невероятно, но факт). Специально выбрали "Зеленую волну", типа крутые курсы, чтобы была возможность купить много часов езды. Полный бардак - то машин нет, то инструкторов нет, никто ничего не знает...
В итоге ездили в "М-Спорт". Невероятно толковые ребята. Если не смущает цена 300 грн за 2 часа - надо однозначно учиться у них.
 
Много ты знавал людей, которые сразу после автошколы сели и поехали?!
А тут тока два варика: либо сам научился (подглядывал как это делают), либо в школе научили;). Если есть права- езжай, учись на своих ошибках и на всех нервных- клади:клас:
 
СчастливаЯ, я так понимаю вам нужен инструктор с авто оборудованным доп педалями для того самого инструктора.
По сему все таки думаю что такие люди водятся на курсах. Наверняка есть объявления где такие люди подрабатывают по личным занятиям вне курсов.

Тут на ХФ инструкторов вроде нет. Хотя конечно возможно что у кого то остался номерок чей то. Но я бы начал с курсов и "премьера" :)
 
научу как выехать без денег и бензина и заехать с деньгами и бензином
дорого
 
покупай авто СВОЁ на нём больше мабуть желающих будет... ну или с инструкторами.;)

ПС Де фото?:confused:
 
СчастливаЯ, я так понимаю вам нужен инструктор с авто оборудованным доп педалями для того самого инструктора.
По сему все таки думаю что такие люди водятся на курсах. Наверняка есть объявления где такие люди подрабатывают по личным занятиям вне курсов.

Тут на ХФ инструкторов вроде нет. Хотя конечно возможно что у кого то остался номерок чей то. Но я бы начал с курсов и "премьера" :)

та погоди ты. тема без ж :груди4:не раскрыта :ги:
 
без фотки делов не будет...:)

Воffка, я не привередливая....особых запросов у меня ни к цвету, ни к модели, ни к г.в. нет. :D:D:D

А если надо и на такой готова технику вождения отработать
fficientdynamics_concept_2009_800x600_wallpaper_07.jpg

Единственное пожелание - это коробка! Механика, и только механика.
 
Назад
Зверху Знизу