А не устроить ли любительский турнир по боксу?

Готовы сразиться с форумчанином?

  • Гатов!

    Голосів: 39 50.0%
  • Нет, не гатов.

    Голосів: 7 9.0%
  • Зритель

    Голосів: 32 41.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 797
А не устроить ли любительский турнир по боксу?

А не устроить ли любительский турнир по боксу среди форумачн??
Ринг, амуниция - всё по правилам.
 
А не устроить ли любительский турнир по боксу среди форумачн??
Ринг, амуниция - всё по правилам.

я б с удовольствием . предлагаю бои без правил . только чтобы не покалечить никого . чисто дружественные.:D
 
Замечательно, особенно среди завсегдатаев раздела "политика"
 
я б с удовольствием . предлагаю бои без правил . только чтобы не покалечить никого . чисто дружественные.:D

не, бокс самый безопасный буит. Даже для тех, кто им никада не занимался.
 
бойцовский клуб? :) И де такое щастье?
 
не реально, че можно устроить марафон вместо пивных сходок, помутузить друг дружку. Только зубы не выбивать, они дорого стоят
 
Между сборной модераторов и сборной флудеров. С политиками драться не буду, эти пристрелят меня прямо на ринге, даже перчатки одевать не станут.

Думаю, не плохо было бы устроить соревнования по борьбе в сауне между Политикой и Женским.

форумчане против модераторов :D

Опередил, не видел поста.:пиво:
 
Тю, та нее.
Почему бы нет?? Нет желающих.
 
А че. Типа форумовка, для дядек - турнир бо боксу/кику, для тетек - борьба в грязи. С весовыми категориями, ессно. Кто организует спортзал и аммуницию?
 
А че. Типа форумовка, для дядек - турнир бо боксу/кику, для тетек - борьба в грязи. С весовыми категориями, ессно. Кто организует спортзал и аммуницию?

Это не проблема.
Естественно по весам и по правилам.
Главное собрать желающих достаточно.
 
я б с удовольствием . предлагаю бои без правил . только чтобы не покалечить никого . чисто дружественные.:D

...Правильно. Я по-дружески предпочту своё шестизарядное "правило". Причём все правила для всех одинаковы - все шесть по 9мм )
 
Тема интересная. Как минимум прийду поболеть.

Шлем. Жилет. Большие перчатки (чтоб помягче) и адекватный рефери - болельщики захотят поучаствовать.
 
Голосовалку прикрути. открытую
 
Ну, если че, пишите и меня. 86кг.
 
Назад
Зверху Знизу